HELPP!

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем wandersekks, 8 сен 2015.

1. wandersekks

wandersekks Новичок

Ну значит захожу я утром в лоляку и у меня 3 раз пишет что чат ограничен на 75 игр и ранговые игры ограничены на 35 побед за плохое поведение , в чат я толком не пишу так как играю с другом в скайпе и в истории последние игры от играны на победу ( получается за что меня банить игрокам ?? + если игроки банят то сразу же после игры приходит уведомление а такого небыло ) это фишка у меня уже в 3 раз , она ни раз не появлялась после с игранной игры , а всё время на утро , может быть это какой то баг или что то в этом роде ?? отзовитесь если кто что про это знает )) если будут нужны скрины то скину help )

2. momus

momus *Придумайте название*

Скинь скрин логина и пароля в личку, я зайду проверю, что там и как :^)

Maffie, Grammaton, Asprika и ещё 1-му нравится это.
  3. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Тот же самый баг, никогда не флеймлю и не троллю, всегда позитивен и стараюсь вежливо указывать союзникам на их ошибки, а получаю уже 3 бан с последующими ограничениями ранкедов, разберитесь.
    Кидать лог/пасс мамусу не вариант
    :kappa:

4. mip44

mip44 Старожил

полюбому баг, пиши риотам. и в оон пиши, пущай накажут риотов.

5. wandersekks

wandersekks Новичок

Разогнался )) А может есчё чего ?))
    --- добавлено: 8 сен 2015 ---
    Вся беда что я играю на европейском сервере и вообсче незнаю где и кому писать ))

6. momus

momus *Придумайте название*

7. wandersekks

wandersekks Новичок

Беедаа , ну на русском серваке наверное будет проще с этим разобратся

8. Krizard

Krizard Фаворит форума

У меня весь монитор в жире, прекратите.:opasnoste:

sooos нравится это.
  9. Ksel

Ksel Коренной житель

Да это баг, но не переживай через 75 игр он сойдёт на нет, просто потерпи. С кем не случается. :nohugs:

10. wandersekks

wandersekks Новичок

хахаха , мне чат этот вообсче не нужен )) главная причина это ба ранговых игр)

11. Asprika

Asprika Фаворит форума

Советую быстрее отыграть,а то лишат наград в конце сезона,если будут активны рестрикты. И да,более чем уверен,что ты заслужил. Репорты копятся,знаешь ли и ранкед рестрикты просто так на шару не получить.

12. wandersekks

wandersekks Новичок

на счёт чата всё возможно я не отрицаю , но какое отношение к этому имеет бан в ранговых играх ?? тоесть если человека зарепортить за афк или умышленное раскармливание то человека накажут большим временем входа в игру или есчё что небудь такое ? а если ты раз сказал союзнику что ты ( неумелый игрок ) то тебе дают ограничение на игры ?? одному мне кажется что это бред ??

13. Asprika

Asprika Фаворит форума

Парень,я шатал мамок мейтов около двух-трех дней в каждой игре по 3-4 в день,мне прилетело только 20 чат рестриктов на сколько я помню. Что ты делал,что бы получить столько ранкед рестриктов вместе с чат рестриктами я рили хз,но это 100% заслужено. Этими байками офф и лг форум завалены,но ты себя не обманешь,а нам вообщем то насрать. Это возможно было и не на этой неделе,но в этом сезоне,вспоминай. Если ты всё же рили такой белый и пушистый,то просто пишешь в саппорт,если так оно и есть,с тебя всё снимут.

Grammaton и Phagocyt нравится это.
  14. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Как бы за любой проступок тебя могут наказать баном ранговых игр - за флейм, за ливы, за умышленный фид. И это правильно - идиоты, которые портят игры другим, должны страдать. Пиши в саппорт, если уверен, что ты белый и пушистый, но знай, что если сотрудник Ритов не согласится, что ты белый и пушистый - тебе увеличат бан вдвое.

15. wandersekks

wandersekks Новичок

нету смысла с тобой разговаривать , я бы и не писал и не искал ответы еслиб я был уверен что это моя вина , если ты решил что я с того под раздела про мамки и то это не так , я играю для себя и да я могу высказать своё мнение о тех же игроках которые тупо не дружат с мозгам , и да возможно я заслуживаю бан чата там на 75 игр на который мне наплевать потому-что он мне не нужен , и ты говоришь что я делал чтоб получить столько ранкед ? да еслиб я знал! это уже 3 раз у меня , я не школьник чтобы заходить в игру и тролить , я не для этого играю , и если ты не заметил то не только у меня такая проблема так что раслабся агрессивный ты наш
    --- добавлено: 8 сен 2015 ---
    уже написал

16. Asprika

Asprika Фаворит форума

Походу ты просто дауненок. Ладно,не плачь. Уже набираю Фрика,щас всё будет. Маме привет.

17. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Сперва так красиво написал, а потом скатился до мамы... Взлеты-падения.
    Просто твоя команда против тебя сговорилась.

18. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

В тюрьме тоже все невиновны. То, что ты считаешь себя невиновным, не говорит о том, что ты невиновен. Бан ранкеда полностью оправдан. Ты получил 3 ограничение чата и как бонус ещё и ограничение ранкедов, т.к. ты не исправляешься и продолжаешь в том же духе.
    И вообще, радуйся, что только ограничение получил, а не бан.
    --- добавлено: 9 сен 2015 ---
    П.с.: и название темы тебя никак не классифицирует, как взрослого человека.

meralisa и Phagocyt нравится это.
  19. FXFX

FXFX Старожил

Anvog nis.
    Очевидно, что получил рестрикты за дело.
    Катай нормальцы онли, не суйся в игры для серьезных ребят.

20. wandersekks

wandersekks Новичок

ты вообсче не понял что я писал , и сравнил тут чтото с тюрьмой , мне 3 раза давали адентичный бан , в него входит бан чата и бан ранговых игр , не на 3 раз как ты говоришь дали в бонус бан на ранговые игры а всегда давали , о бо же ты говоришь что то про взрослого человека , я ждал что мне поможен нормальный адекватный админ а приходится выслушивать убогих детей (
    --- добавлено: 9 сен 2015 ---
    не неси плз чушь

21. Phagocyt

Phagocyt Старожил

А вот так пишут взрослые и самоуверенные дядьки

Lester21 нравится это.
  22. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

/mute all
    пингуешь ss, help, omw, alarm
    пишешь re
    all mid