HWM

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LegendSeeker, 24 июн 2011.

1. LegendSeeker

LegendSeeker Пользователь

Об игре

Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Подробную информацию по игре Вы можете получить в соответствующих разделах игровой справки, а также задать интересующий Вас вопрос на форуме или в чате.

Желаем приятной игры.

Лично мне игра очень понравилась!
    Сылка для регистрации как мой реферал
    Просто регистрация для людей кто посчитает что тема создана в корыстных целях

2. Aventar

Aventar Фаворит форума

уменьш картинки.
    да и молодец что честно всунул реферальную ссылку.
    помню с год назад пробовал играть, игра довольно неплохая, да и мини игра по типу мгт помогает скрасить времяю

3. Greykon

Greykon Пользователь

Унылое отродье 5 героев...

4. LegendSeeker

Я что то не знаю как их уменьшить :) Я просто не хотел чтоб люди подумали что я бегаю по форумам и свой реф распространяю!

Уж не очень оно и унылое очень интересная игра!Берет простотой игры и не очень навороченной графикой !Которая портит подобные игры!

5. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Аааа, кто сказал что навороченная графика, портит такие проекты?

6. LegendSeeker

Ну браузерка с серьезной графикой требует раз хорошего интернета два лично меня она отвлекает а в этой нет ничего лишнего в 2 нажатия ты уже вступил в групповой бой а графика на мой взгяд не плохая=)Да и вобше если все так ценили графу мы бы играли не в лол а в хон!!!

7. LegendSeeker

8. LegendSeeker

9. Пробовал играть с годик назад)
    Как-то не зацепило, но друзья играли вроде
    Лично я бы лучше в героев 4 поиграл

10. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

играл так то, но потихоньку, так раз в денёк работа охота и пару боёв, вроде 5лв набирал, сидеть в ней просто желания не было.

11. Hunder

Hunder Опытный Пользователь

12. КотЗевун

КотЗевун Старожил

лол лучше!

13. LegendSeeker

Никто не спорит!!!! :rolleyes:

14. tpylala

tpylala Опытный Пользователь

Играл год назад, интересно до 6-7 уровня тока, потом задротство начинается. Но заставили уйти групповые бои, которые где то с 9 левела могут идти от 30 минут до полутора часов (

15. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

Проблема игры в том, что здания без реала стоят дорого, а значит ценищ каждую монетку и не хочешь быстро набирать уровни и там без юнитов сливаться, а основной фан игры помимо карт - групповые пвп бои, которые дают кучу опыта ( чего не хочется), не дают денег, ломают вещи, без которых дальше 5 уровня не пускает на арену ( а это деньги тоже).

16. wtfack

wtfack Коренной житель

а есть еще подобные игры, ну чтоб бои не по полтора часа длились и реал в обяз не входил? :unsure:

17. LegendSeeker

Реал в этой игре вкладывать не обезательно разве что на самых последних уровнях!А так денег вполне хватает!Я сейчас 6того уровня почти 7 есть все возможные здания даже те что дорогие, есть фулл комлект брони!Причем тратил кучу денег когда стромл эти дома на разных рассах чтоб получить приимущество в боях !Ну а если денег вобше не хватает есть рулетка вот мой стат
    Поставлено в рулетке: 228,347
    Выиграно в рулетке: 265,429
    Пройдено квестов: 5, 473 очков(и столько же денег)

Всего боев: 421
    Выиграно: 373
    Проиграно: 48

18. wtfack

wtfack Коренной житель

автобой присутствует?