IEM San Jose: Финальные игры

• Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Заключительный день Intel Extreme Masters! Последние полуфинальные игры, а потом финал, где Unicorns of Love уже ждут своих противников.

Кто же ими станет ?

Сегодняшние матчи:

23:00 - [​IMG]Alliance против [​IMG] Cloud9
    02:00 - Матч HotshotGG против Saintvicious
    03:00 - [​IMG] UOLпротив против победителей первой встречи

Английская трансляция

Русская трансляция

Матч HotshotGG против Saintvicious - это ARAM матч, где Saintvicious, менеджер команды Curse, бросил вызов HotshotGG, менеджеру команды CLG. IEM не могли пройти мимо и предложили разыграть 10 000$ в АРАМ матче прямо перед финалом.

Составы команд:
    HotshotGG
    Chaox
    Snoopeh
    OddOne
    bigfatlp

Saintvicious
    Benny
    Reginald
    Liquid
    Chauster​

Последнее редактирование: 7 дек 2014
    Улыбка нравится это.
Комментарии
  1. NormalName
    Если единороги победят, начну бегать по утрам
    LoLFlesH и andrejjjj нравится это.
  2. MrBash67
    Во сколько примерно бои начнутся? А то поднадоело смотреть рекламу и слушать ля-ля-ля от комментаторов.
  3. clausewitz
    Что делает Рек
  4. balepbl42
    Rekkles that's why alliance transfer money...
  5. DmiIn
    Альянс против С9 - 23 минуты фармфеста,затем фб,через 8 минут уже 13 киллов. Хорошо,что хоть когда-то движуха началась
  6. Sevilla
    Что-то альянс мёртвый. То Фрогген, то Викед лажают. Шук в этой игре вобще отсутсвует. Вот Рекклес да, но в соло не вывезет
  7. balepbl42
    бесполезнейшая элиз и не менее бесполезный херач от фрогенна сделали своё дело...как бы рекклес не тащил
    Maffie нравится это.
  8. MrBash67
    Зато Викед был хорош, как никогда. Ну, большую часть игры. Под конец тоже начал сливать. Ждем камбек от альянса.
    Maffie нравится это.
  9. Maffie
    просто эпичный слив
  10. Davis87
    Сники уничтожил хваленного рекклеса. Кикнули Табза ни за что ни про что - вот и пожинайте плоды. Нет чтоб убрать из команды Нимфа и взять того же Крепо... Табз (имхо) ничем не уступал Рекклесу в прошлом сезоне и играл заметно агрессивнее.

Если в прошлом сезоне у меня было две любимые команды (Альянс и КЛГ), то в этом похоже болеть буду только за Даблифта с Афрому.
  11. balepbl42
    Рекклес лучше играет табза и лучше сники это однозначно,в ТФ он намного грамотнее позиционируется.
    Вопрос в том, что случилось с Фрогеном и Shook сасай делает знатный еверигейм.
    --- добавлено: 8 дек 2014 ---
    Шук анскильный конч, даже за вв ничего не может.
    zurfikking и Maffie нравится это.
  12. DmiIn
    Вот вторая игра другое дело уже. Альянсы мало того,что смогли стабилизировать ситуацию несмотря на бебисит бота,так еще и сделали все как надо в последних 2 тимфайтах.
  13. postblue
    Хз кто победит в решающей,но лошадок они не пройдут! Инфасотка.
  14. MrBash67
    Клауды отлично отвечают на любой выпад противника, будь то нашор-турель-дракон, чем то своим, но (!) при условии, что они хотя бы чуть-чуть, но впереди. А в этой игре они с натягом лишь однажды смогли забрать т1 турель в ответ на барона. Рад за Альянсов, да и Фрогген отыграл хорошо в этом матче.
  15. TFON
    он керрит, если остальные 4 тела делают хорошо свою работу и его никто не трогает. Если же условия нарушаются - сорь пацаны условия для тащунства не выполнены. Там где он квадру взял, там фейл со стороны клаудов был.
    Во втором матче он не делал чего-то особенного, до него просто никто добраться не мог, за исключением пары случаев.
  16. Sevilla
    Мда Фрогген феил с ксерачем (
  17. DmiIn
    Пик Зерата прям заходит. Что в первой игре.Что в третьей. Подумаешь,что у противников уже Джарван залочен.Имхо от той же ЛБ пользы было бы больше.

Но всё равно гг вп.
  18. MrBash67
    В этом и есть смысл позиционирования <_<
  19. TFON
    я в курсе, но там был очень, ОЧЕНЬ мощный протект от его команды, по тому до него и добраться никто не мог, так, что Реклессу оставалось только стрелять, что он с успехом и делал.
  20. MrBash67
    Да ладно. Викед стоял во фронтлайне всегда, фрогген так же в позиционку играл, шук искал кого поймать на ульту. Мощный протект от сораки, серьезно?
  21. TFON
    Там была Жанна, а не Сорака, с добрым утром.
    у Лисандры очень много СС.
  22. TimeMyFeed
    кто выиграл хотшот или другой поц?
  23. sir-noise
    эх жаль что у uol не получилось

Зато в Европе они №1 это явно =)
  24. Rokov
    Uol'ы весь ием радовали. Думаю, они теперь будут топ 1 командой по количеству фанатов из-за их нестандартных пиков. ^_^
  25. meralisa
    Насосали они против с9, только из за нестандартных пиков, имхо. Особенно было заметно в первой игре, когда люкса дамажила в разы меньше синдры, а кайла просто бесполезна. Вот они поиграли на своих нестандартных пиках, а мне теперь неделю хоть в ранкед не ходи - ибо эти тф джанглы, умирающие на кемпах, люксы - я не попаду не одним скилшотом, хекаримы я нафижу на топе.
  26. zurfikking
    Фроген и херач вещи несовместимые, фрогену нужны мыше чемпионы типо касадона, лисандры,лисы итп, его излюбленная тактика влетать от туда откуда его не ждут и ваншотать, но сам он подставляется на изи, 3 игра это просто учебное видео как не надо позиционироватся за херача.
    У лошадок мидер на лб это просто зверь какойто, его механике на лб просто нереально зашкваривает опонентов.
  27. Улыбка
    Интервью Метеоса после победы в финале:

--- добавлено: 8 дек 2014 ---
  28. Davis87
    как скажешь :D