Игра сворачивается сама по себе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tiranys, 19 авг 2011.

1. Игра сворачивается сама по себе раза 2-3 в 5х5 и 1-2 в 3х3, че с этим делать подскажите а то бывает в самые не подходящие моменты вылетаешь и мертв когда развернул=(

2. Darr77

Darr77 Пользователь

У меня такое бывает только если скайп включен, случается такое когда кто то заходит в онлайн, скайп выводит окошко оповещения и находится оно прямо на миникарте в игре, если в этот момент нажать на миникарту то игра свернется.
    Можно выключить скайп и такой проблемы не будет, или покавыряться в настройках, вылючить оповещение.
    Если скайпа нет или после этого проблема снова возникает, выключи все не нужные программы в нижнем правом углу экрана.
    Надеюсь поможет)
    Удачи)

3. У меня после того,как я Касперский отключил,проблема решилась.

4. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Могу поспорить, что у тебя wndows7/windows vista с не срытой панелью задач, просто поставь галочку на "скрывать панель задач"(там справа есть кнопочка свернуть ве окна, она то и глючит когда подводишь туда курсор) и включи в скайпе режим "не беспокоить"

5. Garold

Garold Опытный Пользователь

^ this is true

6. Alaren

Alaren Коренной житель

та же проблема винда xp... скайп аська и прочее вырублены

7. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

На крайний случай могу посоветовать запускать LoL в оконном режиме на весь экран и без рамки. От полноэкранного режима вы на внешний вид не отличите, но снимает некоторые из указанных проблем.