Hundreds of Players Banned for Leaves and Harassment

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем KaNiBal, 9 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Когда вы играете в Лигу легенд , мы искренне надеемся, что у вас будут только адекватные враги и союзники , которые ведут себя вежливо и соблюдать кодекс Сумонеров. Как мы говорили перед первым сезоном, Лига Легенд станет еще интереснее и конкурентоспособнее. Таким образом, мы ожидаем адекватных игроков с хорошими манерами, несмотря на сильные напряжения.

Помня об этом, мы прилагаем все усилия, чтобы сломить тех игроков, которые губят игры . Будь то словесные оскорбления, АФК ,ливеры, фидеры или любая другая форма griefingа[Griefinger = Игрок , в видео играх , который специально раздражает и провоцирует], мы готовы принять меры для наказания этих игроков. В течение последних 48 часов мы забанили сотни игроков которые злоупотребляли ливами, и другими нарушениями.

Мы даже наняли новых сотрудников в службу поддержки, с тем чтобы продолжать устранять эти проблемы на регулярной основе. Если вы будете нарушать кодекс , мы будем следить за вами, а если же вы наблюдательный игрок , мы рекомендуем вам продолжать использовать репорт. Мы будем выявлять проблемных игроков и они будут наказаны .

Riot

За перевод ставим плюс !

58 пользователям это понравилось.
  2. student063

student063 Опытный Пользователь

Вот терь то я всех накажу...

3. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Плюс. Так им и надо )
    p.S. Ругаемся на русском, что бы никто не спалил ))

4. Ну так обычно и делаем xD

5. Ффух, вроде пронесло 0о

6. Я и большинство из тех кого я знаю в игре делаем репорты на ливеров, будь то наши ливы или соперника. по образцу во 2й пункт: Idle time.
    1) пример:

He has (99)+ left. and leave from the my game!
    Tired of playing this game where going unpunished lawlessness..
    Please take action!

2)С афкшерами замутно да и временни на это нет в игре, нужно фрапсить и ссылку в репорт на видео давать. а в репорте можно дописать AFK time in my game 10 min или % указать, например.

3)А на оскарбления и прочей флуд не делаю репорты, просто игнорю школоту и спокойно играю.

Так что восновном все могут спокойно репортить ливеров изминяя только число лива в примере 1. ;)

1 человеку нравится это.
  7. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Случаи бывают разные, но если после проигрыша проводишь по игрокам своей тимы и видешь картину 150 побед на 100 ливов, тот тут уже ясно что за игрок.

8. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

coldsoula zabanily? ;)

9. а как выглядит местный репорт и где его найти?

10. После игры справа внизу список игроков. ПКМ по нику и пункт report.

11. NikolayOss

NikolayOss Старожил

Наконец-то ))
    Не зря значит репорты писал )

12. Dremler

Dremler Опытный Пользователь

лучше бы бакдурщиков банили

13. Feenix

Feenix Опытный Пользователь

БгГ, забавно =))) транслитом мат самое оно =)))

14. julian113

julian113 Коренной житель

лучше бы нормальную защиту от бд сделали или хотя бы как в доте.

15. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

лучше вели мод No BD так как очень многим пох на BD а те кто хотят без него....
    и BD это в LoL не нарушение это тактика

16. evGENA

evGENA Старожил

Тут дело в другом. Они же не собираются банить тебя за несколько ливов, а "за злоупотребление их правилами", т.е. если пудешь постоянно ливать, то тогда да, но у тебя же не будут каждый день свет вырубать, а на случаи траблов с инетом есть реконнекты.

17. Alzo

Alzo Опытный Пользователь

круто)) у меня например только 3 лива по не уважительной причине))) остальные по тех.причинам(не заплатил за инет, гроза вырубила оборудование, не увидел что в моем районе будут вести работы) в общем у меня только 12 ливов из 1200 игр.

Я так понимаю ливы начинают показываться в 5 или 10% от общего числа игр? или как?

