Игра непонятно виснет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neon, 4 янв 2011.

1. Neon

Neon Пользователь

Проблема, когда играю в игру, она начинает зависать, первые 2-3 минуты все нормально, затем появляются непонятные лаги. Когда я использую скилы, их анимацию сначала не показывает, только через 2-3 секунды,также и с атакой руками. Иногда, останавливаются все герои на карте, не видны хпбары, также на определенное время. Помогите пожалуйста! Играть так невозможно :( FPS вроде не падает, 48-61 колеблется. Логи есть

Вложения:

2. Трасс сделай и сюда выложи,погляжу.

3. Neon

Neon Пользователь

переустановил игру, не помогло.

4. Neon

Neon Пользователь

что такое трасс? объясни

5. MaSter

MaSter Старожил

ну это скорее всего либо плохой интернет либо проблемы с сервером игры, вчера у меня тоже лагала игра жутко и пинг очень прыгал

6. Neon

Neon Пользователь

пинг ~200 клиент US интернет 10мб
    раньше такого не было..

7. toxabd

toxabd Опытный Пользователь

* Нажмите на кнопку Start в левом нижнем углу вашего экрана, затем выберите Run
    * В открывшемся окошке напишите cmd и нажмите на OK
    * В новом черном окне напишите tracert IPAddress (ip сервера) и нажмите на клавишу Enter
    * Скопируйте результат вышедший на экран и пришлите нам для анализа. Для того что бы скопировать результат
    o нажмите правой кнопкой мышки на чёрный экран с результами tracert
    o выберите Select All (Выделить Все)
    o окошко должно стать белого цвета
    o нажмите Enter и данные будут занесены в буфер обмена
    o вставьте данные в любой текстовой документ нажав правую кнопку мыши -> Paste (Вставить) либо нажмите

Команда Tracert - позволяет узнать путь прохождения запроса и выявить на каком пункте маршрута проблемы с передачей. Формат вывода команды представляет собой таблицу, где одна строка - один пункт маршрута. Первой строкой в этой таблице всегда будет адрес Вашего шлюза, а далее промежуточные шаги вплоть до конечного сервера. Для выполнения команды tracert в окне командной строки нужно набрать без кавычек «tracert IPAddress» (после tracert следует указывать через пробел IP адрес проверяемого сервера) и нажать клавишу "Enter".

1 человеку нравится это.
  8. Neon

Neon Пользователь

Спасибо. Вот результат

Вложения:

9. h-2o

h-2o Пользователь

Та же проблема. Появилась внезапно. Наверное благодаря последнему гребанному обновлению. кто-нибудь справился с ней?

10. SilverFox

SilverFox Коренной житель

ммм мда,делать трейсерт на собственную банку это клёво ^_^ после слова Tracert нужно вводить ИПадресс\сайт до которого хочешь провести трейсировку.пример-Tracert mail.ru ;)

11. Silver0k

Silver0k Опытный Пользователь

тут адреса на которые нужно делать трассировку http://support.leagueoflegends.com/entries/234289

1 человеку нравится это.
  12. Neon

Neon Пользователь

Silver0k,
    Спасибо. Вот измененный, на первый IP adress North America

Вложения:

• Tracert.txt
      Размер файла:
      2,5 КБ
      Просмотров:
      109
  13. SilverFox

уууу я тебя могу обрадовать первые 2е строки это твоё оборудование как правило ну и после 14 как бы превышение интервала тоже не торт в этом уже вина либо прова либо оборудование которое во 2ой строке

1 человеку нравится это.
  14. Neon

Neon Пользователь

Спасибо, но что такое "прова"? права? чьи?

15. SilverFox

провайдер )

16. Neon

Neon Пользователь

интересно. Я не менял интернет 5 лет, в лол играю с 2009, за это время ни разу такого не было, хотя играю с интервалом в неделю 2-3 игры. Не знаю, пинг вроде не изменился. Позвоню оператору. И еще у меня на минимальных настройках всегда стояло( перегревается видео-карта), может быть в последних обновления они что-то сделали с графикой, или чем-нибудь там?

