Игра на заработок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Русский_Дядя, 7 июл 2011.

1. Я думал на игруне кидают жостко на бабки. Однако если играть на заработок и придерживать в себе азарт можно реально заработать.
    Играл в игру Камикадзе - игра представляет собой прямоугольник 5х10, 10 уровней. В каждой строчке 1 мина. Кофиуиент увеличивается от 1 до 6. То есть если вы ставите 1 рубль - то дойдя до концы выигрываете 6. То что система вас обманит исключается. Так как расположение мин записывается до вашего хода с помощью MD5.
    Как нужно играть? - Вы можете найти в интернете рекомендации типо - играй одной строчкой по 1 рублю. Если попадаешь в мину. То следующую ставку увеличиваете и опять ставите в ту же клутку. - Не играйте так. У меня бывало такое что мина была 4 раза подряд в одной клетке. Поэтому здесь лучше играть на шару и интуицию. Шанс проиграть - 20%. Однако если ставить не 1 рубль а 100 например то и выигрышь будет не 6 а 600.
    Советую всем попробовать.

Минимальная сумма к выплатам - 150 рублей. Я кидал 165 рублей - снял 280. Потом закинул еще 30 руб. И на данный момент у меня пока 70 руб. Сам играю ставками 1 и 5 рублей. бывает такое что за*бы в голову хаходят и ставлю 25 руб)) но слава богу пока везет. Но вам не советую ставить крупные суммы. Хотя всё зависит от ваших доходов конечно.

Ссылка на игруна

2. wo1ferman

wo1ferman Коренной житель

spam detected ye

3. Liebedich

Liebedich Старожил

игрун :lol: