Комментарии
  1. Ch_A
    SK, good bye.
    -___-
  2. firedevil
  3. sir-noise
    обидно, поменяйте там уже Свинскерина
  4. firedevil
  5. Davis87
    После игры Форгивен наверняка пошел обнял Сники, и они вместе дали волю чувствам - "какие же у нас "шикарные" тиммейты". :awesome:
  6. firedevil
    ну метеос вчера с 10/0/8 проиграл:awesome:
    а ещё говорят, что реклез на кда играет:rickroll:
    --- добавлено: 14 мар 2015 ---
    upload_2015-3-14_16-40-5.png
  7. DmiIn
    Жалко,что первый матч пропустил,но похоже,что смотреть там не на что было
  8. Enter1239
    Тайвань круче Европы)) Сейчас еще китайское дно обыграет вторую команду корее))
  9. firedevil
    поправочка CJ Entus 3-е место, на 2м СКТ
  10. clausewitz
    Норм, 11 место ЛПЛ-а с 2 заменами выиграло в 3 места ЛКС
  11. Desmond88
    Европа самый донный регион ахахах
  12. firedevil
    upload_2015-3-14_17-24-31.png
  13. DmiIn
    WE никто не воспринимал всерьез,а они попали в плейофф,lal

Хотя довольно странно,что Виктор не купил жоню.
  14. MSI-MasteR
    мне почему-то кажется, что весь турнир - это галимое 322.

В финале будут ТСМ против тигров, приятного простмотра.
  15. firedevil
    если интересно реплей 1го матча
    DmiIn нравится это.
  16. clausewitz
    Не скажи, все может быть, сегодня 2 результата довольно непредсказуемые, договорняки дошли и до киберспорта
  17. firedevil
    ТПА в своё время так 2й сезон выиграли)
    при чём тут договорняшки? вспомни вчерашние игры, китайцы доставили ТСМ'ам ничуть не меньше проблем, чем корейцы, да и сегодня игра шла вровень
  18. Kenpa4i
    хорошо их конечно называть 11 местом но всета ки это не совсем коректно если у них 2 человека новые и вот когда с ними начнут играть и посмотрим на место
  19. MSI-MasteR
    как бы на всяких дотах очень часто всплывают договорняки. Да и на ЛЦСе несколько раз были договорные матчи.
  20. clausewitz
    Я могу не ошибатся, но все закулисья остается закрытым для Нас, а если подумать какие там коэффициенты на ВЕ и Волков были ...
  21. Davis87
    как же задолбали аналитики, которым везде заговор видится... И никого не удивит финал между ТСМ и Тиграми, так как он наиболее вероятен - две лучшие команды своих регионов.
    с этого места поподробнее, или вы тупо сударь балабол и пруфов нема?
  22. DmiIn
    Глянул. Как и думал - доминация от волков c начала и до конца.
    Полуфинал поинтереснее должен быть
  23. firedevil
    upload_2015-3-14_18-2-13.png
  24. MSI-MasteR
    Точно читал на одном форуме, что один из матчей роккат-кв в 3м сезоне ЛЦС был договорным (в сторону кв офк.) ссылку не могу предоставить, это было год назад и я тогда искал инфу про Соло и договорняки в Доте, случайно наткнувшись на данную тему.
    Да и вообще, везде, где есть турнирная таблица и регулярный сезон, возникает пространство для данных маневров. очень глупо это отрицать. Всем хочется срубить бабла.
    damnedon нравится это.
  25. firedevil
    если бы инфу так просто слили что роккат, что кв дисквалифицировали бы из лцс
  26. MSI-MasteR
    Недоказуемо, пока букмекеры за руку не поймают на ставке против себя и не предоставят инфу риотам. А после истории с Соло хрен кто просто так будет так ставить, потому что там поймали не только Соло, но и на Йола нарыли. и не одна контора.
  27. Davis87
    Твое заявление тоже недоказуемо. Тебе бы неплохо устроится в какую-нибудь грязную желтую газетенку - будешь открывать глаза народу.
    Игроки ЛКС сидят на зарплате у Рито и при чем немалой. И рисковать этой зарплатой вряд ли бы кто рискнул.
  28. firedevil
    upload_2015-3-14_18-44-36.png
  29. Davis87
    Воу, тайваньцы молодцы. Особенно Люцик понравился - не боялся настреливать впереди всех.