Heroes and Generals

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем tobi-kun, 6 май 2015.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Хорошая игра.Графика не супер но и плохим не назовешь.Игра бесплатная.Есть русский язык.Имеется донат и цены кусаются.Это для тех кто любить донатить.А так все можно купить без доната но нужно время.Игра весит 1.5 гига.Клиентская браузерная игра.Можно скачать через стим.
    Www.heroesandgenerals.com
    Мой ник tobikun2510.Можете написать свой, я добавлю.Играть с группой весело и выгодно.

2. DieHard

DieHard Старожил

а какого перса купить чтоб нагибат?

3. ksen

ksen Коренной житель

знакомый забросил, т.к. там плохой баланс и дальше определенного уровня без доната там делать нечего.

4. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Нагибает там голова и руки.
    Донат там только для нетерпеливых.Чтоб купить быстро то что можно открыть играя в игру.Там серебро капает хорошо.Но вот что бы открыть новые оружия, танки, самолеты нужно время.Например в лоле 6300 я собираю за 9-10 дней.А здесь за 2 дня у меня 2 уровень из всего 12.За 9 дней например могу получить 6-7 уровень.Не хочу хвалить игру(да она мне понравилась) но я не вижу разницы с лолом.В обеих играх можно играть без доната.А в лоле что бы купить всех чемпионов, руны на них нужно куча времени.Я играю уже играю год но куплены не все чемпионы и нужно минимум еще 3 страницы рун.

5. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

С тобой я точно играть не буду

6. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Тебя никто и не просил. <_<
    P.S. Игра пока на стадии бета.У меня часто зависает на больших картах.Думаю это от рукожопости программистов.

Последнее редактирование: 6 май 2015
  7. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Купил базуку за 20000, поиграл день и уже нужно ее чинить.За 20000!!! -_\\ Хорошо что не задонатил никопейки.Таких евреев убивать надо.Вальв, близзард, майлру надо убить их всех. :fffuuu: Дадим рито мировое господство. :D