Heroes VI - Shades of Darkness

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ankariya, 22 фев 2013.

1. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

2го мая выходит новое дополнение для шестых Героев, включающее в себя новую расу Тёмных эльфов ^^
    Предлагаю в этой теме обсуждение этого знаменательного события, теорикрафт и поиск игроков для совместного играния!
    Пойду оформлю предзаказ и поищу более подробную инфу о новой расе, а пока что - всем сабж! )

Темные эльфы – прагматичный народ, а взятка и убийство исподтишка зачастую дешевле, чем созыв армии. Их военачальники полагают, что войну лучше выигрывать словами, хитростью и отравленными кинжалами, а не мечами, и потому они, оставаясь верными своей политике, не скупятся на шпионов и наемных убийц.

Темные эльфы используют и другую тактику. Основу их пехоты составляют рабы (как правило – зверолюди) или звери из тьмы, то есть, пушечное мясо. Элитные подразделения – быстроходные солдаты, облаченные в легкую кольчугу и вооруженные кривыми мечами и метательными кинжалами. Поддержку им оказывают арбалетчики и темные маги, которые используют заклинания, подчиняющие разум и вытягивающие жизненные силы.

Даже если открытого боя не избежать, темные эльфы предпочитают наносить удар под покровом ночи. Если же приходится сражаться днем, они могут выйти на поле боя, но чаще решают отступить и дождаться ночи.

Наиболее известным оружием темных эльфов являются их арбалеты, вырезанные из корней треанта; механизмы и спусковые крючки которых делаются из тенестали. Они стреляют дальше, точнее и наносят более серьезные чем, нежели обычный лук или арбалет.
    Лучший герой Лиги Теней: Маг тьмы

Будучи слугами Малассы, маги тьмы ищут запретные знания и являются мастерами темной магии.

Они внимательно слушают нашептывания Тьмы и способны находить в них нужную информацию. Достигшие наивысшего магического звания проходят тайный ритуал, позволяющий им общаться с Малассой напрямую; так они становятся Странствующими-во-Снах. По завершении ритуала их глаза становятся иссиня-черными и больше никогда не моргают.
    Союзник Лиги Теней: Минотавр.

Минотавры – гибриды человека и быка, сотворенные в лабораториях Семи Городов вместе с другими зверолюдьми, такими как гарпии и кентавры. Созданные в качестве ударной группы войск, они должны были сражаться бок о бок с кентаврами. Алые маги Карталя в качестве дипломатического жеста, удивившего и разозлившего многих их соседей (Серебряные города, Священную Империю Сокола и эльфов Ироллана), подарили тысячу верных минотавров темным эльфам. А те, оценившие их верность и силу, вместо того, чтобы сделать из чудовищ рабов, даровали им свободу.

Немного артов юнитов новой Фракции
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Видюшка в котороый 2 дяденьки (один лысый, второй бородатый) рассказывают о грядущем дополнении. Внимание! В видео присутствует нерусский язык!

ea0o, Jesus Saint, Green Gray и ещё 1-му нравится это.
  2. Nifar

Nifar Коренной житель

почему мне хочецо написать< я бы вдул?

3. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Как все тут любят старых героев)
    Думаю, тогда не стоит особо парится с выкладыванием информации и пруфов :D
    Не спорю, классика рулит. Но по части мультиплеера и развитию своего героя Шестая часть намного превосходит своих предшественников) Не припомню, чтобы раньше можно было создавать своего уникального героя и развивать его под свой стиль игры.
    Баланс очень сильно прихрамывал, но за то время, что герои были мной позабыты, патчи навели порядок.
    Пойду вспомню как играть в Героев, пока дополнение не вышло)
    А вас прошу отписываться по существу, копипастить сообщения по типу "герои-3-форева" не нужно) За вас уже отписались ;)

4. Pops

Pops SadPops

Heroes VI
    VI

--- добавлено: 22 фев 2013 ---
    затралил всех лалки))))))))0

xenon, ea0o, Kucjlopod и 5 другим нравится это.
  5. disinte

disinte Опытный Пользователь

в 3 теперь тоже есть мультиплеер.

6. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Эх, Pops... толсто. Let me show u.

В сабж как-то не играл. Не нравится мне, что произошло с 6, хотя мне по нраву вообще все части, кроме 4 (ну она совсем неок)

bugaguy, Pops и chematus нравится это.
  7. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Никто этого и не отрицал :awesome:
    А речь шла о фишках и возможностях мультиплеера)
    Сразу видно что все хейтеры в этой теме не играли в шестых Героев через интернет) Ах ну да.. Только я на этом форуме балуюсь лицензионными играми :D

8. Ariec

Ariec Коренной житель

после хероес 3 только хероес 6 понравились. да и с сетевой там все впоряде. в общем от дополнения не откажусь.

