Holideus: гайды с научным подходом, легко и доступно!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Grammaton, 26 ноя 2015.

1. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

"Привет, Hello, Holideus с вами! Цель моих видео с научным подходом рассказывать разные вещи. Сегодня это игра Лига Легенд..."
    И так, приступим, первое его явление народу:
    Этот гайд отлично покажет, как ибивать противных чемпионов и как получать ману от артефактов, которые дают ману. А так же как откидывать врага подальше от опасностей.

Но это ещё не всё! Переходим к следующему гайду и в этот раз он будет по ВелКозу:
    Тут мы увидим как стилить килы ультой, ультовать в противоположную сторону со словами "Куда я ультанул?", а так же почему льту надо максить последней, хотя нет, это он не сказал.

Теперь перейдём к победам:

Тут мы научимся забирать фарм адк и УВОРАЧИВАТЬСЯ ОТ ВНЕЗАПНОГО КОПЬЯ НИДАЛИ!

В общем вот остальные его видео, может кто осилит их посмотреть и сказать, чего там интересного:
    https://www.youtube.com/channel/UCgVFS7W9UAYjYkjuaXrG8yw/videos
    Ну и последнее его видео:

Наслаждайтесь!

Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

А ты точно трезвый? Вот бы к моей персоне столько внимания, пойду снимать видосики!

3. Grammaton

Чела надо разрекламировать, такой же дар пропадает!

4. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Я только теперь прочитал комменты в его теме... Полагаю, я спасся тем, что не стал смотреть :awesome:

Ааа, черт ладно, подумав с минуту я решил самоубиться. Столько шума за час развели, надо же быть в курсе бренда!

Эммм, ну респект парню, он не боится свою личико на публику выставлять, не то, что я... ссыкло(

5. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Ну хоть не гайды от Зака. :kappa:

6. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Парень старался, тратил время, а ты тратишь свое что бы унизить совершенно незнакомого тебе человека, которого ты никогда не увидишь и который не сделал тебе абсолютно ничего. Как же ужасно быть тобой, такое чувство, что ты назло пытаешься сделать всем окружающим плохо, да еще и показать это другим. Ничего личного, но меня просто воротит от таких. Хотя наверно от тебя я ожидал что-то похожее.

ArtemDrowMag и Corwynt нравится это.
  7. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Проблема в том, что парень пытается учить других людей совершенно не зная матчасти и не понимая ее. При этом он подает эти видео как учебный материал от голд парня, который указывает на ошибки мейтов, при этом совершенно не умея ни в микро, ни в макроконтроль. Что бы ты сказал, если бы тебя пытался обучать вышмату человек, который не знает таблицу умножения и не смеет считать больше чем до 10 ?

8. LexsDragon

Я бы как адекватный человек прошел мимо и не стал бы впихивать дураку вышмат, но уж точно не стал кричать про это всем подряд и выставлять его идиотом перед кучей народу. Так поступают только безнадежные и конченные с моральной точки зрения люди, которым нравится принижать других и получают от этого удовольствие.

9. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Лекс же прав. Когда ты такое видишь, у тебя есть два варианта дальнейших действий (если тебе не все равно) - высмеять человека или попробовать указать на его ошибки. Догадаешься, почему высмеивать людей глупо?

10. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Чтобы пытаться перевести тему нужно понимать собеседника, а я тебя совсем не понял. Но ведь ему еще на его первом "гайде" указали на ошибки, но он продолжает снимать и пропогандировать глупость.
    P.S. А, теперь ты исправил и я понял твою мысль, только вот я о совершенно обратной ситуации говорю, не слушающий дурак, а объясняющий.
    --- добавлено: 26 ноя 2015 ---
    А уж если парень не хочет прислушиваться к критике и указанию на ошибки, при этом делает все новые "гайды", значит его устраивает что он гонит дезинформацию, ну а к таким людям у меня отношение однозначное.

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

А есть такая тема, но по заку?

12. momus

momus *Придумайте название*

Конечно есть.

13. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

я дажехз что и сказать,охото и затролить но...яхзггг

14. Minuano

Minuano Легендарная личность

Лёха, твоя обидка не выставляет тебя в хорошем свете, ты только сам позоришься.

