IEM Катовице или ищу компанию

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем MakeThemSuffer, 10 дек 2013.

1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Привет дорогой лолгейм! Я живу в Варшаве, и конечно же не пропущу ИЕМ Катовице, финал ИЕМ. Я там был в прошлый раз, буду и в этот. Хочу найти компанию, с которой смогу где-то вписаться, и тд и тп. Вполне вероятна встреча и пивасик с ГГ(потом скину пруф). Так что если у вас есть виза в Европу, или вы просто хотите поехать, или живете в Польше, отписывайтесь тут.

2. SenioraCamilfo

SenioraCamilfo Новичок

А когда сие мероприятие будет?(живу в Латвии)

3. MakeThemSuffer

вроде в марте
    --- добавлено: 10 дек 2013 ---
    14-го марта

4. SenioraCamilfo

SenioraCamilfo Новичок

Хммм, можно впринципе и приехать, до Польши слава богу рукой подать, а виза и не требуется :3
    --- добавлено: 10 дек 2013 ---
    Только если можно о ценах и проживании поподробнее(сколько стоит номер, еда, развлечения и прочее)

5. MakeThemSuffer

в прошлом году тебя туда запускают, и не выпускают весь турнир. ты можешь потом выйти, но не зайдешь.
    По поводу проживания. Я поэтому и хочу собрать людей, чтобы снять квартиру на 3 ночи(приблизительно столько он будет идти), ибо сам не потяну

6. SenioraCamilfo

SenioraCamilfo Новичок

Я надеюсь квартира хоть с вайфаем будет? :D

7. MakeThemSuffer

я знаю немногим больше тебя. А точнее я знаю где будет турнир, и найду его в городе. В прошлый ИЕМ мне пришлось ночевать на вокзале, что не ок, так как хлолдно было, и городок тоже тот еще, и там одни бомжи были. Короче, на ИЕМ я был только один день:D

8. razizdi

razizdi Старожил

хостел можно найти с вайфаем и недорого везде,главное напрячь булочки

9. SenioraCamilfo

SenioraCamilfo Новичок

Я бы испугался жить с тобой, ты страшный D:

10. razizdi

razizdi Старожил

бежать уже некуда

11. Полечу в Варшаву из России. Билеты на ранний вход уже приобрел :) Можем скоординироваться, чтобы удобнее держать места друг другу на самом мероприятии и просто хорошо проводить время.