Marksman/Стрелок И снова здравствуйте

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Katherine89, 4 сен 2015.

1. Katherine89

Katherine89 Старожил

Приветик, это снова я (да да, та самая бронза, которая бесконечно и с умным видом глаголит белиберду). Такая решила замейнить стрелков и тут меня осенило (мало ли бронза), что маст хев айтем на некоторых адк это Йому. Собираю Йому на Люцика и Квинн (пока что) чуть ли не первым или вторым айтемом. На меня тут же летит куча гавна от моих тм, мол ты ни черта не понимаешь адк такое не собирают. Естесна ответов почему я от них добиться не могла и решила спросить на форуме (как это обычно и бывает).

2. Nervious

Nervious Коренной житель

в первый слот ие, во второй пд или статик или ты не дамажишь вообще, а сапорту рашить зик. У меня всё.

3. Minuano

Minuano Легендарная личность

Квинн не АДК. Но Емус на ней норм. Но только когда она не АДК.

4. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Как один итем он, наверное, неплох.
    Но если брать сочетание ие+фантом / ие+йому, то первая связка уже посильнее будет.
    Иногда его берут, но в фул слоте под него нет места, имхо.
    На того же люциана вроде раньше про брали йому и включали под ульту.

5. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Zdravstvuyte! Esli vi sobiraete Yomuu na adc i ne zabivaete na nego zhat - vi ochen bolshoy molodec. Dosvidaniya.

PantsuShot, truenox, Remus и ещё 1-му нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Его можно брать при отфиде, но не рашить, имо.

7. momus

momus *Придумайте название*

Ие+Йома+статик годлайк бильд на злых стрелках, если дали сновбол. Главное до 30й завинать :trollface:

ArtemDrowMag нравится это.
  8. Katherine89

Katherine89 Старожил

Но ведь Квинн должна заовнить игру на ранней стадии, а на боте это можно сделать быстро и непринужденно, ибо ты зарабатываешь 2 килла вместо одного (на топе или на миде).

9. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ну здорова. Как жизнь?

10. IDK

IDK Новичок

http://www.probuilds.net/champions/Quinn - что-то такое. А вообще смотри на свою полезность с этим итемом, а не на то, что пишут мейты. На невысоком эло вопрос закупа в любом случае стоит не так остро, а на высоком тебя уже не должны мучить такие сомнения, ты уже и сама должна знать, что нужно и ненужно покупать и что под твой стиль игры подойдёт. Мне всегда казалось странным тарить на туже Vi ботрк, но внезапно я нашёл на euw мастера, который именно этим и занимается в играх и даже выигрывает, хотя на пробилдсе подобных закупов я не найду, равно как и аналогичных по числу игр мейнеров этого героя на таком уровне веста тоже больше нет, если верить op gg, конечно. Значит в его стиль игры итем вписался идеально. А при хорошем уровне игры и определённой удаче, особенно на эло пониже, можно выигрывать и на джангл мфке (привет маме) и на ап ренгаре (привет ночьголубой3). А Йомму в любом случае выглядит меньшим извращением и более полезным для адк(или для квины, ок), чем какой-нибудь сбор аля безграничный джангл треш или безграничная ад карма на топе. Удачи, бро сестра.

Последнее редактирование: 4 сен 2015
    Маленькое Поне и Koringvias нравится это.
  11. FXFX

FXFX Старожил

На Квине йому кор, считай. Из-за ее ульты и механики ассасина он больно уж хорошо на ней сидит. Ботрк-Йому-Лв - идешь взрывать любого с ульты.
    На твиче кор.
    На люциане/грейвсе/вейн ситуативный арт. Нравится - собирай, почему нет?

12. Bormo

Bormo Фаворит форума

Блу Варусу еще Ёма нужна, но далеко не первым итемом.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Йому очень удобно собирается, но проигрывает в эффективности другим раш айтемам на АДк(ИЕ, Борк, БТ), поэтому обычно собирается во второй слот- на Квину/Вейну/Твича после Борка, на Негра/Дрэйвена после ИЕ.
    Он, офк, дает не самые плохие статы, но все же остается не самым полезным айтемом, если забывать про его активку. Ну и чем дальше в лейт, тем сильнее ПД его аутскейлит, так что на 6 слотах всегда меняй Йому на ПД.

ArtemDrowMag, lestard-2212 и Koringvias нравится это.
  14. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Garrisen и IDK нравится это.
  15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это же свойственно почти каждому, кто ниже платины.:hm:

16. IDK

IDK Новичок

Ниже платины людей нет, смиритесь.
    P.S. А я медведь, да, мне можно.
    А так да, странно собирать предмет и его не использовать. Если это действительно работает почти для всех ниже платины, это очень печально и заставляет задумываться над тщетностью бытия. С другой стороны, фиолетовая иконка в инвентаре как-то успокаивающе действует, не поспоришь.

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Билдишь: БТ>Берсы>ПД>БТ>ПД>БТ, убиваешь на изичах соло барона, а если ты можешь на изичах убить соло барона, то можно задуелить абсолютно любого бича в этой игре. GG EASY
    --- добавлено: 8 сен 2015 ---
    Зарепортил за оскорбление цветных людей. И риотам копию выслал. Жди бан. :opasnoste:

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Называю Негра негром еще с 2013, пока все ок.:kappa:

19. Minuano

Minuano Легендарная личность

Something's rotten here.

Dan1204 нравится это.