видел чела у которого 80 побед и 75 ливов)))

18. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

When Jesse Perring bans a player in League of Legends, their computer explodes. (C) phreak

1 человеку нравится это.
  19. Вчера 2 ливера и один чмо стоящий на базе и говорящии о том что он крут а мы нубы и это после 5 смертей!1 Злой был!!! ;)

20. Думаю он уже забанен . Фиг его знает когда они показываются , наверно да, если больше 10% от числа игр

21. Heardwind

Heardwind Старожил

хм , даже за маты будут банить ? так они там и материться не умеют, не то что наш богатый русский язык) а за баны ливерам рад, надоели так подводить команду

22. LLInPOT

LLInPOT Опытный Пользователь

незнаю будет ли кто заморачиватся с репортами на мат.. И вот насчет ливеров солидарен. А вот БД действительно наколяют, особенно Твисты

23. за мат кидают репорты , на меня несколько раз писали

24. LLInPOT

Видать очень серьезный мат был. Либо это все Пендосы, которые по каждому поводу бегут в суд

25. DD)

DD) Коренной житель

написали бы сколько всего забанили...

26. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

В общем есть пара вопросов:
    1) Что такое БД(Бекдорщик)
    2) Где посмотреть писали ли на меня репорты и сколько их(подозреваю, что за один только мат там мона бумагу фурами вывозить)

27. LLInPOT

бд-атака вышки\нексуса\ингибитора без своих крипов
    т.е. если твои крипы не пришли на вражескую базу(к вышке) а ты ее убиваешь это считается бекдором

1 человеку нравится это.
  28. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Чего злится на Бэкдор?? Ну если у тимы руки с Опы растут и они не могут играть с бэкдором тогда это ихние проблемы.
    Тут вы скажете что у них там ТФ.Твич и еще ктото. Я отвечу. -Так возьмите нах таких же и так же бэкдорте. Нехотите?? Ну тогда и писать ничего про бэкдор ненадо!!

Что вы все время ноете?? Б*я будьте мужыками и играйте нормально.

4 пользователям это понравилось.
  29. Значет играть нормально это онли BD?

Кста за что минусы я кажись только спросил хД
    ушер6ы ?

1 человеку нравится это.
  30. ФУХ! Как я пересрал когда прочитал эту новость, на меня сотни раз грозились репортнуть, только что зашел в игру все ок!
    Плюс еще на счет ливерства: помню когда то давно видел как в конце игры когда камера ищет взорваный нексус, один из противников нажал альт+ф4, я еще подумал "вот идиот - не хочет чтоб луз засчитался, лучше лив ему", ну и выяснилось что в этот момент можно ливать, так я ща после каждой игры жму альт+ф4, риотам могло это не понравится думал я.
    А что такое оральный харас? Это только маты? Я вот играл недавно чогатом и за первые 10 минут слился 2 раза, так наша про тристана начала тогда после каждой моей смерти выдавать "fail cho" я отвечал мол "да да да", он сказал что репортнет на меня за фидерство, я ответил "report your drunk mother", он сказал мол и за вербал харас тоже репортнет, далее я прикинулся плаксой, отвечал грустными смайлами и клялся что удалю игру, он прикинулся школьником доминатором и продолжал гнобить меня fail noob и т.д. Так вот вопрос: кто кого харасил ваще? Я лично не люблю когда меня банят и кидают в игнор, поэтому сам никогда не страдаю этой фигней, а позиция риотов мне абсолютно не нравится: ЗАЧЕМ БАНИТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ИГНОР?! И ваще судя по опыту в вове админам глюбоко посрать на мат (я имею в виду офф а не уютненькую фришку), но за вов я платил... Интересно, они действительно банили когото или это все ложь?

P.S. На счет последнего вопроса: БЕКДОР НЕ ЗАПРЕЩЕН. За него не банят, так что использовать его или нет - вопрос исключительно вашей извращенной порядочности, так же кстати как использование клинса и флешки (это нормально что он снял 10 станов фиров игнитов и ушел от ульты в кусты флехой?!!!1)

4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.