[идея от RIOT] Грек, Мастер Клинка, Корова, Ноксианский Изгнанник

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем 3opuH, 12 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3opuH

3opuH Translator Team

Автор оригинальной темы - художник Riot'ов с ником RiotRoadKilL)
    Привет Привет Привет, (Первое Сообщение!)

Так, я думал, что это будет забавным способом появиться тут с интересной идеей нового чемпиона.

Я собираюсь попросить Вас всех предложить мне идеи для кучки категорий - в своего рода безумно-свободном стиле. Каждый человек может разместить одну идею для категории и первые четырнадцать размещённых идей попадут в список.

Тогда, я вытяну карту из волшебной колоды, чтобы решить, какой будет финальная выигрышная идея данной категории. Затем, победителей каждой категории будут собраны вместе, чтобы создать основу идеи нового чемпиона.

После, я попытаюсь создавать некий концепт рисунок, чтобы полностью узреть этого чемпиона (по мере продвижения выкладывая прогресс). Цель в том, чтобы закончить с чем-то, что действительно сделано для потрясающего чемпиона, которого я представлю Официальному Комитету по Дизайну Чемпионов, чтобы увидеть, есть ли у него что-то, что бы стать реальным чемпионом!

Смысл понятен?

Хорошо, со всеми категориями определились, и этим чемпионом будет Грек (Greek), Мастер Клинка, Корова, Ноксианский Изгнанник (Blademaster, Cow, Noxian Exile), являющийся остроумным, саркастический крикуном.
    Я буду обновлять официальное сообщение по мере моего прогресса.

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Оригинал: (ссылка)
    Howdy Howdy Howdy, (First Post!)

So, I thought this would be a fun way to come up with an interesting new champion concept.

I'm going to ask you all to give me ideas for a series of categories, kinda mad-libs style. Each person can post one idea for the category and the first fourteen ideas posted will be put into a list.

I will then draw a card from a magical deck of playing cards to decide what the final winning idea of that category will be. The winners of each category will then be put together to create the base of a new champion concept.

I shall then endeavor to create some concept art to fully realize this champion (posting progress along the way). The goal is to end up with something that will legitimately make for an awesome champion, which I shall submit to the Official Champion Deciding Committee tm to see if it has what it takes to become a real champ!

Make sense?

Alright, all the categories have been decided and this champion will be a Greek, Blademaster, Cow, Noxian Exile, who is a facetious, sarcastic loudmouth.
    I'll update the OP with my progress.

Из дальнейших комментариев в теме и просто полезная информация:
    • [*]08.10
      • окончание голосования по категориям;
      [*]09.10
      • первый набросок, а позже и первый полноценный концепт рисунок;
      • (комментарий художника) переключение с двух мечей за его спиной на два молота или топора - неплохая идея. Я думаю, для него было бы круто переключаться между разным оружием с разными стилями игры (что нам тоже обещалось, а точнее "переключение между дальней и ближней атакой");
        switching the two swords on his back for maces or axes isn't a bad idea. I'm thinking it would be cool for him to switch to different weapons with different attributes as a playstyle.
      [*]10.10
      • (комментарий художника) пользователь предложил для каждого скила использовать свой тип оружия, вроде: "втыкнули меч в чемпиона А, достали молот, жахнули им об землю, спрятали молот, вытащили меч из А, так же можно сделать так, что бы при использовании каждого вида оружия давался какой-то бонус (нечто схожее со стойками воина из ВоВ, моё примечание)", художник на это ответил, что обеими руками и ногами за, что Грек, возможно, был частью Ноксианской Гвардии, ему пришлось, по каким-то причинам, бежать и что оружие будет не обычным, а немного модифицированным из-за того, что за время его скитаний оно устарело, поламалось и его приходилось чинить/дорабатывать;
        I definitely dig this line of thinking. Great post! I'm totally with you on the idea that this guy isn't some sort of bigger than life action star, but rather an "average guy" whose been hardened and grizzled through tough times. I also agree his weapons shouldn't be finely crafted but should have a bit of a rough self-made look. Perhaps they were once Noxian Military in design but over the years have fallen into disrepair and have had some rough repairs and customizations done to them.
      [*]11.10
      • второй концепт рисунок;
      [*]12.10
      • тритий концепт рисунок;
      [*]12.10
      • четвёртый концепт рисунок;
      [*]19.10
      • пятый и последний концепт рисунок;
      [*]27.10
      • концепт рисунок оружия (вот вам и дальняя атака) и следующее сообщение от художника:
        Сейчас я подумываю, что он будет переключаться между 3мя видами оружия используя одну из своих способностей (предположительно ульт, моё примечание) (оружие будет получаться визуальное улучшение при прокачке этой способности). В зависимости от того, каким оружием Вы экипированы, остальные Ваши 3 умения и пассивка будут меняться, как форма кошки у Нидали. Возможно это и сложно с точки зрения игрового процесса, но звучит круто;
        Right now my thinking is that he would switch between his three weapons using one of his abilities, (leveling up this ability couldt give the weapons visual upgrades as has been suggested). Depending on which weapon you have equipped would change the other three abilities and passive kinda like Nidalee's cougar form. This might be too complicated from a gameplay standpoint, but I think it sounds cool.
      [*]28.10
      • (комментарий художника) Да, у него есть шанс, но, как и любому концепту чемпиона, это ничего не гарантирует. Ему ещё предстоит столкнуть со страшными дядьками, вроде креативного деректора и бла-бла-бла... Я думаю что он достаточно крутой парень и у него есть шанс (т.к. Фрик (менеджер по связям с общестевнностью у Riot в своих ответах на вопросы пользователей сказал, что чемпиону с дальней-ближней атакой быть, то, думаю, корово-кабанчик появится);
        Yes, there is a chance, but just like any champion concept there is no guarantee. He will have to face up to the almighty scrutiny of the creative director, content producers, marketing director, etc. before his future is determined. I think he is a pretty cool guy so I have some hope for him.

