help

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xloctis, 31 янв 2011.

1. набрал 10 рефераллов сроллил их с сайта на акк ип бусты пришли а рп нет. жду уже 1.2 дня мож я чет не так сделал?

2. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

РП начисляют раз в неделю. А для большего профита советую написать в саппорт, т.к. могут дать РП 2, а то и 3 раза ;).

3. http://support.leagueoflegends.com/requests/102039 так пойдет?

4. Aventar

Aventar Фаворит форума

теперь жди ответа, мне ещё с 26 числа не ответили

5. единственное могу добавить что таких вопросов на форуме куча. не умеешь пользоваться поиском. кто то писал что начисляют по четвергам, мне же РП досталось в пятницу. про раз в неделю это тоже наверняка не проверенно. где то на офф форуме лола видел что в течении 72 часов с момента обновления баз при соблюдении всех условий. письмо в саппорт - если знаешь английский. но отвечать они не торопятся видимо)

6. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Тут люди по неделе ждали, А некоторые и больше (хз почему).

Но в саппорт писать надо обязательно, т.к. после написания появляются большие шансы получить РП 2ой раз.

7. я не писал что так и есть, я лишь обратил внимание что это офф информация.

не жадничайте с 2ым РП. вот вам уже зачислили, а вы написали. как вы думаете, когда риоты будут смотреть производилось ли зачисление ранее, и, если производилось до времени написания вами в саппорт, какова их будет реакция?

PS я бы давал антиИП буст на 8 побед за такое.

8. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Кэп подсказывает, что в саппорт нужно писать до получения РП... <_<

9. Белый Господин

Белый Господин Старожил

Отписал в саппорт сразу же, после взятия 10м рефралом 5го лвла. Через неделю пришел ответ о зачислении. Второй и третий раз так и не дождался :) А вообще 4win IP boost - приятный бонус за реферала. Буду и дальше качать :)