15. Grammaton

Моралофаг ты наш. Только вот ты не учёл одного: когда я первый раз увидел его видео я его не высмеивал, а даже наоборот. Однако ему было пофиг и он дальше продолжил клепать видео с таким же качеством и закидывать их на форум и в итоге создал темку (сам). Вот ссылочка: http://lol-game.ru/goto/post?id=3028849#post-3028849
    И, о боже, его и там высмеивают! Хммм... А может вспомним ещё и безграничного Треша? Джокерса? Да много кого вспоминать и всех их высмеивали. Только вот интересно получается, только в этой темке ты начал подобных защищать. Где же ты был до этого? Может просто двойные стандарты? А может моралофагия проснулась? Или... Ах, точно, из-за той темки на меня обиделся, бедненький.:cry: Жалко-то как.
    А если уж тебя воротит от таких, то что же ты на этом форуме-то забыл?

16. LexsDragon

Пичалька D:
    Ты действительно не видишь грань между посмеятся в темке тс над его творчеством и создать новую тему с целью его публично унизить?
    Вейт, но справедливость восторжествовала же, на что мне обижаться?:hm:

17. Felixs

мб поц спецом заливает подобногорода видосики чтоб орали?гг
    но голос унего ламповый как по мне а точто он делает,нет.

18. Unranked

Unranked Фаворит форума

На самом деле кое-что в его видосах поучительное есть, особенно, одно из первых видео, что запостили на лолгейме, про то, как из нормала перейти на ранкед. Отцам не понять боли поцонов, которые 3 года сидят в бронзе и каждый день видят кадров с 3-мя победами в ранкеде, которые ВООБЩЕ НИЧЕГО об игре не знают.
    А тут, хотя бы так, про дракона он чет умное говорил, про барона там, про пуш. Эти видео предназначаются для просмотра даунам, соответственно в понятной им манере все и изложено.
    ДАЖЕ у Зака такого не Было! :alkappa::alkappa::alkappa:

19. Felixs

изего видосиков(которых меня хватило максимум на 15минут) я узнал что велкоз контрит стенку ясуо,но этологично ибохуки треша тоже не котрятся гг

20. Grammaton

А собственно в чём разница? И так, и так над ним будут смеяться. Так в чём разница, он сам создаст темку или за него это сделает кто-то другой?
    Справедливость того, что я сам решил не писать и посмотреть, что получится? Правда потом мне пришла парочка предов, которые вскоре были сняты.

21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Минвайл ты по кд кидаешь в "Мудрость лг" полюбившиеся тебе цитаты с той же самой целью?

22. Krizard

Krizard Фаворит форума

Забей, ему просто грамматон не нравится.

23. Koringvias

Ну может выйдет подтолкнуть его к осознанию этого :^)

24. Minuano

Не Грамматике сам по себе, а то, что пытался хоть как-то разнообразить весёлый счёт.

25. Koringvias

Нет, он вел себя как мелкий пакостник из третьго "а", не более того.

26. Minuano

Не то что бы я был согласен с его диким форсом, но имхо с формулами и хотя бы сколько-нибудь сложными правами было бы интереснее.

27. Koringvias

Проблема в том, что так считали человека три(?) из всех игравших D:

28. Minuano

Если ошибается большинство, то это не значит, что они правы.

Ну, такое, это спор о вкусовых качествах фломастеров.

Когда дойдем до 75 или 100 я оттуда выпилюсь, совсем неинтересно стало.

29. Koringvias

Нету правых и неправых в принципе.
    Просто игры не играются по правилам меньшинства, только и всего.

Фз, по моему это и не было интересно ни в каком виде.

30. LexsDragon

Ну как бы все таки масштаб разный, не? Ну типо смешные цитатки порофлить со всего форума и специально темку создать чтобы унизить одного человека? Да и цели разные, я просто поржать кидаю и не публично принизить, хех.
    Может быть, но энивей если бы не он создал эту темку, то думаю я бы по-любому написал посты выше, только "ты" на "вы" исправил.