HoMM

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Squet, 23 дек 2013.

1. Squet

Squet Старожил

Можно ли играть в Героев Меча и Магии III на неком сервисе, вроде Battlenet/Garena/Hamachi? Т.к. у нас с друзьями соседский вайфай мы не можем поставить сервак. А в гости ходить не получается (дз всякое, умножение, деление - жуть). Если не сложно киньте ссылку и краткую инструкцию по эксплуатации.

2. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Через хамач создаёте сеть, все в неё входите, создаёте локальную игру в Героях.

В голос.

Megion11, Agrailag, jesterus3 и ещё 1-му нравится это.
  3. Echo

Echo Фаворит форума

Элементалий не пикать. Они имбалансы. Так-то.

Ностальджи......

4. Squet

Squet Старожил

В смысле?

5. vangog9

vangog9 «Судья»

И некров, но элемы рили имбы под армагдоном.

6. Echo

Echo Фаворит форума

даже не из-за этого. фениксы с самой большой скоростью. первыми ходят. ветер и/или благословление на всех и элемы просто выносят все что движется на первом ходу. либо остаются жалкие ошметки вражеской армии.
    --- добавлено: 23 дек 2013 ---
    он просто смеется над тобой. никогда серваков не было. и не будет уже. та компания разорилась. новая только новых хомм поддерживает, но в новых героев даже не тянет поиграть. никаких обнов. ничего нового. только кривые фан моды.
    и баттл нет - это платформа близзарда. не имела отншения к хомм никогда.

7. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

По-моему можно играть в них через tunngle
    hamachi может прокатить (я только не понял, раз оно есть в 1ом посте, то как-бы не катит?)

8. Squet

Squet Старожил

я не пробовал еще.

9. elenhil

elenhil Коренной житель

10. Greed

Greed Коренной житель

буд-то автор темы писал, что баттлнет это платформа для героев ))) Мне казалось сила конфлюкса в огромном приросте, в перерождающихся фениксах, в большой вероятности получить дверь измерений и в защитах от стихийного урона. А вообще мой выбор Валинда-Некрополис. С костяным аргументом, вампирами и рыцарями не поспоришь ))

11. Urtred

Urtred Старожил

Есть ещё вариант через GameRanger.. вот гайд
    Вот ещё нашел.. не благодари ^_^

12. ksen

ksen Коренной житель

На турнирах просто не апают фей-фениксов и еще пару мелочей

13. vangog9

vangog9 «Судья»

ну да, это тоже факт

14. Microalone

Microalone Фаворит форума

Почему ещё не запилили патчи, фиксящие баланс.

Вот, что непонятно.

15. Carramba

Carramba Старожил

фениксы с самой большой скоростью да, только ватные они. После смерти становишься на их клетку и все ггвп, а так у них еще феи скоростные и...огняшки 4-5/6 скорость если не ошибаюсь, менталы и земля воообще мега слоу (расстреливаются до того, как успеют дойти). Самый большой чит это черные драконы...кастуем армаггедон с вкаченным волшебством=армагеддец. имхо :nyan:

16. Echo

Echo Фаворит форума

Фигня. Фениксов много. Их базовый прирост 4 и скорость ололо. Понятно, что для турниров не годится. Там фаст пуши и все такое наверно, а вот для затяжного пвп с друзьями на ххл-ке это все же имбаланс.

17. Microalone

Microalone Фаворит форума

Фениксов можно в первую неделя построить, так то. Вот тебе и фаст пуши.

*Огненных птиц.

18. Echo

Echo Фаворит форума

не интересно. они никакие, а вот ты попробуй их улучш.

А если по фасту на мелкой карте рубились с братом - предпочитал болото. Там виверны же оп и сразу почти. Да и в принципе симпатизировал расе, хоть магии вжик, и все от защиты.

А еще помниться был баг на бычков улучшенных. Их "смертельный взгляд" или типо того название абилки(хз короче) убивал моментально любого супер-не-замкового-дракона(хрустальная и прочая ересь), при чем кол-во дрконов в паке могло быть хоть 100500 - дохли сразу.

19. Darkalter

Darkalter Коренной житель

А как же темница и болото?
    Это не баг, это фича:nyan:

20. COoLoN64rus

COoLoN64rus Старожил

Болото в болоте, самый уг город Имхо.
    Всегда играл за замок - Лоинс. Молитва на всех, и пошла жара

21. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Темница - Деемер. Один из самых лучших героев для больших карт и затяжных игр, ибо Метеоритный дождь с Медалью Уязвимости, Экспертными Магией Земли и Волшебством ваншотает стак Лазурных драконов.

22. googlemeeveryday

googlemeeveryday Новичок

Блин, почитал темку и понял, что я лох и криворукий мудлан. В выходные пойду играть и выпрямлять руки *_*
    пс. Солмир(если верно) с цеповухой с 1лвла мне нравится ;d

Bormo нравится это.
  23. Bormo

Bormo Фаворит форума

WoG балансят же. Я, правда, хз, кто этим занимается. Последний раз играл в воговскую 3.59, там с балансом было все не так печально, если не включать их адские фишечки в вогификации. Но это было несколько лет назад, 3.59 наверняка не последняя сейчас.

Оффтоп
    Башня и Солмир навсегда.

24. Carramba

Carramba Старожил

когда я последний раз играл в вог, бегал командиром и на подхвате у меня были титаны улучшенные, командир танчил абсолютно все, титаны расстреливали как детей (по поводу баланса). А еще гидры с вампиризмом....о даааа....баланс...:nyan:

25. Bormo

Bormo Фаворит форума

Так о чем и речь. И коммандиры, и юниты 8-го лвла, и гидры с вампириком, и много чего еще другого - это все вогификации, и все они были (и есть) отключаемыми. Без них более чем играбельная игра. Пардон за каламбур.

26. ksen

ksen Коренной житель

Скажите название мода с юнитами 8 лвла

27. Bormo

Bormo Фаворит форума

In the Wake of Gods.

28. DnBKiller

DnBKiller Коренной житель

Болото - мой меин был =)

29. Greed

Greed Коренной житель

наоборот если вогификацию использовал знающий человек, то можно было получить какой-никакой баланс, хотя наркоманских вещей тоже хватало ) А без них какой баланс? та же валиндра нападает на героя другого игрока, у валиндры 5тысяч скелетов, а у него 350 копейщиков и тд.

30. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Элементали фрва. Вхориь так вхорить, играть так выигрывать.
    Играй в 6х фигли.
    Их репутацию подпортили только баги перых версий (старая история, сыроватая игра, злой паблишер гнобит разрабов, жмёт сроки, деньги, права на ИС). Что было поправлено.
    И позерская, нищебродская фанбаза. С одной стороны позеры которые не разбираются в игре, но пытаются потешить чсв сравниая "не так как в 3х, плохо. Почему не знаю, но Мойша мне по телефону напел что: 3е - очень хорошие, значит если не как в 3х - очень плохо".
    С другой стороны, система династий оставляет гаденький привкус во рту у нищебродов, напоминая что паблишер победил, а деньги платить надо.
    Вообще единственное, что плохо в 6х, это быстро склёпанные видео вставки на двигане игры, которые стали "норм" только в аддонах.

Marhosias нравится это.