<html> id="Asmodeyby" lang="ru-RU" class= "LGR Programmer"> </html>

• DC

DC «LGR Team» Администрация

Сегодня у нашего хорошего друга и работяги исполнился ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!
    Стоит отметить, что существует множество самых разных людей, в которых можно увидеть разнообразие хороших и плохих качеств. Однако, есть человек которому повезло совместить в себе большинство хороших качеств нежели плохих. Сегодня он отмечает свой очередной день рождения! А зовут этого человека "Эй, Программист!!!". Ладно, шутка!:). Зовут его Asmodey, ведь он старается на благо портала, делает чтобы вы могли насладится полным, работоспособным функционалом!
    От лица всей команды хотим поздравить нашего друга С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаем тебе, как настоящему мужчине, купить хороший дом. Необязательно строить, построить его может и кто-то другой. Вокруг дома пусть будет прекрасный сад. Необязательно сажать самому, главное, что план по посадке деревьев выполнен. Ну и конечно, желаю воспитать сына, настоящим мужчиной. Вот тут уже придется постараться именно тебе. Думаю, у тебя получится стать ему достойным примером. Успехов тебе во всех начинаниях и живи с улыбкой!
    :kefir:
    Ура товарищи!!!​

Комментарии
  1. Koringvias
    С днем рождения самого незаметного, но от того не менее полезного товарисча!(:
  2. Unranked
    с <dr> кароч
    damnedon, Valdemar, cfg и 2 другим нравится это.
  3. ArtemDrowMag
    Спасибо, Asmodey, за то, что ты делаешь
  4. Prostatitus
    А я все гадал, что за нонейм такой красный.
  5. Smojke
    Ноунейм, с др.
  6. Grammaton
    Ну что, с др, конечно, наш единственный программист.;) А когда он приступит к обязанностям?
    likeaboss, cfg и meralisa нравится это.
  7. Sekailover
    С Д.р конечно! :) Но... пэ-ха-пэ печалит )
  8. DICFY
    А меня поздравите?
    damnedon нравится это.
  9. no me
    у меня тут снег тает, всё к чему я притрагиваюсь - становится пересоленым, а они мне тут про чье-то ДР вместо новости О ТОМ ЧТО СКИН НА ДЖИНКС ДОСТУПЕН ДЛЯ ПОКУПКИ да вы издеваетесь что ли?
    Я вам сейчас тут весну устрою
  10. 7sec
    С ДР, всех благ.
  11. Alen Wolker
    С днем рождения!:kefir:
  12. Platinum Pancake
    С Днем рождения! :)
  13. meralisa
    Я не знаю кто это, но спасибо ему за медальки
    momus нравится это.
  14. Koringvias
    Как бы давно уже.

А вот за них не ему одному.
  15. DUMUDPOЛ
    гц, теперь ты ещё на год ближе к смерти
    cfg и Rentaro нравится это.
  16. Grammaton
    Это был намёк...
  17. Koringvias
    Я бы ответил, но в этой темке не хочется срачик разводить.
  18. cfg
    грац не знаю кого:comeon: