HumbleBundle

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LeonZ, 4 дек 2012.

1. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

Всем вечер. THQ из за очень тяжелого положения продает сборник своих игр по смешной цене.
    Это сборник из семи наиболее известных хитов студии, который можно купить за любую сумму, начиная с $1.
    В сборник входят Darksiders, Metro 2033, Red Faction: Armageddon, а также Company of Heroes с дополнениями Opposing Fronts и Tales of Valor. Тем же, кто приобретет сборник за сумму выше средней (обычно она достигает $5-6), достанется в качестве бонуса Saint’s Row: The Third.
    Остается еще 8 дней, так что торопитесь друзья.
    www.humblebundle.com

2. Miro

Miro Старожил

Жаль их, искренне жаль

3. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

Ну у них сейчас в разработке 3 игры и эти средства как они пишут пойдут для новой)

4. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

XYNTA, just XYNTA. Смысл брать их даже за 1 бакс, если ни в одной из них нет мультиплеера. Тогда проще нахаляву с торрента качнуть.

5. fedrat

fedrat Старожил

Это есть пиратство. И это будет караться (ибо Россия вступила в ВТО) специальными законами, которые в ближайшее время будут реализованы. Это одна сторона. Вторая состоит в том, что скачивая с трекера ты по сути грабишь разработчиков.
    --- добавлено: 4 дек 2012 ---
    Я не осуждаю (ибо сам так делаю), но последнее время начал сомневаться, стоит ли так делать

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лол. Я не знаю как это карается в Америке и других странах, но у нас ни на одном домашнем стационаре вы не увидите лицензионной винды и т.д. Мне просто кажется что на по и игрульки уходило бы больше денег чем на покупку самого железа.

7. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Поддержать компанию?

fl1po нравится это.
  8. fedrat

fedrat Старожил

В качестве предсказания: в течении 4-5 лет следует ждать пару показательных процессов связанных как раз с не лицензионным софтом. Потом это дело быстро прикроют и законы реально будут работать (те все нелегальное по подсудно)

9. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Россию раньше в СССР обратно превратят чем начнуть ловить пиратов

10. goremode

goremode Коренной житель

fl1po, Varlam4eg, MurderDolls и 2 другим нравится это.
  11. Ventras2

--- добавлено: 4 дек 2012 ---
    Прости за гифковоровство.

12. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Нарушил законы гифкобратства, подонок!
    8xzy9.gif

fl1po нравится это.
  13. Айболит

Айболит Старожил

Мне их жаль, близиться конец THQ..
    А по поводу пиратства: в ближайшие года 2-3 нечегошеньки не измениться, а если и измениться - будут юзать анонимомайзеры на торрент, лол:awesome:

14. GG dude

GG dude Новичок

Когда в этой стране (а не только москве) начнут платить зарплаты, а не кидать копейки пролетариату - тогда и подумаем о покупке игр и софта, а до тех пор - идут они все наXYU. Директоры этих компаний уж намного богаче вас, не надо их жалеть.

Elmater, KlanIgrok и sLvr нравится это.
  15. 2FED

2FED Коренной житель

если игры реально классные я готов купить лицуху, а иногда качаю с торрента и если понравилась то беру

16. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

купил за 1 бакс для коллекции :О

17. Huena

Huena Опытный Пользователь

а что есть виндовс 7 лицензионная????

Кок нравится это.
  18. Gletch

Gletch Старожил

У кого это у "нас"? У меня дома комп с лицензионной Виндой. Сейчас вообще не проблема приобретать лицензионное ПО.

19. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Да, вообще не проблема. Я вот прямо сейчас готов пойти и отдать 25 килобаксов за комплект лицензионного софта, который мне нужен.

Elmater нравится это.
  20. Gletch

Gletch Старожил

А я и не про то что тебе нужно. А про Винду и игрульки.

21. DUMUDPOЛ

Либо у тебя ноут, либо ты буржуй. И вообще ты сейчас своим постом мне заявляешь, что всё ПО на компе у тебя лицензионное и все игры и фильмы тоже? (ну хотя бы ПО). Если же нет, то прошу [...]помолчать. А под словом "нас" я подразумевал граждан РФ живущих в самой РФ, так же братскую Украину и Белорусию. И вообще я согласен с одним постом выше. Если мне будут платить как в Америке или Европе, то я готов покупать айфон 5 за 300$ весь лицензионный софт и диски с фильмами.

