Hotfix patch 1/22/11

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем wtf, 22 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wtf

wtf

We've patched out a fix for the team freeze bug (multiple members of the same time would have their game client freeze randomly in game) that many have experienced since the previous patch. Please respond to this thread if you still experience the issue, but we believe the patch should have resolved it.

пруф http://www.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=464777
    ps переведите кому не лень (мне лень xD)

2. Они фиксят массовый фриз играющих людей, кот стал появлятся после предыдущего патча. Если фризы не исчезнут - не плачьте, но они надеются патч все поправит.
    Типа того.

3. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Вернули бы еще слитый рейт из-за этих фризов.

4. а что за фризы?

5. Идет ваша команда ганкать, и тут бац, никто не двигается, у всех лагает, ничего не просходит... и вдруг бац, все снова в норме, всех убили и все орут WTF и OMG. Вобщем это когда стоишь и ничо не делаешь, и не видишь что делают другие.

6. ShadowFX

ShadowFX Коренной житель

7. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

у меня только крипы зависали

8. Heartwork

Heartwork Старожил

А у меня клиент постоянно крашит! Из за этого заработал 1 дефит и 1 лив в ранкеде =\

9. AllenSPb

AllenSPb Старожил

было такое у нас с другом, но мы снова проклинали наших провайдеров, видимо на этот раз зря))

10. Я сегодня нечаянно на этом пентакил сделел. :P

11. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

Я не замечал, хотя скорее всего это потому что у меня и так два раза за игру перезаходить приходится из-за вечно перезагружающегося модема(

12. Один раз слил изза краша всей тимы и один раз выйграл изза краша вражеской тимы.

13. Ничего такого до патча не происходило, но зато после появились некоторые баги =\

14. Забавно, после хотфикса у меня исправился баг с неотображением ульты Пантеона.

15. Nek108

Nek108 Новичок

Странно, но фризы остались :blink:

16. UnfalleN

UnfalleN Коренной житель

у меня ваще ребус какойто стал происходить =\
    в прошлой игре несколько раз просто стоял на месте, и не мог сдвинуца\скаставать\ даже в чат не мог написать... хотя игра шла прекрасно, и я просто стоял и смотрел как меня забивает противник (

17. m2u

m2u Опытный Пользователь

Мск?вин 7?.Если да тот тоже самое XD

18. UnfalleN

UnfalleN Коренной житель

^ не мск) но win7

Статус темы:
Закрыта.