IEM LoL , New York

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем Riwarus, 13 окт 2011.

?

Ставки на турнир

1. FnaticMSI.LoL

40,7%
  2. TSM

14,4%
  3. CLG

19,5%
  4. Dignitas

11,0%
  5. SK

11,9%
  6. Sypher

0,8%
  7. v8esports

1,7%
  8. Curse

0 голосов
    0,0%
  1. Собстенно сабж :) удивился не увидев тему про IEM 2, решил сам создать тему...

2. Diamantik

Diamantik Опытный Пользователь

Хотшот затащит инфа 100%)

3. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

А я всегда за ТСМ
    <--

4. я за CLG, думаю будет интересно )

5. Anarh

Anarh Новичок

Дигнитас выиграют. Мое мнение.

6. Не заметил в игре дигнитас что-то сильное, мне кажется они на уровне СК играют

7. 2Anarh, ты очень оптимистичный !!! = )) Dignitas тут как чёрная лошадка,которая скорее всего не выстрелит.Сам понимаешь какая группа.

8. Anarh

Anarh Новичок

У них звездный состав +очень высоко развит тимплей. Посмотри их игры с другими командами.

9. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

СК сильнее фанатиков намногов, как минимум в топ 2 выйдут

10. Anarh

Anarh Новичок

у СК сетка слабая, они там всех разорвут.

11. Viliran

тем более последнее время ск пытаются работают над экспериментальными связками.
    хочу увидеть от них что то новое

12. СК сильнее Фнатков? так было до дримхака. Как же так получается что с тех пор СК ничем не выделились кроме 1й победы над ТСМ?

13. Эта сетка как медаль - две стороны. С одной стороны у нас есть агресивная группа,в которой будет заруба,с другой - вялые игры,явный аутсайдер.

14. Anarh

Anarh Новичок

На ESL они не показывают ничего нового, сливались нашим только. +в основном фнатики забирают гофолол.

Да вообще сделали непонятно. В первой - явные лидеры, причем все. Во второй - СК, которые слабее всех из 1й группы, на мой взгляд, про других - ноунеймы вообще. Ну црс еще может быть более-менее не ноунеймы, но там тимплей не очень высокий, а из игроков только дабллифт хорош.

15. Ребята,какие прогнозы?что думаем насчёт плей-оффа,или до него дойти ещё надо?Связка плей-оффа 1А-2Б ; 1Б-2А?

16. Viliran

наоборот, до дримхака фнатики были сильнее.
    в индивидуальном скилле и в сыгранности это топ 1 команда европы.
    сейчас ожидаю от них сильной игры.все таки осе один из топ ап мира, викед один из лучших брузеров, да и кэнди очень неплох.
    некоторые сомнения только по поводу снупи.
    у них проблемы в том что они не привыкли противостоять американским пикам.но думаю после китая определенные выводы они сделали.

явно америкодрочер.
    сиферы не ноунеймы.
    фнатики хуже в индивидуальном скилле.

17. Anarh

Anarh Новичок

Кто сомневается в Дигнитас, гляньте на тимплей против црс. http://www.own3d.tv/video/224182/Dignitas_vs_Crs_-_Game_2_-_Chaox_Commentary

18. Хм, ну в викеде у СК я разочарован, *самая именитая ирелия европы, лучший соло вв* - туфта, фармит он отлично, но дальше, ИМХО ,не понимает что делать... на всех турнирах банят чаров солотопов, но почему-то ирелию ему вечно отдают и он ей терпит..

19. Что за задержки,игра уже должна быть?

20. Anarh

Anarh Новичок

Их даже на гофололе не видно.

http://www.esl.eu/eu/lol/west/go4lol/cup56/rankings/#/eu/lol/west/go4lol/cup56/team/5044459/

Играют ESL раз в сто лет.

На весте не играю, поэтому сказать по активности не могу.

21. Viliran

за последние месяца три не видел его вв.вообще.он за него не играет.
    да и за ирелию в последнее время он реже играть стал.
    посмотри его стримы, он понимает что делать.последнее время он тренит гп, талона и насуса.
    и на лайн фазе он однозначно один из лучших.
    кстати, стиль его игры за ирелию в последнее время несколько изменился, и это дало положительные результаты, соло ранкед тащит на ура.
    ну а вообще я фанбой викеда, так что спор бесполезен)

22. Да уж, уверен мы увидим кучу солотоп талонов... а по поводу Насуса он зря, да - с его скиллом фарма он идеален, но уж больно легко загангать... сам насусом выбрался в 1400, но дальше им играть нереально, хорошая команда сделает ВСЕ чтобы не дать набить Q.

23. Anarh

Anarh Новичок

http://ru.twitch.tv/esltv_event2

Когда уже они начнут играть.

24. Viliran

талон на данный момент слегка оп, по крайней мере он очень хороший брузер как раз в стиле викеда.
    ну он насусом играл в основном с ск во время тренировок, дико разжирался к лейту.
    и да соглашусь, насусом после обнуления тащил солоку довольно долго, в случаях когда меня пытались загнобить качал e и собирал не в танка а через трифорс)

25. Как по мне, солотоп талон конрится лии, удиром, гп, а также идеально - агрессивной ирелией... да, так можно потерять фарм, но она может отлично его отхаррасить в ответ на его комбо через q-e )

26. Viliran

насчет удира как контра сомневаюсь, да, затерпит талона он влегкую но чтобы загнобить это врядли)
    а так ты прав
    кстати думаю акали будет одним из топ пиков на турнире, ибо на солотопе контрится ОЧЕНЬ сложно.
    тот же викед считает ее одним из самых неприятных персонажей для себя)

27. так и есть, акали как солотоп лучшая... но контрится пинк вардом, хз почему его никто не берет, хотябы для ганга. А мид акали пинк вард вообще нивилирует как керри :)

28. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

lolwut?

29. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Верю в Соломид. Надеюсь увидеть на чемпионате Рейнмана на Тимохе, а Реджи на Кассиопее (он ей рвёт и мечет!!!)

30. По сравнению с мид акали ofc )