Hextech Revolver To Be "Unique Passive" & Vladimir Issues

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем .:MaRi0:., 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .:MaRi0:.

.:MaRi0:. Старожил

Вроде поиском не нашел, если есть удалю, или кто то из админов удалит.

Публика отнеслась к заявлениям xypherous с здоровым скептицизмом. А что вы хотели, если этот парень в своих комментариях фейлил через раз.

На этот раз Morello, также известный своими комментариями к будущим изменениям, был более четок в формулировках.

Hextech revolver хотят сделать уникальным. Не знаю как вас, а меня лично очень раздражали Владимиры, стакающие револьверы. Что мне понравилось, так это глубокое понимание происходящего у Morello. Напомню, он занимает должность Lead Champion Designer.

На логичные вопросы, что стаканье револьверов дает эффект только на игре на линиях и по сути является слабым билд ордером, Морелло ответил следующее:

"Стеканье револьверов очень популярно в пабах, где такой итем-ордер просто порабощает. Если данная стратегия плоха в серьезной игре, то по сути мы ничего не меняем для топ-игроков. Ну и вообще, нам не нравится, когда игроки покупают 5 одинаковых предметов. Это значит, что мы где-то промахнулись с балансом."

Действительно, многие игроки могли и не знать, что стеканье револьверов иногда просто выигрывает матчи. Например, на Владе, Катарине, Морде. Это очень сильно ощущается в играх новичков. Вместо фана, люди начинают ныть и плакать. Ну и вопрос из зала:

А что ты думаешь по поводу поздней игры Влада?

Ну, в поздней игре у него есть ультимейт и как бы всё. Он может отлично отожраться в первые 20 минут при ганках или игре на линии, но в дальнейшем его польза по большей части в ультимейте. За счет этого Владимир представляет серьезные трудности в плане игрокого баланса. Но на его примере мы точно выучили несколько уроков.

Original

(c) gamesworld.ru

7 пользователям это понравилось.
  2. Oni4

Oni4 Опытный Пользователь

http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=200964

Офф форум, моя тема и мое видео, по теме.

3. .:MaRi0:.

как раз кстате, сам кстате играю владом, мордой акали, минимум через 2 револьвера..
    особенно владом, после 9 лвла с 2 револьверами начинаеться овн лайна, подчистую...
    кстате по видео, как то не смотриться надпись "УБИЛ ВСЕХ"
    "PENTA KILL" звучит куда страшнее =))

4. Oni4

когда Q на максимальном уровне и минимальном кд - это уже не овн, а без балансное доминирование о_О

если Е вкачать только рас, а лужу прокачать больше, что бы на 9 она была 2 уровня - то с лужи в замесе тоже не плохой отхил )

5. bender73rus

bender73rus Новичок

Оо револьверы максимум 2 шт собираю владу,и то 1 в книжку апаю,но 5 шт это че за бред,такой влад ток крипов ногебать будет,и ультой стилить.

6. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

я против того чтобы сделали уникальную пасивку в револьвера. <_<

7. .:MaRi0:.

ну или так, явно есть дисбаланс, хотя мне лично нравиться этот дисбаланс, так как морда акали и влад мои любимые чары =)))

8. Oni4

"Ну, в поздней игре у него есть ультимейт и как бы всё." - лол ?) 1,83кд у первого скила при 40% кд и под ~700 урона с укуса... дааа... точно - Вова нужен лишь для ультыЫы... )

9. .:MaRi0:.

помойму ты не дооцениваешь силу спелл вампа, хотя я 5 тоже редко собераю, в оснавном 2, шапка, рилай, межай если все гуд, если нет то жоню...

10. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

я собираю рамбла через револьверы и нормуль враги плачут, но это не надолго и в скорее итемы меняються.

11. .:MaRi0:.

если чесно ульта влада мне не когда не нравился, в оснавном помогает добить лакеров... так как файт проходит быстрее чем он сработает...

рамбл идентичен морде, так как есть АОЕ скиллы...

12. Oni4

http://leaguecraft.com/builder/Vladimir/?items=117,107,107&runes=11,11,11,11,11,11,11,11,11,55,55,55,55,55,55,55,55,55,16,16,16,16,16,16,16,16,16,8,8,8&masteries=1003400100000000000000000000133040102030301&level=18

и убей его 1на1 с закупкой только на 3.5к голды...

