Идеальный набор персонажей

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Милин Сергей, 1 авг 2016.

1. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

ключевые таланты - благословение ветра+сона (афина кадилка монета на 40кдр)
    мид ори через гром (т.к. удачность стяжки увеличивает число пораженных молнией)
    адк аша с талантом пыл битвы через таби-танец смерти-секиру-облачение духов и фантома-рунаан.
    лес - трандл с талантом узы (пассивка захиливает полученный от уз урон) нужен для контроля и увеличения урона адк(ульт+кушка аши = труп) также сильно упрощает каст ульты от ори.
    а на топ мы берём сораку!
    Берём ей благословление ветра это раз
    собираем соне и сораке зика (2 бафа на крит+ап иногда хватит и одного бафа)
    Две афины (они стакаются ... это как хил без дебафа на следующий хил) желательно собрать 2 монеты на ускорение +ешка соны (ещё 3 бафа от воздушных дрейков вообще шик)
    Весь пик полностью усиливает ашу , но при этом все кроме неё (за исключением сораки которая по сути танк(хилит=танкует) могут хорошо дамажить.

Если просто - адк это персонаж который наносит много урона но имеет малый запас здоровья , а также может иметь проблемы с танками.
    Этот пик же (вспоминаем ещё про облачение и танец смерти которые не дадут убить быстро ашу) может лишить брони самого толстога гарена (ульт трандла) и позволит фэйсить всяких зедов и физов (ловят пассивку +W соны+по необходимости экзост(которых 2)

Также стоит отметить , что несмотря на то , что в пике нету дальнобойних умений (кроме ульты аши ,что есть жирный плюс) выцеплять врагов весьма просто , а там они уже некуда не денутся :3 пассивка аши+QE сораки+столб трандла+замедло от ешки у соны и по необходимости ульт , фан в том , что при этом у всех есть свои как ускорения так и замеления.
    Идеально сбалансированный пик :3 осталось найти мейнера каждой роли готового её отыграть в этой связке. (я же выберу оставшуюся роль)

Последнее редактирование: 1 авг 2016
    badorius нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У ТС'а неидеальный набор хромосом :с

3. Милин Сергей

как я по тебе скучал :yay:

4. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Осталось тебе оторвать руки по плечи, чтоб ты перестал вбрасывать свои говеные темы в ЛГ.

5. Милин Сергей

ты недооцениваешь мою мощь :3
    Завтра по любому соберу кого смогу и сыграю этим пиком , потом кину скрит с бесподобными победами.:spiteful:
    Этот пик... как сорака в лесу также имбалансно только в 5 раз больше ... гм этот пик похож на синергию статика и инфьки таби-облачения духов-шиповки-хекстек штыка-накидки-горнилы. (любой персонаж собравший этот набор предметов становится нестабильно сильнее за счёт полной синергии всех 6 предметов)
    --- добавлено: 1 авг 2016 ---
    Отличие самого пика от этого билда , а также огромный + в том , что работает эффективно он с самого начала и до лейта.

6. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Не читал, но осуждаю

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Не читал, потому что в игноре

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ура, новая темка от Милина, я заждался. :yay:

FizWolf нравится это.
  9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Atherry и Nervious нравится это.
  10. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Зафорсили этого клоуна, вот он и поймал звезду и клепает свои недостраты всё чаще и чаще.
    P.S. Раньше это даже было немного забавно, а щас meh... Скатился.

Jay zed нравится это.
  11. Minuano

Minuano Легендарная личность

12. Poison19

Poison19 Коренной житель

Не шарите, Соне нужен рфк первым итемом. :taric:

13. goremode

goremode Коренной житель

Пикаем Жанну и бегаем хвостиком за древеном или вейн. Он(а) убивает, мы даем бафы и контроли.

Адк, который имеет кучу урона (как в гайде выше) - чек.
    Кто-либо, кто всю игру саппортит адк (как в гайде выше) - чек.
    Бесполезные тиммейты (как в гайде выше) - чек.
    __

Моя тактика проще, удобнее, требует меньше людей и телодвижений, и уместилась в 5 предложений. А еще работает в солоку.:leona:

14. Милин Сергей

Отличие самого пика от этого билда , а также огромный + в том , что работает эффективно
    Главное - чтобы была связка из 5 чампов также хороша как в "гайде выше"
    Эта же идеальный пик который можно абузить глыба трандла позволяет легко догонять , а ешка сораки по глыбе трандла или ульту соны оп)
    Так же возможность повлиять на файт из любой точки карты аша-сорака
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Как убивать танка трандла на замерзшей земле собравшего облачение духов + чашку которая хил усиливает(и заодно 15%хп хиляет) стоящего под хилами соны и сораки и не дающего к ним подойти с помощью всё той же глыбы (при этом он должен ещё иметь 40кдр)
    --- добавлено: 2 авг 2016 ---
    Это же дикая мясорубка! (Конечно если кто-то из команды не будет шарить то всё взаимодействие пойдёт на дно , однако в удачном случае где все игроки "бывалые" этот пик будет громить одинаково как пабы так и ранкеды , как я уже сказал изи до платки этим пиком можно выехать 100% , это для меня очевидно даже при том , что я этот пик не проверял на деле)

15. VBlast

VBlast Легендарная личность

бесполезный топер, бесполезный лесник, усиливают адк с говнобилдом. Весело тебе

sonlix нравится это.
  16. PoringGekko

PoringGekko Новичок

Кажется, я уловил суть.

17. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Я не представляю как все завидуют Милину. Узколобые человеки не могут постигнуть данную теорию ибо Мета для них как Библия, и все они слепо верят в свою правоту. Обыватели никогда не признают гениев , ведь мнение серой массы всегда для них в почете!!!Глупцы, что тут скажешь!!!

18. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

Как Сорака и Сона плеер скажу так, что за дичь ты тут втираешь???

На кой черт Соне сдалась монета, когда её E дает аналогичный эффект, а скорость передвижения имеет свои лимиты из-за чего E с монетой плохо стакается.
    Дополнительная скорость свыше 410 режется на 80%, а после 490 на 50%.
    Сона утилити-поукер, а ты её билдишь в утилити-хилера.

Про Сораку просто сказочный бред. Сорака-танк, Серёжа, ты с дуба рухнул? Брать дохлого чампа с самым низким базовым ХПрегеном в игре, с низкой прибавкой здоровья, без одной деф абилки и пассивки, с отсутствием скейлов от деф характеристик, на роль танка? При том, что половина топеров во время лайнфазы Сораку на ремни изрежут.

Мне было бы интересно поиграть против тебя и твоей мега композиции, но никак не с тобой.

Jay zed нравится это.
  19. Милин Сергей

монета - топовый итем сейчас (можно даже не сапам брать)
    Роль танка-сораки в её хиле ... бьют ашу ты её хилишь , а значит танкуешь.
    И как бы скорость там не резалась это мне не мешает от катки к катки видеть 600+ бега
    Если ты считаешь билд на ашу про который я писал "говнобилдом" то мне тебя отковенно жаль , он опшен даже без сораки и соны , а так сам по себе , не понимаю как до тебя это не может дойти...
    Просто стобери аше этот билд и пойми насколько он опшный

20. badorius

badorius Опытный Пользователь

А я реально поддерживаю Милина. Реально вносит что-то новое, экспериментирует постоянно, пытается придумать новые тактики. В отличие от вас, он не следует бездумно мете, и уже этим на голову выше вас всех.
    Так что не слушай их, продолжай творить своё праведное дело(без сарказма, рили)

21. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Это равносильно как поддерживать человека, который неделями экспериментировал с велосипедом и в конечном итоге представил миру свое творение, велосипед с квадратными колесами. Пусть экспериментирует сколько угодно, но в массы нужно нести действующие тактики, пики, а не этот откровенный бред. Иногда мне кажется, что у него как и у его фанатов, работает только одно полушарие мозга отвечающее за креатив, мечты, желания и прочее, а то что за логику полностью офнуто, ибо как можно верить в работоспособность того что он предлагает я даже хз. Повторю для законсервированных, есть мета, есть метабрейкеры, есть идиоты. Судя потому что предлагает ваш кумир, он относится к последним, потому что пикнуть в сапорты кеннена и быть эффективным, не одно и тоже что делать из сораки фронтлайн или пикнуть джинкс в лес. Как то так.

Последнее редактирование: 3 авг 2016
    sonlix нравится это.
  22. Elmater

Elmater Старец горы

Если бы Милин поднялся на своих билдах на д5 евро, можно было бы задуматься. А так это просто скучный теорикрафт, который на старом лолгейме за пределы мастерской не вышел бы.

sonlix нравится это.
  23. Smojke

Smojke Фаворит форума

Идеальный - понятие растяжимое. Можно делать упор на деф гиперкерри, танкосквад, ассасин стаф(макс до мидгейма работает), вомбокомбо или как у нас на рашке играют - шако лес, мид ясуо, топ хеймер, сап сона и адк кейтлин, потом видеть в чате от хеймера А ЧО АДК НЕ УБИВАЕТ, когда у противника 2танка инициатора 1 апк 1 адк и сап браум.

24. High Voltage

Было сложно, но я нашел каппу.

25. Милин Сергей

Я - амбидекстр , это невозможно <_<
    --- добавлено: 3 авг 2016 ---
    Фронтлайном если в тиме есть ори+сорака+сона может быть кто угодно...

26. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

И в чем топовость монеты? За 2500 голды получаем 10% КДР и 45 брони и копеечный реген ХП/маны и сомнительную активку с пассивкой.
    Если нужна защита от физ. дамага эффективнее доплатить 400 голды и взять жону еще и 70 АП получишь и самую лучшую активку в игре.

Ты конечно все круто рассчитал, но не учел одно большое НО. Что делать если ассасин зафокусит Сораку?

Понимаешь, Серёжа, какая ситуация выходит. Либо ты билдишь её в АП и она хорошо хилит, но ваншотится на изи. Либо ты её таришь в ХП и её хил в тимфайтах становится настолько бесполезным, что её можно игнорить. Реворк дебафа страшных ран очень сильно ударил по Сораке.

Но суть в том, в первом случае Сорака хилящая дохлая сквиша, а во втором плохохилящий жирный кусок мяса. Ни о каком танковании речи быть не может.

Ну вот врать не надо, если базовая скорость передвижения + ботинок дает 370-380, то тебе нужно 100% ускорения, чтобы приблизиться к 600+.
    По сути ты вываливаешь 2500 голды ради 3 секундного ускорения на 20%(50% срежется из-за лимита на скорость).

27. Милин Сергей

28. High Voltage

^Всё ещё не ранкед, эх. Всё так же закеррен, эх.

29. Minuano

Minuano Легендарная личность

^Как же его керрят :braum:

30. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

^Как же они завидуют.