Игра игроки против ботов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Defox1, 8 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Defox1

Defox1 Новичок

Играя на нормале, заметил что игры превращаются в дикий рандом (т.е. кому больше закинет зеленых новичков которые не знакомы с жанром моба и видят и тыкают что попало). Есть ли смысл не играть в обычный матчмейкинг, а отыграть до 30 уровня в режиме игроки против ботов и потом спокойно играть с игроками моего уровня в ранковых играх?
    P.S. Опыта и IP дают столько же сколько в обычном матчмейкинге или меньше?

2. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Так в чем проблема если ты сведущий в МОБА играх, пойти и нагибать этих нубков? И профита больше, больше ип и больше экспы.

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Забудь про ботов, они для педиков -_-

meralisa нравится это.
  4. Nervious

Nervious Коренной житель

опыта и мечиков с ботами дают меньше, зафинишить игру проще и быстрее. Если есть желание получить чуть больше мечиков до 30 лучше играть нормал, если намерен задонатить на нужных чемпов, играй с ботами, мечей хватит на 2-3 странички рун.

5. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

Ждём от тс в скором времени темки: "я про но тима тащит вниз" "как подняться из бронзы" итд

6. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Уверен что в твоем профиле пара десятков игр против ботов найдется.

7. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

ТС про ММР слышал? Повысь процент и побед и будет кидать к смурфам и хорошим игрокам. Сейчас, видимо, ты на своем уровне.

8. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Да, он на СВОЕМ уровне, но думаю в его случае даже при увеличение процента побед, играть с более сильными игроками он не будет.
    Вчитывайтесь хотя бы, что пишут люди, прежде чем ответить.

9. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Я прекрасно читаю, что люди пишут. Или Вы уверены, что до 30го лвла рэндом и нет ММРа?

Ах да, тут же все 30й лвл и играют онли ранкед на хайило. И их зания и мнения на много выше остальных. Нафф сэйд.
    --- добавлено: 9 авг 2014 ---
    http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Co-op_vs._AI

10. montikill

montikill Dark Flame Masta

Уверен, что в твоем их найдется поболее :3

damnedon нравится это.
  11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola

:awesome:

12. zfx

zfx Коренной житель

столько играть с ботами - это же скукотища смертная)

13. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Мои нормалы и есть хайило. Одни даймонды и челенджеры. Да и ранкеды долбанутые.

14. RgLore

RgLore Опытный Пользователь

В нормалах никто не играет всерьез, туда ходят в основном "расслабиться", "потестить", "пофаниться", но не ради "выигрывать в любом случае".

Это к тому, что мне так же в нормалах крайне часто попадаются игроки от голды до даймонда, и значительно реже серебро или анранкед (бронзы не видел наверное уже пол года).
    Однако это не значит что мой скил равен ихнему (ведь как бы в нормалах я побеждаю достаточно часто, и не так редко удаются выигрыши у вышеназванных "хайило"), и вот тут солоку ранкед все расставляет на свои места, и это показательно как бы.
    А нормалы... ну потешить свое ЧСВ можно конечно победой над платино-даймондом, но в целом проку от этого никакого.

damnedon нравится это.
  15. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

У этого сведущего акали оп и не контрицца, какое уж тут нагибание.

16. Пацан который не 30й лвл называет кого-то зелёными новичками...Кул стори бро.Это откуда же у людей такой ЧСВ?

17. Defox1

Defox1 Новичок

Ну дело в том что в доте я уже около двух лет и зеленым новичком в жанре МОБА не являюсь. В лиге легенд хватает недели чтобы разобраться в основных аспектах.

18. Ну хз,когда начнешь играть ранкед там видно будет.

19. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Что в твоем понимание "Основные Аспекты" ?

20. LesyFriend

LesyFriend Опытный Пользователь

Для игры против ботов выделено риотами всего 2 часа, и за них даются ип и экспа. А после двух часов что ты делать собрался?) Да и против ботов до 30го качаться, так разжижение мозга получить можно))

21. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Маленькая поправочка - 3 часа.

22. damnedon

damnedon Фаворит форума

25+ лвлы по сравнению с 10+ реально уже ветераны, ибо если не на задротство лвла играть а просто сел сыграл катки 3-4, в общем так, как играет обычный человек, ОООЧЕНЬ много времени надо. Я бы лучше планку ранкед старта опустил до 25, ибо если заводить новый акк то хрен до 30 качнешься, а новички часто бросают игру из-за отсутствия стимула а лвлодроч надоедает.

Gorghespeath нравится это.
Статус темы:
Закрыта.