IEM 8 Кёльн - День второй!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Дамы и господа!

После продолжительной паузы, на профессиональной сцене наконец наступает время первых серьезных баталий, где сойдутся, как гранды киберспорта, так и команды второго эшелона! За грядущие два дня соревнований десять команд из Европы и Америки разыграют суммарный призовой фонд $80.000.

Трансляция турнира

Расписание матчей (время МСК):
    • Полуфиналы "профессионалов":
    • Финал "профессионалов"
      • 23:00 - Победители полуфиналов.
    Конечно же речь идёт об очередной остановке в серии турниров VIII сезона Intel Extreme Masters, игры которой начинаются в эту субботу, 23 и 24 ноября в 14:00 по Московскому времени. Это крупное событие в очередной раз состоится в привычном нам Кёльне. В грядущие выходные пройдут два параллельных турнира.
    by CnupT
    Ссылка на турнир на Лигопедии

Комментарии
  1. Ariakappa
    У редов есть состав в лол?
    Вот это поворот.
  2. kikin
    Печаль, что оба русских коллектива встречаются в самом начале.
    Linkor нравится это.
  3. Sp0oky Duckling
    какой второй?
  4. Xan4iK
    The RED русские!!
  5. Echo
    Забей. Ты кликни состав: фомко, никсар, димонко и прочие. Местные даймонды-тренера-стримеры. Так себе состав против Гамбитов.
  6. Gilgameshking
    Унижение в первой же игре. Вау!
  7. rpoMogpbIH
    Турки лол
  8. Ariakappa
    Просто в танках,команда ред довольно таки ок.
    Ну и кстати,зря ты так о этой команде,адк у них хороший,да и вся команда в целом,игра будет интересной 100%.
    А вот если они гамбитов выбьют,я игру удалю:D
  9. BigMousy
    Сомневаюсь, что команда подобного уровня сможет показать что-нибудь против гамбитов -_-
    Они бы и от гг еу отлетели.
  10. novichek
    Смешно но команды из "полу-про" турнира я знаю лучше чем некоторые из "про". Отсюда вопрос почему нипы и ск попали в "полу-про"?
    Linkor нравится это.
  11. Xan4iK
    как-то рановато!! вот если турнир выиграют, вот тогда можно:D
  12. boost3rz
    Что-то мне кажется, что пеппер насосет :awesome:
  13. [QWERTY]333
    там все куплено,red не выйграют
  14. High on fire
    Смищно называть команды уровня NiP, SK, CW полупро, а каких-то отбросов из ред или чурквалити - ну, очевидно, про, раз их называют "главными виновниками торжества"..
    --- добавлено: 22 ноя 2013 ---
    Алсо, интересна своей глупостью турнирная сетка. Когда Гамбиты/ЦЛГ вынуждены вылезать (хоть и не будет сложностью) с четверть-финала, а "полу-про", которые слабее скилом вышеупомянутых команд- прошли сразу в полуфинал.
    mom stifler и Linkor нравится это.
  15. Sword
    Прежний состав маузов всех бы порвал
  16. Samoran
    Никто не называл Редов и БлюЧурков про тимами. Когда говорят про новичков их и имеют в виду.
  17. Ariakappa
    как то категорично,нормальные ребята.
    Хотя спорить глупо,посмотрим завтра.
  18. BigMousy
    Нормальные относительно кого? Относительно нас? Да. Относительно про команд? Нет.
  19. Ariakappa
    все,завязываем спорить,завтра все глянем.
  20. Kev1n
    Имхо
    Про-1-место фанатики или клоуд9
    Полу-про-1место СК или нипы
  21. zzzZERo
    Гамбиты всех накажут царским составом:rolleyes:
    Alien39 и nick_hs нравится это.
  22. firedevil
    это фнаты и клауды то полу-про? ну окай:facepalm::demacia:
  23. Xpertis
    Мне тоже так кажется, что М5 всех отымеют в жесткой форме,фнтики как будто пинали неизвестно что, как цианид с пеке стримили, как то все плохо у них было, но я могу ошибаться. все таки все играют тренировки скрытыми. Нипы будут в аутсайдерах уверен чуть более чем полностью, как и ск. Такое дикое изменение состава не к чему хорошему не приведет, тем более без лидеров, БЬергсена и Свенскерена, а ребята вроде зорозеро ничего кроме кенена и райза показать не могут/Одновременно интересно глянуть кого Ред наняли играть в ЛоЛ
  24. Artemidka
    даа, димонко известный. все же знают что он хорошенький
  25. Davis87
    клг тёмная лошадка, вполне могут выстрелить. У них сейчас на боте опять шикарная связка афро + дабллифт. Сколько их последние недели не смотрел - постоянно в хламину разрывали.
  26. MSI-MasteR
    Нинзи уничтожили ТЦМов в первой игре.
  27. zzzZERo
    "TSM TSM TSM" "Bjergsen so bad" и др))))00
    Орал с чатика на твиче. А вообще игра супер унылой была
  28. Innocence228
    У меня одного при переходе на твич видео не грузится?
  29. Candlejack
    Хз, у меня наоборот только на твиче начало норм работать.