Heroes of the storm

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем tombeg, 20 апр 2015.

1. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Давайте же обсуждать этого убийцу лола. Тактики, про типсы и мувы. Самые классные сиськи у Кэрриган.
    СТАВЬТЕ МНЕ КЛАССЫ ЗА ТЕМУ.

Lore и Ice Kolzko нравится это.
  2. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

томбик не буянь :beaver:

3. momus

momus *Придумайте название*

Говно игра, никому не советую.
    Го вечером зарубим, кстати.

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Валла ван лав.

firedevil и momus нравится это.
  5. tombeg

Да го. Но го сначала лольца. Чтобы на контрасте.

6. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

кто фапает на Сильвану
    го создадим клуб

LightBeam нравится это.
  7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

В это ещё кто-то играет? Я думал она умерла ещё на альфе и поэтому так много ключей сейчас рассылают.
    Джайна вообще топ.

MadSplinter нравится это.
  8. tombeg

Но она же дохлая.

Почему классы никто не ставит?

9. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Самая лyчшая Кора. Нy, снайпер такой которая всех ваншотит.

10. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Каждый раз когда играю в это ощущаю себя томбегом.
    Отвратительное чувство, не советую.

Agrailag, Seiron, LexsDragon и 2 другим нравится это.
  11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нова?

12. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Немного цепляет.
    Хреново что все зависит от лв тимы.
    p.s. Рейнер

13. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Да:D

14. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Вообще не вкатило....

Больше всех понравился тираэль. но эффективнее всего откатал на мурадине. Хикку, все дела.

15. Zergs

Zergs Старожил

Керриган я на неё фапаю

16. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

С таким то аватаром...<_<

17. Zergs

Zergs Старожил

а что с ним не так?))

18. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Поиграл с месяц. Слишком упрощено и примитивно по сравнению с лолом

MadSplinter нравится это.
  19. Computrix

Computrix Старожил

Скачал ради джайночки, не ошибся.

20. tombeg

смени аватарку. тут енти ваши свастики запрещены.

21. korovon

korovon Фаворит форума

По первому впечатлению сильно разочаровали карты, вроде и 7 а вроде везде всё одинаковое: захвати, собери и.т.д.
    Вся суть игры на всех картах сводится к пушу и усилению пуша (тирадира не нашёл в пуле, бида).
    Маленькие уроны, маленькие рейнджи, все медленные, все слабые,тимфайты растягиваются на минуты, инициаторы калеки (нет не игроки),
    и плюс ко всему этому множество хилов, которые это всё ещё сильнее усугубляют.
    Перки сделаны для красоты и не дают реального изменения геймплея.

Короче я не нашёл вообще ни одного плюса для себя в игре.
    Вейна с инвалидностью.

22. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Кажись близзы сфейлились, игра выходит в июне, а оптимизацию и пачку героев они еще не завезли :facepalm:
    З.Ы, Бтаг Нодж#2995

Draksers нравится это.
  23. Minuano

Minuano Легендарная личность

Лолец тоже с сорокетом персов вышел, окда?

24. HIdden

HIdden Коренной житель

Не стоит сравнивать в данном случае. Как-бы риоты (на старте лола) и близарды (одна из крупнейших компаний в игровой сфере) - это соверщенно разные уровни. Соответственно от близов и ожидалось нечто большее. И так они, в очередной раз, эксплуатируют свои старые игры,так еще не могли сделать не то что нормальную игру, а элементарную оптимизацию.

П.С.:
    хватило на несколько игр и то по большому счету в надеждах, что все же затянет. Удалил в итоге.

25. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

У лольца тогда не было такого конкурента как лолец 2015 года.
    Да и с оптимизацией явно что-то совсем хреново, у меня в старкрафте на средних фпс 25-30 когда сотни юнитов на экране, а тут в хотсе фпс на низких во время файтов падает до 20, в то время как движок игры один и тот же.

26. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Вы все обсуждаете это дерьмо? фиииии
    --- добавлено: 20 апр 2015 ---
    Насчет оптимизации ты прав. Просто жесть.
    Тени всегда работают в 2к режиме. Отключаех их и фпс повышается на приличное количество.
    64 битный клиент работает через жопу. Короче надо шаманить, от близард такого не ожидаешь.

27. Minuano

Minuano Легендарная личность

С оптимизацией согласен, проблемы. Только у меня как-то по-другому. В игре всё идеально, но вот альтабаться или выходить из неё - это боль и страдание.

Но хотсу всё же многое на руку: разные карты, действительно, дают разнообразия; хотс просто и интересно смотреть (он изи-ту-плей), поэтому тупо будет популярен, как популярен не менее раковый хс в котором тащит рандом (и это я сейчас не про топдеки и сборку колод, а про каких-нибудь Рагнаросов в лицо, когда у тебя 5-6 крич на столе); как бы банально это не звучало, но персонажи Вселенных Близзард тоже делают своё дело и привлекают людей.

И ещё раз напомню, что игра на данный момент в ЗБТ (так себе закрытость уже, но тем не менее) и уже есть новость о том, что персонажи станут выходить чаще (на данный момент уже есть около 15 персонажей, которые подтверждены). И напомню, что было время, когда РИОТ выпускали чемпионов каждые 2-4 недели. Не думаю, что для Близзард это будет настолько трудно.

28. Konov41

Konov41 Опытный Пользователь

Согласен, механика там слишком проста, точнее, ее вообще почти нет.

29. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Хорошая игрушка, вот только ГЛАВНЫЙ минус - оптимизация, если начнёт летать в среднем до 200-300 фпс (как в лолке у меня), то будет вообще супер.
    Механика "нет предметов -> есть таланты -> упор на фаст лвл 10 и вперёд нагибать", мне нравится (плюсик). Вот только у некоторых персонажей я бы всё же чуток поправил таланты, та как есть мега-слабые таланты и есть где-то на каком-то уровне таланты полезнее, чем на новом следующем, и от чего возникает желание прокачать сразу два таланта предыдущего уровня - может будет полная фри вариация талантов? И/или просто перебалансировка некоторых? Ок, збт збт (минусик).
    Дико-трудный ап лвла персонажей после 8-9-го и далее меня смущает. 40 лвл аккаунта легко апается после фри буста и игрой в пати (сам 40 неспешно апнул где-то за 5 дней), а вот лвл персонажа апается всё сложнее и сложнее (минусик и плюсик).
    Расцветки персонажей (у лола это вводят как хромопаки) сделаны хорошо, да и к тому же даются как награда за наигранность за персонажа (наигрался персом до определённого лвла и получай фри 3 расцветки), даётся возможность купить скин на 10 лвле перса за 10к голды и к нему так же 3 фри различные расцветки). Расцветки есть ещё и у маунтов, но это уже не так важно (плюсик). На счёт скинов - есть хорошие, отработанные, но есть и недоделки "реколоры", которые ещё требуют обработки. Имеются ещё не сразу заметные косметические недоработки в скинах, например, на сильвану, где она ещё живая высшая эльфийка - она пускает баньшей ешкой, как обычно в других "неживых" обликах, и болтает по дефолту (она же живая, зачем ей болтать о своих мучениях?) (плюсик и минусик в общем).

Ну это просто моё ИМХО. Посмотрю, что будет дальше.

zfx нравится это.
  30. FXFX

FXFX Старожил

Я не объективен, но не увидел в этой игре вообще никакого геймплея. Ну не могу я понять, где там игра-то. Все с самого начала ужасно примитивно и заунывно. Даже какой-нибудь Страйф на фоне такого выглядит достойно.
    Близзарды ничего толкового уже больше 10 лет не делали, поэтому ничего от них не ждал, черт с ними.

Rivestone нравится это.