IEM Катовице: "Schroet Kommando" и "Fnatic"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго времени суток, дорогие призыватели. Мы уже сообщали вам о грядущем в эти выходные крупном турнире - Intel Extreme Masters VII Katowice. Также мы обещали рассказать немного о командах участниках и уже познакомили вас с Gambit Gaming (бывшие М5) и Meet Your Makers. Настал черед следующей пары.

sk.png

Итак, открывает наш сегодняшний обзор, на мой взгляд, самая одиозная команда на Европейской арене Лиги Легенд - [​IMG]SK Gaming.

Команда была основана 16 сентября 2010 года, перед началом первого сезона и до сих пор ведома своим бессменным капитаном - Карлосом "ocelote" Родригесом, трансляции которого являются одними из самых популярных. Команду можно назвать вечными запасными, поскольку у них не было еще ни одной полноценной победы на крупных турнирах.

Достижения команды SK Gaming:
    За годы своего существования СК сменили пару десятков игроков из разных стран и на сегодняшний день выглядят следующим образом.

Состав команды:

[table]
    [​IMG] Kev1n | Kevin Rubiszewski | Соло-топ
    [​IMG] hyrqBot | John Velly | Джангл
    [​IMG] ocelote | Carlos Rodríguez | AP-Керри
    [​IMG] CandyPanda | Adrian Wübbelmann| AD-Керри
    [​IMG] Nyph| Patrick Funke| Саппорт[/table]

Следующая же команда о которой пойдет речь - это [​IMG]Fnatic.

Фнатики, пожалуй, самая именитая Европейская команда по Лиге Легенд. Как и во всех прочих дисциплинах, эта организация старается держать планку и не опускаться слишком низко. Со времени своего основания (14 марта 2011 года), Фнатики выиграли чемпионат 1 сезона, смогли победить во множестве турниров и взять не меньшее количество призовых мест. Hа данный момент находятся в отличной форме и, возможно, одни из немногих, кто может дать отпор Азиатским командам. Время покажет, кто сильнее, а пока ознакомьтесь с их достижениями.

Достижения команды Fnatic:
    В составе Фнатиков очень много именитых игроков, которые сами по себе являются не только сильными командными игроками, но и в соло могут показывать невероятные чудеса.

Состав команды:

[table]
    [​IMG] sOAZ | Paul Boyer | Соло-топ
    [​IMG] CyanideFI | Lauri Happonen | Джангл
    [​IMG] xPeke | Enrique Cedeño | AP-Керри
    [​IMG] YellOwStaR | Bora Kim | AD-Керри
    [​IMG] nRated | Christoph Seitz | Саппорт[/table]
    Также напоминаем, что наш портал будет освещать для вас это событие начиная с 18 января. Не пропустите!​

Комментарии
  1. clausewitz
    Фнатики могут зарулить , а СК ничего не светит даже с группы не выйдут
  2. MrShen
    И Оцелот снова будет плакать.Надеюсь Алексич будет неподялеку,что бы поддержать бедолагу. :lol:
    ME RUS ME PRO, nicemetall, Ykk и ещё 1-му нравится это.
  3. Tmon
    Если я всё правильно помню, то в фнатиках сейчас 3 человека из бывшего aAa, забавно )
  4. WhiteLotusS
    nRated и YellowStar из бывших aAa,а кто еще?)
  5. bazzzoooka
    хпехе если память не изменяет, проверь лигопдию
  6. Fanta3y
    а точно AD carry Yellowstar а не Rekles (даже на фотке он)? вроде очень хорошо играл..зачем заменили..
  7. MSI-MasteR
    SOAZ жи,
    а по теме - разве не Реклесс у фнатиков на рдд??? или прошла тьма времени и я не следил....
    UPD реклесс был заменой... инфа с лигопедии.
  8. Fanta3y
    посмотрел, действительно последние тим ранкеды фнатики играли с SK Yellowstar:Dкак то я пропустил этот момент, когда реклеса заменили..
  9. Loseyourmind
    Как бы рекклесу 16 лет и он по возрасту не подходит под участие в турнирычах.А елоустара взяли на замену ему.
  10. Fanta3y
    насколько я помню на IPL 5 он играл точно, да и на других турнирах..
  11. bazzzoooka
    риоты совсем недавно заявили, что рекклесу нельзя принимать участие в чемпионатах, можешь погуглить
  12. WhiteLotusS
    лол,кевин и кенди панда тоже были в аАа))я не знал...
    помню старый состав аАа очень силен был))я за них болел!
  13. SlipKnoTik
    У SC 2-е место пока лучший результат. 11-е я бы вообще в достижениях не указывал.
  14. zheka888
    да ск недавно отымели фнатиков курсов просто в 0. конечно ск ничего не светит если не видеть последние их игры )
  15. SlipKnoTik
    Где "отымели" ? В он лайне ?
  16. zheka888
    да дней 5 назад курсов ск не жалели и фнатиков. там джанглер новый зверь. посмотрим как будет но ск щас сильны
  17. SlipKnoTik
    Знаешь сколько игр в он лайне проходит между крупными турнирами ? Много ) Но показательными обычно бывают только ланы, так как ставки там высоки.
  18. GÁMER
    я за СК) должны победить)
  19. Bastion
    Без Реклесса Фнатики не торт. Еллоустар не может так отыгрывать Вейной.
  20. Ixfus
    Толстая звезда норм тащит, только флеймит всех.
  21. Zeroberto
    без шушея фнатик не фнатак
  22. Hantley
  23. Few
  24. phoenix1987
    Карлосом "ocelote" Родригесом, трансляции которого являются одними из самых популярных.
    Балабол.

смогли победить во множестве турниров и взять не меньшее количество призовых мест.
    сам вообще понял что написал? двоечник конченый.
  25. clausewitz
    Как бы ты забил самого главного это Соаза
    --- добавлено: 16 янв 2013 ---
    Абсолютно согласен , Реклес показывал очень высокий уровень , не стоит ожидать такого же от Еллоустара
  26. froster
    ребята, я :slow: а куда реклесс делся из фанатиков? на фотке есть а в тим сетапе нету, как же без него то?:(
    --- добавлено: 16 янв 2013 ---
    нашёл,вопрос закрыт :mellow:
  27. Revander
    ему 16 лет, он в 3 сезоне играть не может вот и отправили в академию фнатиков