Игра нанесла критический удар!11

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zapphie, 10 авг 2011.

1. zapphie

zapphie Пользователь

Персонажи загружаются на 100%, вижу игру ровно 1 секунду, после этого выкидывает с критической ошибкой. Пробовал фиксить - рестарты, отключения фаирволла, брэндмауэра, антивира, чистка темпа и куков, убирал все ненужные проги из трея, переписывал реестр, рестартил, в итоге отчаялся - столкнулся с этим с выходом последнего патча (71). и подозрительно выкидывает в играх, где есть Scarner. С ботами всё играется. щас скину логи, если это как то поможет делу. Сильно прошу помочь (

Посмотреть вложение 2011-08-10_16-12-16_r3dlog.txt

2. fantik777

fantik777 Коренной житель

Ставь европейский клиент инфа 100% :rolleyes:

3. Послушайся фантика))

4. zapphie

zapphie Пользователь

да я бы с удовольствием, но я играю в тимах как на Европе так и на Америке, поэтому мне надо оба клиента тогда =(

да я бы с удовольствием, но я играю в тимах как на Европе так и на Америке, поэтому мне надо оба клиента тогда =( с рулолом это куда удобнее

5. Сейчас играл с официального клиента. две игры играл были жуткие лаги. фпс падал до 01. держался в районе 14. иногда до нормальных 60 возвращался но не на долго. Зацикливание звука и изображения. Температура всех частей компа приемлимая. не выше 40

6. Destiner

Destiner Опытный Пользователь

Там теперь есть переключатель, одного клиента хватает на 3 сервера.

7. SURF

SURF Старожил

такая же проблема, что делать то? :unsure:

8. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

доказано что рулол никак не влияет на фпс ._. вы такие наивные омг) если на минимуме у вас рулол не лагает вы пробовали официальный тоже на минимум ставить ? :D
    п.с. у тебя в компьютере сидит маленький гномик

9. LastPrince

LastPrince Старожил

Открою занавес.
    Рулол не пашет с новыми чемпами...
    Тоесть ты заходишь,и в твоей игре есть новый чемп тебя выкенет.
    ТАКОЕ ВСЕГДА БЫЛО И БУДЕТ С РУ ЛОЛОМ жди пока они патч сделает по него.
    З.Ы.
    Скачай официальный клиент и будет тебе счастье.От плюсика не откажусь =)

2 пользователям это понравилось.
  10. marwell

marwell Коренной житель

скорее всего беда с патчингом, была давно что то подобное, помогло в наглую снос системы и заново установка ОФФ клиента и только его (в нем есть возможность выбора серва).

з.ы. С рулолом было тяжко, поставил видно коряво, короче пробовал раза 4 и не разу не запустился, только и того что каждый раз выдавал разные ошибки (а ведь просто хотел посмотреть чем отличается от оффа, так как на нем играю еще с Clash ot the Titans)

11. zapphie

zapphie Пользователь

странно, но я на рулол клиенте играю очень далго - еще когда он жутко баганный был (первые его версии), и никогда не было таких проблем, которые я бы не смог решить с ним. Первый раз обратился за помощью. Причём не только сюда, но и к риотам. ТОлько что сыгпал с ботами (скарнера не было) - игра шла нормально. Скорее всего ты прав и это из-за него. что ж, придется качать us и eune клиенты, чтобы такого больше не возникало *back to the roots :D

p.s. "+" дал

12. Tigersensei

Tigersensei Опытный Пользователь

13. КотЗевун

КотЗевун Старожил

я недавно вынул из компьютера одного... теперь все работает

14. morkovkens

парень ты читать не умеешь или одно из двух ? тебе написали что на нормальном клиенте можно менять сервера...омг рулолеры такие слоупоки .-.

15. LastPrince

LastPrince Старожил

Ну я лично не знаю...ты не обращал внимание что когда выходит новый герой в чате постоянно обсуждают ту же проблему.им советуют поставить офф клиент и все..
    И погоди пока РУ-лол патч подстроит и будет тебе счастье-=)

16. morkovkens

котзевун ты его не пускай туда) а то не сможешь на шоукейс выложить персов :D

17. Игра нанесла критический удар!11

Всё просто....в настройках лаунчера выбор карты по умолчанию Осень, ставим Зима и перезапускаем лаунчер, потом обратно ставим Осень, помогало, помогает...и будет помогать.