Игра престолов

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Old sick dog, 30 апр 2014.

1. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Книгу не читал, не люблю читать с монитора, потому смотрю только сериальчик. Недавно пересматривал первый сезон и появилась догадка что Джон Сноу это якобы умерший первый сын Роберта и Серсеи, так ли это и кто он на самом деле, если нет. Я не боюсь спойлеров, смотреть все равно будет интересно.
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---
    ЗЫ: походу я с разделом промахнулся, прошу перенести на усмотрение модераторов.

2. Senekis

Senekis Коренной житель

Нет, точно чей он не сказано (оставят на потом видимо, если он выжил в посл сцене последней книги , хотя мне кажется он перейдёт в своего волка )

3. EKD

EKD Коренной житель

Он не может быть первым сыном Баратеона и Серсеи. Если не ошибаюсь, Серсея умертвила ребенка еще будучи беременной. Так что родиться он не мог, а это уже автоматически разрушает всю твою теорию.

Во-вторых, если мне не изменяет память, Сам Сноу был рожден еще во время восстания Баратеона, так что Серсея никак не могла родить его, ибо во время восстания она еще не была жената на Баратеоне. Баратеон женился на Серсее спустя год после того, как родился Сноу.

4. Old sick dog

Значит даже книжники не знают, ладно, спасибо.

5. Radiant Ray

Radiant Ray Новичок

Он сын Эддарда Старка и неизвестной женщины. Бастард жи. Сериал не смотрел, читал книги уже довольно давно, так что могу не помнить деталей первых частей. Но отец Сноу - Старк, инфа сотка

6. Privid

Privid Коренной житель

7. more drama

more drama *Придумайте название*

Ну тогда ладно. Ибо он сдохнет, как и его рыжеволосая тянка.

aleriel нравится это.
  8. Old sick dog

так или иначе все сдохнут, в любом случае мне интересна только сюжетная линия Арьи-ассасинки.

9. megalomaniac

megalomaniac Новичок

есть теория, что он сын Лианны Старк и кого-то из Таргариенов

10. Old sick dog

но почему он не седой тогда как все таргариены? красится?

11. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ну, кроме папы еще есть гены мамы, бабушки, дедушки.

12. Джесс

Джесс Легендарная личность

Может быть потому что Лианна Старк не принадлежит к роду Таргариенов?
    --- добавлено: 30 апр 2014 ---
    не открывается

13. megalomaniac

megalomaniac Новичок

сильные гены Старков яхз
    вообще по внешности на Дорнийца он смахивает, так что тут сложно говорить однозначно
    в адресной строке удали [/spoiler]

jesterus3 нравится это.
  14. Джесс

Бтв, где-то в книге была ссылка на это.
    В ссылке на вики версия о леди Дейн. Она самая адекватная, ибо на это намекает сам автор. А все эти таргариены это так, домыслы.

15. Darksalt

Darksalt Старожил

Карлики и инвалиды будут жить, а то совсем не толерантно.

16. K.K

K.K Хранитель Металла

Я могу наспойлерить до конца книг которые написаны, но потом меня забросают какахами :(

17. Privid

Privid Коренной житель

Кстати, сам Мартин уже рассказал сценаристам сериала финал всей книжной серии на случай, если книги дописать не успеет по тем или иным причинам.

18. Джесс

если бы он последние 2-3 года по конференциям не ездил, а книги писал, то все бы передохли, серия завершилась.

19. momus

momus *Придумайте название*

Джон Сноу - зимний солдат. Базарю, я в кино видел.

20. vdq

vdq Коренной житель

он походу типа от телки с какого-то порта в последней части написано

21. Privid

Privid Коренной житель

Как говорит сам Мартин: "На протяжении всей своей карьеры, я убивал персонажей; возможно, я всего лишь кровожадный ублюдок, не знаю, но когда мой персонаж в опасности, я хочу бояться перевернуть страницу, а для этого нужно показаться с самого начала, что играешь всерьез";
    "Пытаться угодить всем - непростительная ошибка! Я не говорю, что писатель должен отпугивать от себя читателей, но искусство - это не демократия и не должно ею быть. Это - моя история, и люди, которым она не нравится, имеют полное право идти и написать свои истории - те, которые они хотели бы читать."

Lis-sama нравится это.
  22. Gutzs

Gutzs Опытный Пользователь

Сноу был зачат ещё до знакомства Баратеона с Серсеей, так что не вариант. +его походу слили. З.ы. У меня есть догадка, что Бран вселится в Драго (дракона-отщепенца).

23. Bubu

Bubu Старожил

Ничегонезнающий- бастард Неда же, каким образом он затесался к баратеонам и ланнистерам?