И опять "Bug Splat"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maguk, 8 май 2011.

1. maguk

maguk Опытный Пользователь

Всем привет!
    Уже несколько дней мучаюсь с ошибкой Bug Splat...Захожу в игру, выбираю перса, играю и на минуте на 6-7мин вылетает!

Обновил:
    Adobe Air
    Adobe Flash
    DirectX
    NET Framework

Перезагрузил комп, но все равно не помгло!

HELP!

2. играю уже больше полгода с этим баг сплатом

3. maguk

и как часто вылетает?

4. когда как может за одну игру раз десять вылететь а может вообще не вылетать.

5. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

скорей всего битая озу или слот в материнке

6. Разгон видеокарты есть?

7. maguk

с железом все норм! разгон не делал

8. Поставь другой браузер по умолчанию експлоей или оперу и поставь чтоб сохранял все кукис! у меня такаяже хрень била!

9. maguk

всё это и так стоит

10. Можно чуть поподробнее. Вылетает критическая ошибка, или просто будто завершился процесс. Что происходит до ошибки. Чем точнее ты опишешь, тем быстрее сможем найти вероятную проблему.

11. у меня такая же ерунда, играть уже не возможно, игра просто вылетает без каких либо закономерностей, с железом все гуд, другие игры работают без проблем
    пишет критическая ошибка пожалуйста попробуйте переподключится, после чего заново подключается нормально, может вылетать скока угодно раз :(((

12. у меня таже проблема, идет загруска игры и вылетает и предлогает переподключится, выдает ошибку bug splat. что делать не пойму, уже все обновил раз по цать....

13. Floopi

Floopi Коренной житель

тож самое,bugsplat выбираю гера, и когда начало загрузки саммонинг вылетает эта ошибка, перезахожу в клиент, рекконнектюсь и все норм, но иногда немогу реконнектиться, постоянно вылетает это ошибка когда начинаю рекконнект, помогите, уже задолбало