9. prosilver

prosilver Старожил

вроде как разрабы перенесли это дополнение до мая месяца.:huh: http://www.heroes6.ru/24313.html -пруф в пруфе

Ankariya нравится это.
  10. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Ага, в предзаказе мне сообщили что "Вы получите свой ключ активации 2 мая 2013 г."
    А за пруф спасибо, добавлю в шапку, может кому пригодится)

11. DeimosAnarch

DeimosAnarch Опытный Пользователь

Ты мне прямо настроение поднял, я купил в свое время коллекционку, потом перехал в другой город и когда снес вину забыл что они у меня есть. Сейчас вот качаю, там наикрутейший МП, вот нужно будет еще ДЛЦхи купить, в компании сюжет мне оч понравился)

12. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Ну ДЛС там не такие значимые) Пара новых компаний, меня больше Лига Теней интересует.. В пятых героях была любимая раса ^_^

13. DarkSun0

DarkSun0 Старожил

Ох уж эти HoMM3. Все на них фапают. :facepalm:

Dadde, Nikit0n93 и Ankariya нравится это.
  14. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Ну возможностей куча. Прокачка юнитов, существа 8го уровня и прочие примочки)
    Но по мне так перемудрили с этими плюшками @~@
    А вообще больше всех мне нравились Герои 5, а в частности Лига Теней. Залипали с друзьями целыми ночами за одним компутером. А столкнувшись где-нибудь в чистом поле мерились пиписьками, сливали всю армию и шли спать :awesome:

Probe и ExcelDog нравится это.
  15. DarkSun0

DarkSun0 Старожил

К сожалению, в этой части доступа к магии Хаоса у ТЭ не будет. И удачи, распространяющейся на магию - тоже. FU-FU-FU...
    P.S. где-то проскальзывало

16. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Это обычно заканчивается мордобоем:nyan:

17. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

вот именно переборщили
    мне вообще все части героев нравятся, каждая по своему интересна)

Ankariya нравится это.
  18. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Печально т_т
    Интересно, какой будет их расовая способность :rolleyes:
    P.S. Анимация у Темных Эльфят радует) Да и вообще анимация в 6й части. Вампир у нежити когда критует, прямо вылитый ведьмак :awesome:

19. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

всё это в третьих героях (WoG) есть

20. ExcelDog

ExcelDog Старожил

:facepalm:6 часть уже давно вышла, ты не можешь ванговать произошедшее событие.

5я часть мне больше всего понравилась. 4 играл много, но гавно, но играл, но все равно... 3я классика и заслуженно. 1 и 2 уступают по функциям 3, поэтому лучше не могут быть. WOG дисбалансная хрень. Десятка 3 игр и мы с другом решили больше к нему не возвращаться.

21. antiarcher

antiarcher Опытный Пользователь

в 4 героях было забавно, там тоже была прокачка раскачка героя под себя и герой был единицей на поле боя(забавно когда его ваншотят какиенить 3000 крестьян но в начале там герой приносил неимоерную помош))
    жаль 4 были не ок, но в плане свободы действий полушче 3)))
    имхо

22. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Так мы про WOG и говорим)
    В Шестой части такого нет. Там главная фишка в развитии своей династии, создании уникальных Героев (пассивный навых, династические оружие, путь развития, специализации, даже пол можно выбрать и имя дать!).

!Лис нравится это.
  23. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Сударь, а можно вопрос? Вы в шестую часть вообще играли?)
    Если играли в первые её версии, то у меня о них такое же мнение. Но смотря на то, что сейчас 6я часть из себя представляет.. Моё мнение кардинально меняется.

24. disinte

disinte Опытный Пользователь

Я вобще не играю ни в какие игры почти,курса с 1го наверно.

25. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Ну у каждого человека свои вкусы) Не буду спорить ^^
    Кому нравится, те играют)
    Но баланс там навели :awesome:

26. Azcinor

Azcinor Коренной житель

А мне все части нравятся. Разве что четвертые нравятся чуть больше остальных.

27. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Я вообще не понимаю откуда появились Хейтеры всех "HOMM без цифры 3" о_о
    Каждая часть по своему уникальна, четвертые так вообще новая игра (видимо потому её большая часть поклонников серии и недолюбливает).

28. Pops

Pops SadPops

Ко мне друг приходил с ночевкой, мы всю ночь рубали в героев пятых что ле,норм было
    но я не фанат жанра,так что наверно это просто нубовзляг,но опять же поиграли тогда норм

29. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

графика была реально не ок, но и в 3 графика была так же ужасна, но это не показатель
    про баланс просто балабольство

30. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Неуязвимость осталась, но щит спадает если защищенный им отряд атакует врага (правда ответного удара всё равно нет). Плюс ко всему сильно ослабили все лечащие умения, а у не улучшенных монашек и вовсе забрали хил.
    У демонов, как и у всех остальных рас 7 юнитов. Да они дохнут как мухи, но при этом имеют башенную инициативу и постоянно критуют (а если герой правильно раскачан, то критуют как с Инфинити :awesome:) . Плюс призыв подкреплений даёт неслабое преимущество.
    Про орков пока ничего сказать не могу) Как поиграю за них, отпишусь)