это кстати мой основной билд - 40% кд с одних ботинков

13. yMka

yMka Коренной житель

надо же! а я дурак тупо через 1 кнжку на лайфстил играл )))

14. .:MaRi0:.

не люблю такие ботинки, лучше взять на пентру, синий бафф и бутылку, укусы будут намного сильнее по керри...

1 человеку нравится это.
  15. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

если зделают уникальную способность это не очень ударит по мне тк я ток за рамбла так одеваюсь. Но все таки не приятно будет когда такой итем обрежут... :unsure:

16. .:MaRi0:.

Взять того же морду, с ботинки на пентру, 2 ганблейда, шапка релай, и лич бейн или межай, 1 на 1 его практически не кто не убьет, а если повозет с призраком то и троих убить может... смотря какой призрак будет...

17. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

есть как минимум 2 перса которые при полной расскачке убьет полного расккаченого морду.

18. .:MaRi0:.

ну я же не написал что это не реально, это очень сложно, у меня недавно был квадра кил, напали в четвером убил отожратого тринду (25/3 стата у него была) благо он без ульты был, и все там призрак всех добил)) мне оставалось только не умереть...

19. Aventar

Aventar Фаворит форума

очень правильный фикс, с агрессивным владимиром на миде после сборки хотябы двух револьверов стоять просто нереально (хотя и после одного тоже)

20. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

АД сиона в полном дпс\вампирик билде сносит любого 1 на 1 это факт

21. fantik777

fantik777 Коренной житель

Парни у вас ЭЛО наверное -100? Какой нахер фулл ап морда?! это такой бред...да его любой керри в щи закрошит, тот даже пукнуть не успеет.......без хп/деф итемов Морда редкое юселесс говно!!

22. Chac Noris

Chac Noris Пользователь

Играл я мальзой убивал всех спокойно до того времени пока с другого лайне не пришел морда с 5 револьверами, я тоже так подумал да солью его и дело с концом, делаю прокаст, 200 хп вроде осталось у него и я возле него, потом он делает (при это он почти полностью отхилялся) в итоге у него мой дух и полное хп о_О

23. .:MaRi0:.

ну ну... рилай дает 700 хп, 50% спелл вампа со всех скиллов, при фулл ап ульт заберает у цели 30%+ хп, половина от этлого идет тебе в отхил...

имхо каждый играет так как ему удобно и как он умеет. я играю так только в нормалье и когда я уверен в силах танка, и то начал играть так только недавно, так как хочу по более протестить этот билд... но 2 револьвера на морде так же как и на владе дают 100% доминирование на лайне..

24. bender73rus

bender73rus Новичок

Недавно смотрел риплей морда с 2 пистолетами и книжкой в 1х1(3х3 мапа),нагнул Джакса(гибрид),конеч он не фулл в пистолетах был,там Тронмейл был и на м рез итем.
    в 5х5 канеч такой морда бесполезен будет(но не факт,теория всего лиш).
    ЗЫ
    Риплей турнира был.

25. Abbigor

Abbigor Старожил

вот на сайте лежит видос прим на прим, там морда с 4 револьверами , один хрен он в замесе все выхиливает, передемагать не могут :)

26. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

ульту влада как бы лучше в начале кидать, по скольку дамаг после ульты входит куда больше и это решает оч. сильно замесы!
    быстрее бы уже пистолеты эти фиксанули!!! все как нубы бегают с оп лайфстилом, баланс тока портит!

27. .:MaRi0:.

с этим не поспоришь, да я думаю любой здравый человек кидает ульт с самого начала, причем на самое скопление народу...

28. Напоминает нерф санфаеров, когда их сделали униками :mellow:

29. .:MaRi0:.

практически любому мили файтеру нужны итемы на защиту, многие играю и варвиком в фулл АД и понять не могут почему умерают сразу после ульты, но если тебя не фокусят зачем они тебе?

30. мда... ульта влада на добивание, масс револьверы тащат... Ребят, во первых ульта влада помимо всего прочего дает бонус урон по цели в размере 15%, то есть юзнули перед масс прокастом, значит на 50% выйграли тимфайт. Во вторых чем больше револьверов, тем меньше процент отхила с каждого следующего.

Статус темы:
Закрыта.