Heroes Of The Storm "Герои"

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем kHRYSTAL, 11 ноя 2013.

1. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Heroes and Skins:
    Abathur > Arthas > Valla > Diablo > Etc > Illidan > Kerrigan > Nova >Raynor > Tassadar > Uther
    abathur.jpg arthas.jpg arthas_prince02.jpg demonhunter.jpg demonhunter_vamp.jpg diablo.jpg diablo_kaijo.jpg etc.jpg etc_glamrock.jpg illidan.jpg Illidan_bloodelf.jpg kerrigan.jpg kerrigan_succubus.jpg nova.jpg nova_roller.jpg raynor.jpg raynor_america.jpg tassadar.jpg tassadar_mecha.jpg uther.jpg uther_judgement.jpg

Malfurion > Gazlowe > Naziba > Thrall > Tyrael > Lich King > Falstad > Zeratul > Butcher (где-то есть, но я не нашел)

2. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

На Артаса и Нову пофапал

3. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Кстати, скин Новы мне дико напоминает Серафиму )))

4. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Утер и Тассадар. Куплю.

5. Unfeeling

Unfeeling Новичок

Давно хотел поиграть за Артаса именно этого временного промежутка, жду ключ от близ..ов..(

6. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

а есть какой то лор, объясняющий каким образом герои разных игровых вселенных встретились в одной, и собственно за что воюем?

7. Jolie

Jolie Фаворит форума

Зная близов, с лором у них никогда проблем не бывает.

8. Helly

Helly Легендарная личность

аха чет наколдуют. Да и кому нужен сюжет в моба.

Герои отличные, только вся эта неоднородность пугает, наверно из-за того что я знаю из каких игр эти герои, а они весьма разные. )

Jolie нравится это.
  9. Jolie

Jolie Фаворит форума

Не смотря на их неоднородность, у них у всех есть одна общая черта. Эпичность овер 9000. Ну или почти у всех))

10. Helly

Helly Легендарная личность

Ага, но не могу отделаться от мысли, блин они же все разные! :awesome:
    Но я тут так подумала в лолке тоже куча разношерстных героев, и я не возникаю :с

11. nivegim

nivegim Старожил

где зератул?
    --- добавлено: 4 янв 2014 ---
    как жить без зератула?(еще хочу других тоссов,из кхалаев алдарис,артанис,феник(хоть какой но чтобы был!),из темных можно еще запилить разжагал)