Игра на ps1

Тема в разделе "Архив", создана пользователем S.Skada, 22 окт 2012.

1. S.Skada

S.Skada Старожил

Ребят помогите пожалуйста найти игру на старую добрую playstation1.
    Не могу вспомнить название, возможно кто играл в нее и помнит.
    В игре управляешь мелким человечком в синем балахоне кидающийся шапочкой(шапочка летит как бумеранг) вроде как цель игры была освободить таких же человечков.
    -Что я употреблял ? :nyan: :nyan: :nyan: 3 няна на 50 мл воды

2. twixible

twixible Коренной житель

человекошапка

3. Manticore

Manticore Фаворит форума

Не могу тебе помочь, но может ты поможешь мне?
    В поисках интересной игры. Название не помню, но суть в том, что ты девушка, которую привели в неизвестный дом и ты можешь ставить ловушки. С каждым уровнем можешь открывать новые ловушки и всё больше комнат в доме. Ловушки: стрелы из стен, камни падающие с неба, ледяные глыбы и ловушки в комнатах тоже можно использовать.
    Вообщем ,для playstation это было отлично.

S.Skada нравится это.
  4. S.Skada

S.Skada Старожил

ну на ps1 такую не помню, но вот на pc есть *Orcs must die", новенькая игра с возможностью ставить ловушки.
    --- добавлено: 22 окт 2012 ---
    Up
    Ребят помогите очень хочу поиграть и пройти ;)

5. MrNoki

MrNoki Коренной житель

• Deception III: Dark Delusion (PS1)
      • deception3_790screen052.jpg 1.jpg deception3_790screen007.jpg deception3_790screen014.jpg deception3_790screen050.jpg

• Действие происходит в средние века на неизвестном острове, куда главную героиню Layna и ее семью привозят в качестве пленников. После казни матери и брата девушка просыпается в холодной темнице, где с помощью незнакомого мальчугана обнаруживает в себе магическую силу. Без колебаний убив стражника, новообращённая ведьма бежит из тюрьмы, знакомится с имеющим похожие способности молодым человеком и узнает о мифическом камне, способном повернуть время вспять. Надеясь воскресить родных, она отправляется на поиски мистического артефакта... Сей не страдающий излишней оригинальностью сюжет вряд ли поразит воображение мало-мальски опытного геймера. Зато геймплей способен удивить даже видавшего виды ветерана игрового фронта.
        Задача проста и незатейлива: по разделенному на комнаты уровню снуют посланные за головой героини воины и волшебники, которых следует ликвидировать с наименьшим ущербом для собственного здоровья. Однако хрупким девушкам негоже держать в нежных ручках тяжелое оружие, поэтому о примитивных атаках «дубиной по голове» а-ля Manhunt следует забыть. Здесь предстоит эстетично карать незадачливых охотников, расставляя по локации разнообразные ловушки, смертельные и не очень. Хотите поймать противника в капкан, а потом уронить на него здоровенный булыжник? Или сбросить ему на голову вазу, на мгновенье лишив зрения, а потом заманить в горящий камин? Или лучше толкнуть на торчащий из стены кол? Есть возможность совершить любое из перечисленных «противоправных действий», причём выше приведён далеко не полный список доступных издевательств. Ловушки можно создавать собственноручно, выбирая тип, стихию и сопутствующий отрицательный эффект, что открывает достаточно широкий простор для экспериментов. Некоторые орудия убийства обладают неочевидными на первый взгляд свойствами, например, между двумя электрическими предметами создается поток энергии, способный нанести небольшой вред. Для достижения максимального урона к процессу установки опасных агрегатов надо подойти творчески, ведь многие вражины имеют дурную привычку уворачиваться от падающих предметов и летящих стрел. Поэтому лучше всего для начала обездвижить оппонента с помощью вакуумных панелей или уже упоминавшихся капканов, после чего задействовать что-нибудь посолидней, вроде циркулярной пилы. Подобная комбинированная атака наносит наибольший ущерб и зарабатывает приличное количество призовых очков. Фантазии игрока помешает лишь строгий лимит ловушек – не больше трех (по одной потолочной, настенной и напольной) на одну комнату. Однако каждое помещение имеет и свои собственные опасные механизмы, вроде гигантских шестеренок в часовне или непонятно откуда взявшихся в лесопилке электрических полов, так что садисту найдется, где разгуляться.

S.Skada нравится это.
  6. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

говори все что помнишь - от 1го, от третьего лица? сбоку? боссы? и тп - всё что вспомнишь
    --- добавлено: 22 окт 2012 ---
    кул... силён))

S.Skada нравится это.
  7. Manticore

Manticore Фаворит форума

Скажи честно, ты Иисус?

S.Skada нравится это.
  8. FirstSnow

FirstSnow Пользователь

Помню на ps1 были две отличные игры. Fighting Force, и Syphon filter как то так вроде :nyan:

S.Skada нравится это.
  9. flash007

flash007 Старожил

У меня всё еще осталась ps 1 рабочая :taco:

S.Skada нравится это.
  10. Psayreks

Psayreks Пользователь

[​IMG][​IMG]

The Adventures of Lomax.

Вроде он.

P.S. Простите за сумбурные скрины в первый раз их сюда гружу просто.

S.Skada нравится это.
  11. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

всем срать...
    у меня тоже

S.Skada нравится это.
  12. S.Skada

S.Skada Старожил

ДА ДА спасибо большое тебе, теперь пойду скачаю и пройду до конца)

13. Demetrion

Demetrion Коренной житель

а я вот спиро все перепроходил на днях через пс2...