22. Unholyx

Unholyx Пользователь

Company of Heroes есть мултиплеер, и игра збс

DaffPunks нравится это.
  23. Gletch

Gletch Старожил

Можешь идти туда же. Нужно просто работу найти, и Винда лицензия появится и айфон и т.д.
    Так что я не знаю где ты там живешь что такой нищеброд.
    Да. У меня ноут и 2 стационара.

24. DUMUDPOЛ

Если у тебя есть лишние 6 тысяч можешь купить себе новую windows. Знаешь мне как-то с зарплаты есть на что другое деньги потратить. Когда я курил, только сигареты выходили под 3-4 к в месяц. Ты же умный человек и понимаешь, что ещё оплата комунальных услуг, покупка еды и многое, многое другое. И если ты пытался данным постом, как то повысить своё чсв, показать насколько ты крут, или задеть меня то у тебя не вышло. Во 1-х кто так обычно пишут сами нищеброды и быдло. Во 2-х я могу позволить себе купить айфон, но я не буду выкладывать лишние деньги за яблочко сзади. В 3-х я написал про айфон для сравнения цен в Америке (7-9 тысяч) и в России ( 35 тысяч). Всё в рублях РФ. Мне кажется смысл и разницу не поймёт только полный идиот. И в 4-х мне всё равно сколько у тебя техники, но на ноутбуках сразу установлен родной (читай лицензионный) windows.

25. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    В сеинт ров вроде есть мультик

26. Batford

Batford Старожил

Ты упорот? В США Афон столько же стоит, то что ты называешь 7-9 тысяч это параша с уже привязанным тарифом и оператором от которого нельзя избавиться и услуги которого ты будешь обязан оплачивать еще год, в полном объеме, это тоже самое что в кредит взять и заплатить еще сверху.
    --- добавлено: 6 дек 2012 ---
    Я даже ошибся, ты будешь обязан заключить договор на 2 года и оплачивать каждый месяц 40 долларов, считай бро.

27. Gletch

Gletch Старожил

6 тыщ?! Чтооо?! ахах. За Винду? ахах. Прекрати.
    Перед кем тут ЧСВ поднимать? Перед аватарками? :D
    Про комуналку то и еду эт все ясно, но эт как бе не мешает купить комп с родной Виндой и покупать игрули по лицензии, даж в том же Стиме. Я про тех кто работает, естессна, а не учится или на родительском содержании.

28. DUMUDPOЛ

Это полная чушь! Мои знакомы которые были в Америке, купили телефончики по 300$ (оригинальные конечно же), и вполне успешно пользуются ими в России. А ты прочёл какой-то бред в интернете и теперь решил блеснуть своими знаниями. Даже если заказать айфон 5 с Америки со всеми налогами, коммисиями, доставками и т.д. , то он будет стоить всё равно на порядок дешевле, чем купить модель с аналогичными характеристиками в России.

А теперь посмотри на цену, почитай про анлок и контракт. Умойся друг. IPHONE и АЙФОН В РОССИИ
    --- добавлено: 6 дек 2012 ---
    Да восьмёрка 5-6к. Я покупаю только то что я хочу. Я редко играю в однопользовательские игры. Если я хотел Диабло 3 - я купил себе диабло. Я хотел кс и вов- я купил. Но фильмы я качал с трекера и буду. И про комп, стационар сам собирал, а на ноуте соит родная винда. Но всё равно вряд ли люди будут тратить на это деньги. Таков уж менталитет. Да и зарплаты у нас не такие как там.

29. Batford

Batford Старожил

Цена в США 680$ без привязки к оператору, что там за дерьмо твои знакомые в подворотне брали мне наплевать, к тому же всё это с твоих слов и какого-то сайта коих я тебе тысячи сейчас накидаю, а проще в википедию зайди, твои слова ничего не стоят. В любом случае нихрена не дешевле, что ехать прямиком покупать, что заказывать. Да, и тот сайт что ты кинул, там айфон б/у с рук, так что сам умойся.

30. Ventras2

5 баксов за эту чушь? Нет, спасибо.