Идеи для конкурсов и акций.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Linkor, 12 мар 2013.

1. Linkor

Linkor Фаворит форума

Предлагайте ваши идеи для различных мероприятий.
    Постараемся лучшие реализовать.

2. Yooooooo

Yooooooo Коренной житель

у кого в нике 5+ букв "о" тому 9к рп

3. Pops

Pops SadPops

Предлагаю дать запрет на бан попса в чате ,мне просто реально припекает уже :awesome:

4. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Так это конкурс на конкурс или просто креатива мало у вас в команде?

5. Linkor

Linkor Фаворит форума

нет, просто стараемся быть чуть ближе к сообществу, но все свелось к пустой болтовне.

6. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

=D все же просто.
    Пусть пользователи напрягутся, созидая поэзию, или же рисуя шедевры.

7. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

Конкурс рассказов был супер (по крайней мере идея). Ничего лучше и не желаю.

8. madsmilik0ff

madsmilik0ff Новичок

- ачивменты, награды - форумные звания (добежать до фонтана и умереть, умереть максимальное колличество раз за Х минут, убить максимальное колличество персонажей за Х чампиона)
    - Рассказы были - а картинки? шутки?

9. LioTyan

LioTyan Коренной житель

Как уже говорилось, можно разыгрывать форумные звания, помимо этого бусты на XP, IP от риотов. Конкурсы опять же можно разные. Можно конкурс по смешному видео, конкурс рисунков (художников), а лучше что-нибудь из креативности.

Суть такова, тематика не ограничено, можно создать картину, видео, музыку, рассказ, анекдот, комикс, мини-игру (Flash или на подобии), гайд, что-только душа пожелает, иными словами не ограничивать участников. В виде награды опять же желательно связаться со спонсором с РП.ру или с кем-нибудь кто сможет спонсировать данный "Фестиваль талантов". Его можно организовывать 1-4 раза в год. Призы опять же выдавать в виде РП. Награды предлагаю делать для разных номинаций, как например "Самая трудоёмкая работа", "Самая красивая работа", "Самая смешная", и т.д. Ибо чем больше номинаций и наград, тем больше будет участников. При этом можно ограничить кол-во подаваемых работ, можно опять же и не ограничивать (но тогда качество работ будет желать лучшего).

Я думаю что данное мероприятие заинтересует многих активистов или каких-либо людей с парочкой идей в голове.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

Конкурс гайдов для новичков. Так как раздел пустой и там куча хлама.

11. vangog9

vangog9 «Судья»

да, конкурс гайдов теперь можно - Некромант уже не будет обижаться =))

12. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

А корованы грабить можно? :awesome:

Алекс Асатрян нравится это.
  13. LioTyan

LioTyan Коренной житель

ок, не буду больше проявлять инициативы к тому, что меня не касается -_-

14. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Это ведь была всего лишь безобидная шутка.

15. Genes1s

Genes1s Старожил

http://lurkmore.to/Корованы Не обижайся ;)

16. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Большая часть хлама это участники конкурса гайдов. Если после конкурса проигравшие гайды будут отправлены на тот свет, я только за.

17. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

арамы на рп

18. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

кул стори от линкора :facepalm:
    а вообще вернуть бы старые конкурсы типа "конкурса гайдов", каких-нибудь расказов на тему лиги и разных фан турниров (арам/араб/пг итп)
    --- добавлено: 14 мар 2013 ---
    они даже шутить не умеют, что за скучное сборище модераторов :(

19. Linkor

Linkor Фаворит форума

1. поменялся формат модуля гайдов, а потому возможно мы просто будем награждать лучшие гайды месяца.
    2. рассказы на тему лиги становятся менее популярны со временем и кол-во участников падает.
    3. фан турниры возможно будем проводить.

20. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

обычный турнир 5х5 уже думаю надоел, возвращать надо олдскул игры типа catch the teemo, может кому интересно будет первый раз сыграть в демасия vs ноксус, будет даже интересно тем, кто играл уже в такие режимы

21. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

То есть победитель того конкурса, может стать победителем снова? =/ Странно. А вообще стоит провести конкурсы гайдов по оставшимся чемпионам.

22. Не важно что за конкурс главное реклама и призы

tequilafamily нравится это.
  23. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

=) на новогодний конкурс это не помогло, прислали же очень мало работ.

24. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Вообще идея с конкурсом гайдов мне нравится, но надо бы ещё со старыми разобраться, ибо часть из них "немного" не соответствуют правилам.
    Можно конкурс поэзии замутить "опишите своего любимого чемпиона в стихотворной форме". Хоть я и сомневаюсь в наличии большого количества рифмоплётов на форуме, но как показывает практика образованные люди здесь есть(по крайней мере в математике).
    Или конкурс курсовых на тему "Государство и его экономические функции. Государственное регулирование экономики в РФ.":awesome:

25. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Конкурс на всякие неожиданные фотки по лолу или для лолгейма.
    Аля гралем шейк, только фотки. Чем больше всякой непонятной фигни тем круче фотка. Нувыпоняли
    --- добавлено: 3 апр 2013 ---
    Только обязательно должно быть с первого взгляда понятна тематики лол или лолгейм

26. Elmater

Elmater Старец горы

Конкурс колыбельных, лол. Конкурс артов с присуждением медальки и денег. Вообще конкурсы это креатив, креатив может быть разным. Важно не только конкурсы, но и стимул для развития креатива в сообществе.

27. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Гоу рубрику авардсов месяца. В конце каждого месяца ребятам дают медали за достижения на форуме, которые были совершены ими в течению этого самого месяца, к примеру, тема, которая набрала больше всего лайков/сообщение, которое набрало больше всего лайков/гайд, который набрал больше всего лайков, дислайков и все такое. Медальки как раз есть, именно их и выдавать как наградку :3