Комментарии
  1. EnQeen
    Думаю выйдет годная замена лолу , ну или хороший аналог...
  2. pro101men
    Близзард давно уже не те. Трейлер во флеше рисовать. [​IMG]
  3. nivegim
    это не близард рисовали
  4. pro101men
    Если Близзард заплатила Карботу за его работу, то со всеми вытекающими это их ролик и ихняя новая планка. [​IMG]
  5. Fleeting instant
    Поздно очухались, рынок занят, конкуренты очень сильные у близов нету шанса.
    FerrumWR нравится это.
  6. Linkor
    да ты я погляжу оптимист.
  7. Dizik
    Надеюсь, хоть что-то годное в жанре моба появится.
    Nongratta нравится это.
  8. DnoZaTryndu
    Близзард есть Близзард."Купите игру, а так же всех героев за реал и можете играть."
    Метаморф и MadSplinter нравится это.
  9. pro101men
    Не равняй Близзард под Хертстоун. [​IMG]
  10. Asprika
    После Д3 потерял доверие к близам окончательно.
    Rucast2 нравится это.
  11. Джесс
    Heroes of the storm. Heart of the swarm. HotS. Интересно. Ну лол или доту вряд ли вытеснит, но занять своё место на рынке сможет, имхо.
  12. pro101men
    Лет через 15, когда выйдет. [​IMG]
    SvInEtS нравится это.
  13. Джесс
    если вспомнить д3, то [​IMG]
    pro101men нравится это.
  14. Fleeting instant
    Угу. Один фиг время покажет все.
  15. Regrup
    Близзард уже не те, а точнее с момента их объединения с Activision. Не верю что они могут в годноту теперь.
  16. flash007
    она наберет популярность когда выйдет Half-Life 3 mini-happy.png
    Agerier, Dadde и jesterus3 нравится это.
  17. Kislorod
    я уже представляю стримы по этой МОБА игре с миром ск2, варика, дьябло :awesome:
    а если так подумать, любители всех этих трех игр не откажутся поиграть в неё, а если это вырастет в отдельную кибердисциплину, то будет существовать чисто за счет фанатов и будет ламповой, до уровня лола/доты пробится сложно (конкуренция все таки очень серьезная), но близзард это умеют, стоит взглянуть на проведение турниров по ск2, все довольно таки на высоком уровне, до которого тому же лолу и доте далеко (да да, устраивать турниры 1х1 по ск2 проще, возможно так, но везде есть свои проблемы)
    ps: невозможно найти страницу вашей группы :awesome:
    Linkor нравится это.
  18. WinterWings
    Очередное близовское дерьмо.Продадут как Диабло,поиграются месяц и забудут.
    Все равно лол и доту ей не переплюнуть.
    Rucast2 нравится это.
  19. BEPMyT
    Поздно как-то спохватились, да и делать ставку на любовь народа к их персонажем, хз, а может прошла она уже?... Я Д3 ждал с нетерпением, дорвался, прошел раз, два, три и всё - надоела, ПВП ввели, даже не заходил посмотреть, да и многие так, а ожидали то!
    Rucast2 нравится это.
  20. VOROD
    В ск2 сейчас итак есть кастомный аналог доты, но очень сильно всё непроработанно и не конкурентоспособно
  21. BEPMyT
    Может быть, но учитывая что в старик народ рубится и по сей день не плохо и у них своя дисциплина, а ВОВ задроты так и сидят в своих данджах и нечисть по рейдам гоняют, Дябло фанаты, которым она еще не надоела, отчаянно ждут выпадения супер-мега случайно сгенерированного шмота, это можно поставить под сомнение. Ну зайдут, ну посмотрят и обратно.
  22. Kislorod
    не только фанаты этих игр пойдут играть, если она будет фтп, то и фанаты доты/лола пойдут и попробуют, а потом может и останутся там :matrix:
  23. Urtred
    У Близов нет шанса? ^_^
  24. damnedon
    Как там ваша группа про епик квест фор епик лут? Не загнулась еще?^_^
  25. Remus
    Вступайте в нашу группу, которой нет.
  26. Neytro
    Кажется эта
    Linkor нравится это.
  27. Linkor
    отредачил
  28. Glaatum
    "Мы не можем придумать ничего нового, поэтому будем использовать все те вселенные, которые у нас уже есть и попытаемся выжать из них еще больше денег"
    я вижу эту игру примерно так.
  29. vangog9
    она есть, но доступна лишь избранным - только best of the best of the best of the best могут её увидеть и зайти в неё =)))