hybrid mmorpg ARGO

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DontTouchMyTrololo, 23 фев 2011.

1. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

вобщем, вот ссылка

http://argo.onga.ru/

гдето непомню где нажал на банер, закинуло на сайт, потыкал мышкой, посмарел ... нажал скачать клиент :)
    приятно порадовала скорость, под 2 мб закачка.
    скачал, установил, зарегался ...

кароче, игра о далеком будущем, типо была глобальная война какаято*, почти все умерли, осталось немного людей 2 типов, одни какбе техногенные, другие в гармонии с природой.
    (* - почемуто в тренировочной локации красивый цветущий лес, никаких тибе постапокалистических руин :( )

у каждой рассы доступно 8 классов, мальчик будет или девочка зависит от класса, самому вроде нельзя выбирать, но зато нормально кастомизировать можно, настроек тела и лица штук по 15, и + цвета, ну и прически и костюмы (можно размер сисек регулировать))). кстати, на одном аккаунте допускается создавать персонажей только одной рассы, об этом сразу предупреждают. я выбрал техногенную расу, из классов там был танк, тип с капйом, снайпер, медик, разведчик(дуал мечи), да и еще кто то, грубо говоря 2 сапорта, 2 танка и 4 какбе дд, как я понел.

поиграл я пол часа, много не расскажу, вкратце:
    все на терпимом русском языке
    довольно приятная графика и модельки (не ла2, не вов, но и не чересчур кавайно)
    боевая анимация в стиле кабал, дуалами выписывает дуги в воздухе, автоатака на однообразная
    менюшками не забито пол екрана, там все спрятано в хот кеи
    есть подобие супер силы (о_О), на спине таскаем батарею, врубаем, и можем или прыгать, или сильно бить, села батарейка - ждем, заряжаем
    пару квестов прошол, вроде норм, судя по всему уклон будет в много мелких квестиков, ну типо вовы
    скилы там деревом качаются, типо диаблы, но есть какието второстепенные ветки еще
    в чате полным ходом "общаются" школьники )))
    ....

где там пвп еще не нашол, позже мож поиграю еще, найду - напишу.

п.с.
    ах да, забыл еще одну фишку
    в игре 2 режима боя
    1 - классический, таргетный, типо ла2. выделяем цель, жмем скил ...
    2 - жмем кнопку режима на панели, екран плавно переходит в вид со спины, и перед вами в воздухе появляется маленький прицел, клацаем мышкой - автоатака по воздуху, нон-таргет (превет терра епте) какбе, бегать при этом только через WASD можно. дистанционные скилы пока нет возможности попробовать.

может из за этого и слово гибрид в названии, хз.

2. Некоторыми аспектами игра напоминает Aion , но скачаю попробую , может понравится )
    Есть ли где ссылка на описание скиллов и профессий рас ? ( не нашёл на том сайте такого )

3. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

потому что РФ

4. intdagger

intdagger Коренной житель

Попробовал утром этим еще =)
    Игра вообще епик фаил ,если её можно называть игрой .....
    Управление ,интерфейс,графика,собственно все очень печально в этом проекте ....
    Вообще игра даже для 90-х была бы УГ....

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Потестим )

6. intdagger

Что бы агро была хотя бы немного похожа на рф им надо сделать около 10000500000 обновлений т.е в 4011 году она будет на уровне рф....

7. Да рф это одна из немногих топ ммо :facepalm:

8. Dezz

Dezz Старожил

омагад, неужели очередная анимешная трешатина? Когда уже сделают вов ф2п, чтобы окончательно уничтожить жалкие попытки говноммо срубить бабла <_<

9. intdagger

+1 QuickShare . Рф топ .А это "чудо" одна из ммо которые каждый день делают пачками

10. Это был сарказм :facepalm:

а сайт довольно таки приятный :rolleyes:
    Там обт\збт или релиз?

11. DontTouchMyTrololo

ты счас про какой рф ? райсинг форс ?
    если да то я в недоумении немного, ты еще с лолм сравни :P или там с сапером, или косынкой

12. Dezz

Dezz Старожил

рф не очень. есть только 2 топ ммо современности - ла2 и вов, остальное уг.

13. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

Не думаю что на данный момент у игр Вов,л2 ,AION есть достойные конкуренты...судя по колличеству аудитории и тп
    а забыл EVE ONLINE

14. DontTouchMyTrololo

да я сам в танки гоняю счас, если чесно )))
    эту игруху скачал просто посмареть, я вобще постоянно што то качаю и смарю, и лично мне она показалась достойнее всяких аниме ммо которыми сайты типа ззима и т.п. забиты, хотя, канешно, не идеал. не затягивает, хотя, и я уже не тот, на што попало не ведусь ...

15. intdagger

В чем заключается твое недоумение !Я не сравнивал !Я прямо заявляю это игра ГАВНО и отродие пьяного корейского шизофреника !

16. DontTouchMyTrololo

а по мне рф говно редчайшее, донат+мободроч*квдратную 8цветную графику=рф

ты просто некоррктно сравнил.
    можно сравнивать с аионом, кабалом, рагнароком2...

17. Dezz

Dezz Старожил

единственное, что сейчас хоть немного выделяется из кучи серого ммо - это танки и чемпионс онлайн/ dc universe. все эти ваши рифты, теры и тд уже ничего нового не принесут. те же эльфы, сиське, гринд и казуалы.

18. Blade and Soul - ммо с сисятыми бабами. хентайщики в восторге.
    Тера - графико фап фап.

19. DontTouchMyTrololo

[/quote]
    единственное, что сейчас хоть немного выделяется из кучи серого ммо - это танки и чемпионс онлайн/ dc universe. все эти ваши рифты, теры и тд уже ничего нового не принесут. те же эльфы, сиське, гринд и казуалы.
    [/quote]
    это да, казуальность зашкаливет счас, я как последний патч на ла2 на оффе почитал - ахренел. ппц ничего святого нету, даже ладву окузуалили в конец.

20. intdagger

Рф мморпг какой нах некорректно ?ты че несешь? яйца о0 ?
    Рагнакрок 2 xD пля застрелите автора темы =)
    Донат !Я права скорее на агро выкуплю и сам локализирую за скромных 100 рублей

21. ONGA - аля иннова или поцоны с совестью?
    впервые слышу о таких локализаторах :blink:

22. DontTouchMyTrololo

ну так епт, счас же не 90-е годы, всех уже подташнивает от анимешных сисек, хочется действительного интересного геймплея, а не сисек.

п.с. Интдаггер, ок ок, ты во всем прав, хватит срача :)

23. Ваш рф и рядом не стоял со своими 1.4 гб :lol:

24. twixible

twixible Коренной житель

хотите новых ощущений ? тык
    скоро новая раса ^^

25. Dezz

Dezz Старожил

я уж лучше буду давиться багами на пиратке вова, чем играть в это. пардоньте. <_<

26. intdagger

Ес Я победил !Ня ня ня ня

27. twixible

twixible Коренной житель

это нада уважать, уважать чужой труд <_<

28. А мне игрулина понравилась. Не так ущербно выглядить как Айки и Перфект Ворлды)

29. LeonZ

LeonZ Опытный Пользователь

качаю
    заценю

30. Kotэ

Kotэ Старожил

Блждаж ,ноблы :opasnoste: :opasnoste:

Посмотрел 5 секунд геймплея ,плюнул ,в зад такое ,лучше в OSU играть.