Help!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lokimant, 19 авг 2011.

1. lokimant

lokimant Новичок

Help plz при устоновки патча ошибка

Вложения:

2. I Moron

I Moron Фаворит форума

Удалить ру-лол и установить офф клиент.

3. lokimant

lokimant Новичок

пфффф офф херня....

4. "класафикация нубов. глава 2. нуб обыкновенный.\
    ... Нубов обыкновенных отличает категоричесское не желание пользоваться googl'ом, и они некогда не напишут проблему в название форума, а будут писать "кто не зайдет тот ламер!", "помоги!1", "help" и тд..."
    извини не удержался :rolleyes:
    По теме: солидарен с первым постом - удали ру-лол

5. omfg троль зачехли плз лицо

ТупоЧтобыГолосовать, не можешь ничем помочь, сдрызни с темки

6. А) не ругайся
    Б) не обзывайся
    В) Я сдесь ТупоЧтобыГолосовать, а так я Черный ВазилинВластилин

7. Офф херня, потому что английский не знаем?

8. да вот еще, думал что напишешь, так ты меня заткнул, и сам помочь не можешь... <_<
    не порядок...

9. I Moron

I Moron Фаворит форума

И почему же?

10. я здесь не для помощи, а для того что-бы заткнуть таких тролей как ты.
    а офф клиент очень не очень, т.к. скины\названия\и т.д. разные, если тебе нравится играть на офф клиенте, пожалуйста, играй, никто не запрещает, парню нужна помощь, а вы сидите и задаете вопросы вместо того что-бы подсказать ему что и как сделать...

знания англ. языка не обязательны для того что бы научится играть за какого либо чемпиона... и мб lokimant'у приелась русская версия игры, и ему проще и удобнее играть на ней... все кто предлогает юзать англ. версию игры, юзайте ртом носок окда?

11. I Moron

I Moron Фаворит форума

Троллей? Вы идиот сударь. И если не знаете английским на уровне 7 класса, тогда да "юзайте ртом носок".

12. ну вот! великий ноунейм кардинал взял на себя непосильный труд затыкать как бы троллей.
    гнёёшь, батюшка, да не перегнешь.. хехе

13. lokimant

lokimant Новичок

что за херню вы тут развели...
    я просто попросил помощи, а вы бля неадыкваты что то роздули.С англ. у меня все впорядки, просто проще ни так ли игратьв ру-лол? Там и скины круче и удобней.

14. I Moron

I Moron Фаворит форума

:facepalm: скины там одинаковые.

15. мы раздули, заметь, после того как дали ответ. Не гони

16. fxd

17. Cront

Cront Опытный Пользователь

Слушай я тебе скажу как мужик мужику
    ТАКОЙ АНГЛИЙСКИЙ ЗНАЕТ ДАЖЕ ШКОЛОТА
    P.S Я раньше тоже плохо знал английский но мне казульно помог Mass effect с хорошим переводом субтитров

18. lokimant

lokimant Новичок

да вы пля лучше помогите...

19. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

да вы батенька баран,довожу до вашего сведения что некоторые классические скиныв ру лоле подправили,сделали посимпотичнее оных в вашем офф клиенте на которыйя уверен вы фапаете.каждый сам выбирает офф или ру лол,так что думаю ваши сраные советы а ля: удали ру лол играй на офф клиенте блеать,совсем не нужны.

20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Играл и на ру-лоле и на оффе, можешь дальше идти сосать болт, и там и там скины одинаковые.

21. PsychoLord

PsychoLord Пользователь

Ru-lol такой ру лол!
    Удали ру ло играй на наормальном

P.S. Мне 12 лет, да да я школоло но даже такое школоло может с лёгкостью перевести значения айтемов.

22. xael007

xael007 Опытный Пользователь

ты проста если я прав проста с архива записуеш на комп а нада извлечь ДЕРЕВНЯ P.S. но если я прав))

23. TyP1st

TyP1st Коренной житель

Автор никто тебе не поможет...поверь мне. Потому лучше удали ру клиент, поставь нормальный, и не создавай таких тем более) С ру клиентом у тебя постоянно будет что то глючить, неработать, вылетать, не обновлятся и т.д. Ты же живешь в России должен был уже привыкнуть, это как сравнить ЛЮБУЮ иномарку(даже китайца) с ладой калиной.

24. lokimant

lokimant Новичок

Сам иди соси болт , а скины там все же разные

25. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Если ты видел скины и нв ру, и на оффе, то странно что тебе русские больше нравятся...
    Насчёт английского не правы) я его нихрена не знаю, но это и не особо нужно на офф клиенте...Там же понятно всё. Ну, должно быть понятно любому геймеру.

враньё, с офф клиентом проблемы также часто как и с русским

З.Ы. автор, пиши в пм Liandry

26. Знаю людей, которые доучились до 9 класса в гимназии с английским уклоном и читать толком не научились

27. lokimant

lokimant Новичок

вы просто поймите фишку, у ми ооф неработает...
    установил все норм ок,НО запускаю игру показывает иконку lol и всё послее неё ни лаунчера нихера....