IEM Katowice фотоотчет день 2:D

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем MakeThemSuffer, 16 мар 2014.

1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Привет всем. Как и обещал, выкладываю второй день.
    Некоторые фото с косплеерами с замазанным лицом, это мой друг, он захотел остаться инкогнито.
    Итак, все началось с того что у меня был билет только на первый день. Поэтому я стоял в бесплатной очереди:D. Но это не страшно, мой друг занял мне самое козырное место(кроме вип зоны офк, хотя я бы еще поспорил, что козырнее:D) А еще был ужасный ливень. Особо предприимчивые жители Катовиц решили продавать плащи:D Это фотка очереди в 9 утра.
    Количество людей на фото около 50% от всей очереди. Запускать нас начали в 12-00.
    Вначале все стояли в очереди, но к часам 11-ти все ломанулись к входу, я естественно тоже. Была ужасная толкучка, и нереально было даже покурить нормально, мало того что куртец кому-то пропалишь, так еще и до сигарет дотянутся было нереально. Руки естественно скрещены на груди:D Очевидно что фото, даже если бы я дотянулся до телефона, сделать было нереально , я бы сфоткал только зонты. Один чувак даже проблевался прямо там. Это конечно необязательная инфа, но тут возможно есть желающие узнать все подробности.

Когда я пришел и сел на свое место, была игра фнатиков против IG. Вот фотка уже следующего матча, чтобы вы примерно поняли, насколько у меня отличные места:D
    Собственно говоря, фоткать сцену у меня не было никакого желания, да и бессмысленно это, вы сами все видели, поэтому я покажу вам что происходила на самой арене(завтра я расскажу что есть на внешнем кольце).

Вот так выглядела зона старкрафта. У прогеймеров свои кабинки, в которых они играли:D
    К слову, зрителей ск было настолько меньше зрителей лола, что под ск2 был один монитор, а под лол целых 4.
    Дальше, если пройти на обратную сторону, первое что мы видели это зона кс:го. Ничем людей было еще меньше чем зрителей ск2, но трибуны были забиты под завязку
    Чуть правее находилась зона Хертстоун. Там каждый мог поиграть в хс, пофоткатся с пандаренами или алекстразой, а также сделать фото, как будто он герой карты хс(на фотке с алекстразой на заднем плане)
    Дальше находилась зона асус. Там можно было увидеть новинки асуса, и купить некоторую продукцию.
    Чуть далее находился стенд интела(таких было 2 штуки). На каждом из них были компьютеры, в которых можно было поиграть в старкрафт, лолец, и другие игры.
    [​IMG][​IMG]
    Также можно было покататься на "болидах"
    И на гоночной машине. Кстати она на этом стенде двигалась, нагибалась, тряслась, короче полная симуляция.
    Собственно говоря, это все что было на на другой стороне арены, не считая 10-20 компьютеров, чтобы играть в вартандер, или в что-то там такое(короче онлайн стрелялка с техникой)
    Также выскажу свои впечетления от игры гамбитов. Гамбиты были в ударе, просто не просчитали бекдор, вардов не было, и они проиграли. Если вы смотрели игру, то могли увидеть последние замесы, корейцы падали как игрушечные. И им ничего не оставалось как бекдорить, против гамбитов у них не было шансов. Конечно, цель игры снести нексус, но обидно очень. После игры вес зал встал, и начал кричать "Гамбит, Гамбит", даже те которые болели за корейцев.
    И по традиции, косплей который я увидел за сегодня. Возможно что-то пропустил, но из того что пропустил это точно Джинксу, жанну, и 2 каты. Ах да, еще чувака который косплеил контера из ксго:D
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]
    и мой любимый косплей:D
    Всем спасибо, завтра будет 3-ий день, 3-ий отчет, уже по внешнему кольцу:D

vangog9, Alex Hunter, Jacdon и 8 другим нравится это.
  2. Джесс

Джесс Легендарная личность

Алекстраза :awesome:

3. MakeThemSuffer

да, она няха. мы с друго познокомились с одной косплеершой мфки. фотки, к сожалению нет. но сам процесс знакоства фановый. мы угостили ее ред булом, на нас крылышками кфс:D
    --- добавлено: 16 мар 2014 ---
    но на этой фотке у нее лицо не очень. Может найду лучше:D
    --- добавлено: 16 мар 2014 ---
    но на этой фотке у нее лицо не очень. Может найду лучше:D

4. Glaatum

Glaatum Коренной житель

черные квадраты доставили.

damnedon нравится это.
  5. MakeThemSuffer

ну блин, буду я еще с фотошопом парится. Я только прихожу с ИЕМ, и сразу спать, чтобы выспаться к следующему дню:D

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

Последний косплей доставил...всё из моего желудка прямо в горло.

7. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Это там где тИпАШако с Эни?))))))))))

8. StGhost

StGhost Старожил

Я... не могу... сопротивляться... КТО НАФИДИЛ ЭННИ?

Megion11 и damnedon нравится это.
  9. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Сивир няшка,а Анечку нафидили<_<

10. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Норм так эни нафидили :awesome:

nick_hs нравится это.
  11. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я тебе завидую белой завистью ^_^

12. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

последнему косплею надо было мишкой одеться, а в руках куклу энни держать, было бы более правдоподобно

momus, nick_hs и Jacdon нравится это.
  13. Glaatum

Glaatum Коренной житель

зачем ты это делаешь? у тебя комплексы?

14. Как же я ненавижу человека который выдумал косплей.Жирухи в ублюдочных костюмах зрелище не для слабонервных.

Airway и BrutalFreak нравится это.
  15. Ariec

Ariec Коренной житель

Ahri хороша

firedevil нравится это.
  16. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

аминь

17. cmtd

cmtd Новичок

Джинкс нету, гори всё в аду

18. Ccd777