HiImGosu накрыла депрессия

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

XjpEwVT[1].jpg

Первого января популярный американский стример HiImGosu объявил о своем самоубийстве во время своего стрима.

CXjkTZYUQAE5q6X[1].jpg
    Фотография из Twitter
    HiImGosu всегда был загадочной личностью. Его голоса и внешности не знало большинство игроков, что не мешало ему иметь 800 000 подписчиков и 58 миллионов просмотров на Twitch. Некоторые даже подозревали, что это смурф игрока Doublelift (что оказалось неправдой), так как оба играли на адк и предпочитают Vayne.

Завеса над его личностью слегка приподнялась когда в прошлом году в начале декабря он впервые начал стримить с голосом, а перед Новым Годом выложил свою фотографию в твиттере.

Поводом для беспокойства стал стрим с Trick2G, где он ,напившись в стельку, сообщил о своем запланированном суициде 10 января.
    Администрация Twitch среагировала быстро, заблокировав трансляцию и вызвав полицию на дом Госу. Полицейские беседовала с ним час, после чего ушли, предупредив, что будут проверять его каждый день. Медсестра из патруля предупредила, что ему нужна психологическая помощь, и если он откажется, то его заставят силой.
    Вчера вечером вышел пост в FB от Госу, где он объяснил, что это был результат депрессии, которой он страдает уже несколько лет. Он не планировал этого сделать - фраза о суициде вырвалась сама по себе.

"Не хочу быть грубым, но по сути ничего не изменилось. Я благодарен за вашу поддержку и все такое, но меня действительно проблемы с головой и мне реально нужна помощь. Это не пропадет волшебным образом за одну секунду, и я не хочу, что бы вы переживали во время долгого восстановления.

Не хочу вдаваться в детали, но мои родители относились ко мне жестко на словах и на деле и никогда не воспринимали депрессию серьезно. Они думали, что это было всего лишь предлог. Я покинул их и не общался все это время. Я не говорю, что это было причиной депрессии, но у меня было тяжелое детство.

Я лишь хочу сказать, что процесс восстановления может начаться только от меня и меня не волнуют деньги. Все это внимание/осуждения - все это неправильно. Если вы хотите, я могу уйти на несколько месяцев и не стримить. Но потом я вернусь и порочный круг начнется снова. Лучше всего начать изменения шаг за шагом. Я никогда не говорил в соцсетях, что у меня проблемы с депрессией, которая становилась все хуже и хуже с каждым годом.

В любом случае, я не хочу говорить о депрессии и других негативных вещах - это уныло чтение. Я люблю вас всех и надеюсь, что вы хоть немного лучше стали понимать меня."

Канал на Twitch восстановили, но с тех пор он не стримит.

Спасибо Славе за предложенную новость.

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2016
    Pan нравится это.
Комментарии
  1. MailzZ
    твитч спасае жизни
    hallodar, thirteenpoints и Siege нравится это.
  2. dno003
    Психи окружают нас :D
  3. Pan
    Я думаю, это ради пиара было сделано!!!
    QQmore нравится это.
  4. Vitari
    Лол, тот момент,когда лучше бы не деанонился, т.к. была призрачная надежда на первую реально скилловую тян челендор уровня,а в итоге очередной азиат с прической бибера(
    hellolo и Siege нравится это.
  5. OMG NeGaTiVe
    у него комната больше чем у россиян вся квартирная площадь
  6. Jay zed
    Ну дыбил, что сказать.
    Siege нравится это.
  7. Minuano
    Cкажи, что ЛГ упал на колени окончательно и его закрывают. Пиар жеж.
  8. BGsoEZ
    1) свежесть альпийских лугов.
    2) всем немного больше, чем пофиг.
    DarthMalice и Siege нравится это.
  9. Pan
    Я высказываю свою точку зрения, не заставляю соглашаться никого с ней!
    что у него произошло, только он сам и знает, ради пиара это было или что в жизни случилось, может он вообще кризис среднего возраста. Хотя, какой там кризис)))
  10. zurfikking
    мб это номер в гостинице, да и с 800к подписчиков можно и в россии неплохо жить xD
  11. Сларнак
    Пинцет какая полезная информация.
    Siege нравится это.
  12. RepO!
    Первый раз о нем слышу
    QQmore нравится это.
  13. danydark
    Никто его не видел, ни знает, не так давно услышали, значит тёлочки не дают, вот и депрессия у пацана...
    Будь я такой же звездой твича, у меня писюн в тянке жил бы, и депы по пьянке на себя не нагонял
  14. Bragnir
    Если он пишет правду, то корни проблемы не в сексе/деньгах/самооценке. Чувака несколько лет одолевают демоны которых он никак не может прогнать. Остается только надеяться, что это дерьмо можно вылечить.
    Mihnya и Muddle2012 нравится это.
  15. Volksa
    Жалко парня :amumu:
    Crazy Syndramainer и Ноябрина нравится это.
  16. MopT1
    слишком толсто
    ps кстати, а сейчас, что мешает тебе осуществить это?:yoba:
  17. sir-noise
    Насрать, он такой же жалкий как Алексич который обижен на себя что родился русским... Ну это такое
  18. Furylon
    У нас каждый второй по пьяни так говорит с 14 лет =)
  19. Bormo
    Порадовало, что Твич так реагирует. В целом-то, конечно, все равно, но то, что такие моменты отслеживаются, действительно есть гут.
    Ноябрина и Koringvias нравится это.
  20. meralisa
    Вылечить спрыгнув с крыши
  21. Mikel
    Девку ему надо и все пройдет само собой.
  22. Ice Kolzko
    О, собрание великолепных комментариев в стиле: "Ему просто нужна тёлка" и "Да он прост придурок". Всё, как я люблю.
    Timmy Kardigan, Mihnya, Crazy Syndramainer и 7 другим нравится это.
  23. meralisa
    Ну ведь это правда же
    Stoglav нравится это.
  24. Minuano
    Ну, кому-то от девки стало только хуже насколько я знаю.

Хотя в отличие от некоторых он по крайней мере неплохо самовыражается и имеет некую популярность благодаря лольцу.
  25. mc. Step
    Девку ему надо и все пройдет само собой.
    Лучше уж выпилиться сразу тогда.
  26. Muddle2012
    До людей не доходит, что депрессия это психологическое расстройство. При чем довольно серьёзное. И это надо лечить. Воодушевляющие фразы типо "Не будь тряпкой", "просто тебе баба нужна" и т.п. обычно лишь усугубляют положение и никак не помагают, т.к. человек в депрессии не становится слабоумным и все прекрасно понимает, но не может так просто все это изменить. Надеюсь он начнет медикаметозное лечение под присмотром врачей и ему полегчает со временем. Если это все действительно не просто пиар, хотя зачем ему ещё и таким образом пиариться? И так 800к подписчиков.
    Timmy Kardigan, TFON, Ноябрина и 2 другим нравится это.
  27. Dormidon Lem
    Вот бы каждый любитель Вейн покончил с собой 10 января. Был бы вин планетарного масштаба.
    meralisa, 3m333d и Genbodr нравится это.
  28. Raistlin
    От медикаментозного лечения не легчает, как правило.
    Natsuru-san нравится это.