17. h-2o

h-2o Пользователь

та же проблема. ничего не изменял. провайдер тот же, что был раньше, с софтом вообще не баловался, даже ничего нового (игры, проги) не устанавливал. появилась абсолютно внезапно. что же они там обновили, что у нас работает плохо?

кстати на счет графики. не заметил чтобы траблы начинались во время замеса и т п, они возникают по-моему спонтанно. хотя определенная тенденция есть: когда в сети риот много игроков, зависает чаще.

как часто у тебя все плывет?
    у меня бывают игры - зависнет 1 -2 раза, а некоторые (помоему когда серваки риота перегружены) плывет каждые 3 - 4 мин.

вот в чем интересная вещь: я команды могу дать моему чемпу (могу отвести его на базу, либо атаковать кого либо), но в это время я не вижу хп противника, хп миньонов, они все стоят на месте. после 5 - 10 секунд все снова приходит в норму, причем все удары и касты которые были наложены за эти 10 секунд я вижу в "быстрой промотке" за 1 секунду, и потом все работает нормально.(вот пример: малзахаром стою около вышки, на меня бежит зилан с лоухп; начинаются тормоза, все застывает, пропадает хпбар, я на рефлексе кидаю лужу и ульт; когда все размораживается, он труп. чудеса) как-будто информация где-то "застаивается" и потом вновь проходит. при этом не теряется.

фпс при лагах всегда ровный (60) и не скачет.

чушь какая-то.
    помогите разобраться что это такое, а то когда в групповых замесах вот такая вот хрень случится, тупо тыкаешь по врагам наугад (повторяю что мои команды выпоняются).

моя трассировка

Вложения:

• 1.txt
      Размер файла:
      1,2 КБ
      Просмотров:
      84
    • 2.txt
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      67
    • 3.txt
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      85
  18. Neon

Neon Пользователь

Тоже самое, это возникает спонтанно, когда "ему" угодно.
    Не знаю на счет серваков, но дня 2 назад у меня это было в каждой игре, а ща через одну-две
    Да-да все мотается, как ты и пишешь, спеллы, движение крипов/героев и т.д.

19. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Та же проблема.

20. h-2o

h-2o Пользователь

имхо риоты нарубили дров

21. SilverFox

ну судя по вашим описаниям можно предположить что проблемы с трейсировкой до их сервера идут на определённом промежутке(скорее всего как раз там где начинается превышение интервала) тут как бы не то что бы их вина,скорее локального оператора на той территории,но это решается через тех поддержку оператора если они не ленивы,я для вова например попросил трейсировку мне сделали другую,а то если через макаронников играть пинг высокий,ну и можно в тех поддержку игры написать,что мол так и так,по пути до вас не всё гладко с каналом,не могли бы вы временно заблокировать этот маршрут(опять же с близами срабатывало,но там русский супорт поэтому удалось всё внятно объяснить,они сами звонят в проблемную область и решают вопрос с трейсировкой)

22. Spb VIOH

Spb VIOH Опытный Пользователь

у меня таже проблема,уже и и винду переустановил,проверил на вирусы,как бороться не знаю

И еще такая проблемка только в лиге,в любых других играх или при скачивании файлов,инет не виснет,если даже когда в лоле все повиснет и зайти в браузер,в браузере все ок

Посмотреть вложение 1.txt

23. У меня пинг вчера был 190-200 Сегодня 250. Играть невозможно.

24. artemis999

artemis999 Пользователь

присоединяюсь.

Господа,быть может мы все с одним провайдером,и какие то проблемы начались у него?))

у меня авангард-Спб

25. Neon

Neon Пользователь

у меня пинг не меняется, как был 209, так и остался.
    Нет, у всех разные, у меня Билайн(Корбина) Москва

26. Я вообще с владивостока.

27. Spb VIOH

так я тут заметил у парочки стоит авангард-спб,я всегда жаловался на него,у моих знакомых тоже авангард и такиеже траблы(((

28. artemis999

artemis999 Пользователь

тогда я весьма озадачен.. если провайдеры разные,значит проблема как то связанна именно с риотами и маршрутами к ним..

29. Spb VIOH

у тебя когда такие проблемы в лоле,по инету норм лазает?или все полностью виснет?

30. artemis999

artemis999 Пользователь

да,с инетом всё отлично,проблема у меня полностью идентична уже описанным тут