HyperX Cloud Revolver облако для твоей головы! (Обзор)

• Pan

Pan «LGR Team» Администрация

47d9244d0ea14ac38cf03a2f570a3819.jpg

Добрый день, призыватель!

К нам в руки попал замечательный девайс HyperX Cloud Revolver!
    Когда дело доходит до игровых наушников, нас интересуют две вещи, которые имеют большое значение для большинства - "Очень удобные амбушюры" и "Превосходное качество звука. Таковы основные требования, которые ищут игроки, чтобы провести игровое время с конфортом, и угадать расположение противника с идеальной точностью.

HyperX Cloud Revolver облако для твоей головы

В коробке HyperX Cloud Revolver выглядят потрясающе, творческий дизайн завораживает взгляд, словно ты открываешь подарок на День Рождения. Берем гарнитуру в руки и сразу бросаются в глаза красные вставки на амбушюрах гарнитуры (только подсветку бы для полного счастья), далее взор падает на металлическую рамку над оголовьем, выглядит очень спортивно и круто (позже мы проверим, насколько они удобны). Левый и правый наушник идеально помещаются чуть выше чашки уха, оголовье очень удобно садится на голову, что позволяет комфортно провести в игре много часов, а также;
    HyperX Cloud Revolver_ -  Packaging Front - EE_hx-hscr-bk_ee_pb_1428x1428_01_03_2016 19_48.jpg

HyperX Cloud Revolver
    имеет уникальную пену на амбушюрах, которая запоминает положение гарнитуры на голове, искусственная кожа очень приятна на ощупь и хорошо вентилируется не позволяя уху потеть. Будьте уверены, проводя час за часом в игре, вам будет максимально комфортно. По крайней мере я это качество действительно ощутил и оценил.
    В комплекте, мы получаем дополнительный съемный кабель 2 метра (итого 3 метра в сумме), который идет вместе с блоком управления, состоящего из регулятора громкости и переключателя включения/выключения микрофона. Съёмный микрофон, это лучшее решение для игровых наушников, их можно взять на улицу и подключить к вашему телефону на iOS или Android. Да! Вы не ослышались, эти наушники имеют поддержку множества устройств: как на мобильных устройствах iOS или Android, так и РС, Xbox One, PS4, Wii U, Mac. Эти наушники действительно предназначены для хардкорных геймеров, которые точно оценят эти моменты в продукте!

HyperX Cloud Revolver_hx-hscr-bk_detachable_mic_1428x1428_25_05_2016 16_28.jpg

Качество звука

Есть уйма брендов на рынке, которые предлагают отличное качество сборки, но не всегда гарантируют хорошее качество звука. HyperX Cloud Revolver и тут приятно удивляет. Речь идет о звуке студийного качества во время игры. Спасибо за 50-миллиметровые динамики!
    Я играл Witcher 3 и мог услышать звон мечей и столкновение их во время боя, словно нахожусь в бою, держу меч в руках, а перед собой вижу противника. Кстати, рычание и рев монстров просто запускал армию мурашек по моей спине. Оценив атмосферное погружение в средневековый мир, я запустил CSGO, чтобы оценить низкочастотные звуки. Я слышал каждое движение врагов и ясно представлял их удалённость от моей позиции. Непрерывный ранее для меня свист пуль и звуки выстрелов, буквально попадали по моей голове. Такое чувство, словно я стоял в середине реальной перестрелки.

HyperX Cloud Revolver_hx-hscr-bk_accessories_1428x1428_25_05_2016 16_25.jpg

Это действительно полное погружение в игру, и именно поэтому я могу заявить, что HyperX Cloud Revolver отвечает за свои громкие заявления. Во время длительной игры, я не чувствовал дискомфорта, уши не болят, не потеют и в них не становится жарко. Микрофон довольно гибкий, поэтому мне удалось придать ему комфортную для использования форму и он не отвлекал меня во время игры. Улавливает голос хорошо. Меня было четко слышно и отсутствовали посторонние шумы, а также звуки окружающей среды.

HyperX Cloud Revolver_hx-hscr-bk_left_1428x1428_25_05_2016 16_30.jpg

Перейдем к прослушиванию музыки. HyperX Cloud Revolver и тут порадовали! Инструментальный звук настолько подробный, насколько это может быть, а вокал довольно резок, это очень порадовало меня. Басы тоже не подкачали, низкие частоты в игровых наушниках обязаны быть на высоте. У меня нет стереосистемы, поэтому я слушаю музыку в наушниках. Я получил уйму удовольствия!

HyperX Cloud Revolver_hx-hscr-bk_side_1428x1428_25_05_2016 16_34.jpg

Заключение

HyperX Cloud Revolver удалось убедить (по крайней мере меня), что они являются одним из лучших вариантов игровых наушников в своей ценовой категории. Можно быть уверенным, что они подарят вам превосходное качество звука и удобства.

Если вы играете в игры очень много времени и не хотите испытывать дискомфорт из-за эргономики и дизайна наушников, попробуйте HyperX Cloud Revolver, которую можно приобрести в магазинах DNS вашего города!

Обзор составлен для читателей LoL-Game.ru

Комментарии
  1. Синдри
    Прямо как Странзз написали, ух!
  2. HeMaTePuCb
    12к за наушники? Нафиг.
  3. DUMUDPOЛ
    Я не особо давно клауд кор купил. Мне норм.
  4. lestard-2212
    В заголовке слова "обзор" и "реклама" перепутали.
    Лол-гейму мало рекламного блока на главной, теперь ещё и псевдоновости :why:
    Varnrat нравится это.
  5. AnSone
    Юзаю Steelseries siberia v2 и мне норм :yay:
  6. devaltor
    12к за такие х-ки? ну его нахер..останусь при своих xb-920ых xD