От себя: данной темы на форуме не нашёл, по этому и выложил. Сам рисунок очень смахивает на "чемпиона-кабана" (не смотрите, что корова - уже есть чемпион-бык Алистар, а от коровы до кабана 1 мазок), которого нам обещали, да и время, прошедшее с выхода концепта (4 месяца), указывает на возможный скорый выход (Riot'ы говорили, что от идеи-концепта и до выхода чемпиона проходит около полу-года).
    Ещё раз пишу, если вы не прочитали шапку темы - данное сообщение было опубликовано на официальном форуме 08.10.2010 и это НЕ герой, который выйдет через две недели!

14 пользователям это понравилось.
  2. Kil4

Kil4 Опытный Пользователь

Что-то не оч. арт чампа. :(

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Будет очень интересно следить за процессом, мне так кажется.

4. Смахивает больше на тролля,чем на коровку(
    Оружие напоминает Ренектона
    Понравился последний арт в римском шлеме
    Было бы забавно-Грек в тоге),ну арт
    Нарисуй,если это возможно его+вариант топоров#3(те,что справа)

5. По моему очень даже интересный арт получился интересно какие придумают скилы )

6. Limonad

Limonad Коренной житель

давно уж видел пост про этого чувака в блоге кажется, но сейчас информация проясняется, и если так пойдёт дальше, то это будет один из неординарных чемпионов в лоле, бум ждать =)

7. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Было бы не слабо, что то типа воткнул мечи, чего то там наделал (тапи доп способность пока мечи в цели) и вытащил мечи, если цель не рядом (отошла от тебя) или там где умер то мечи и остались. Заюзал скил снова, вытащил мечи. Нет цели с мечами, ждёшь долгое, долгое кд =))))

8. Dirano

Dirano Коренной житель

Фигня. Нужно Роботесу а то Блицу скучно... А кровы моржи и вся остальная живность НАДОЕЛА...

9. Надоели монстры пусть девак с сиськами выпускают

10. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

Чего это он коровка, если это бык?
    Младший брат Алистера?

А вообще лучше бы он был лосем-лучником

11. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Девок с сиськами хватает )

12. TigJan

TigJan Коренной житель

коровка сигару курит... брутальненькая xD
    а про ульту.. как то по моему через чур..)

13. Shoorsh

Shoorsh Старожил

Задолбали непонятные железки, аля бревно в руке. Когда будет нормальное оружие?

14. Мастер клинка - это клон юрнео чтоли из доты???

15. RufRom

RufRom Старожил

да уж если будет меняться оружие и будут разными скилы, то это будет очень интересный и разноплановый чамп

16. pwneon

pwneon Старожил

Сестра алистара

17. Это же раста из доты! :blink:

18. Может хоть этот герой будет нормальным.Надеюсь что риоты попыхтят над его разработкой

19. Chaks

Chaks Опытный Пользователь

Нужен Свежий КабанчеГ. xD

20. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

по-моему я уже давненько видел этот арт... даже не по-моему, а точно...

перечитал тему... да уже давно опубликовывали :) и кстати тему тончо видел на лол-гейме... сейчас уже не могу найти

21. Tampliery

Tampliery Коренной житель

Все понятно. Главное не забывай обновлять информацию))
    Меня так очень заинтересовал этот герой. Переключение между 3мя оружиями, просто шикарно.

22. Было бы классно, если бы он превращался в корову и никто её убить, аля ульта трынды( это корова такая няха). Или как пума.. Корова делала бы мины и всех станила -_^

23. TretyaK

TretyaK Старожил

идиот

24. нельзя говорить,что герой гавно просто надо уметь за таких играть.

25. я не доконца понял, ты сам это сделал, или каким то образом достал разработку у риотов? :blink:

26. Ты не любишь школоло юмор?

27. Зачем выпускать чампа с переключением режимов атаки если есть уже нидали? Не актуально и скучно

28. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Автор ты можеш сформулировать смысл темы? Так как я ничего не поняли, хотя вродебы не идиот. Сделаю предположение... ты гдето нашол наработки риот по герою и выставил сюда, чтоб наши ребята набросали идей по созданию героя, после чего ты выбереш наилучшие идеи и перешлеш риотам. При этом у риотов каждые 2 недели идет голосование между 10 героями они выбирают одного и ставят в очередь релиза, тоесть данный герой появится минимум (учитывая задержку его разработки) через 7 героев, тобеш спустя 3 с половиной месяца. Кому такое нужно...

29. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Была Дота, а становится ВоВом. Если реализуют подобную ульту, то через год тут появится чампион с 20 скиллами, 16 из которых будут абсолютно не использоваться

Статус темы:
Закрыта.