Игра за одного чемпиона форева

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 3 июл 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова. Как некоторые люди играют только на одном чемпионе всегда, это же жесть как надоедает, ну ладно 50 каток подряд сыграть, но сотни и тысячи, да одного вида блевать должно?))

2. Kombala

Kombala Коренной житель

А тебе какое дело?

3. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    Здарова, че.

4. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

А тебе какое дело?

5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Механика чемпа может надоесть, а вот ногибать других плееров никогда не надоедает, если ты офк отменишь чемпа до автоматизма

Фабиус Гонзар нравится это.
  6. koshac

koshac Фаворит форума

Играю на Мальзе с момента выхода и мне норм. Знаю лично отбитых у которых овер 1.5 к каток на Гарене и Уе. В чем проблема то?

7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Не знаю, спроси это у человека с 2 лямами мастерис на Урготе :kappa:

8. Видел как то пацана с 800 катками на ВВ, наверное аутист.

9. Kombala

Kombala Коренной житель

Э, ссыш, ты стрелки не переводи, да. Я разговор не с тобой разговаривал.

10. High Voltage

Свыщ ты, я как бы тебе вопрос задал, ты чего от темы отходишь? Не по-пацански это, у нас за такое на районе лицом в асфальт.

11. Kombala

Kombala Коренной житель

Ты мне не надо тут про свой район, да. Есть что сказать — говори напрямую, а твой район я знаю, чепухи одни, ни одного нормального пацана нет.

Raistlin нравится это.
  12. High Voltage

Эээ, ты видимо чувство страха потерял, раз на наш район батон крошишь. Ты случаем не из тех чепушил с района балаболов? От ответа только не уходи, а.

Raistlin нравится это.
  13. Kombala

Kombala Коренной житель

Ссышь, я с правого района, Берберовка, слыхал? Тебе в моем городе любой за наш район скажет, а вот ты больше похож на тех чертей, что мы по вечерам принимаем.

Raistlin нравится это.
  14. Jay zed

euw EbayEbola
    ^ Вколите этим животным транквилизаторы, по 3 куба каждому бронзовому питуху с района

Valdemar и ArtemDrowMag нравится это.
  15. High Voltage

По вечерам вы только с левой в лицо получаете от всяких ушлёпков с соседний районов, на таких чижиков как ты, даже времени тратить не хочется, ёпта.

16. Shyho

Shyho Опытный Пользователь

А почему нет, можно играть только на 1м персе в лоле и еще во что то поигрывать (другую игру)

17. [​IMG]

18. Вот это срачик :3
    По теме: если чамп интересен тебе и быстро не надоедает, чисто геймплей интересный, ты будешь им играть 10005000 игр

19. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Играть на одном чампе бесценно, с каждой новой каткой ты открываешь для себя новые возможности, пути развития, пробуешь себя в разных ситуациях, исправляешь старые ошибки, делаешь новые, сосешь болты, а потом даешь вражинам попробовать болта, а потом забиваешь на лолец и уходишь за болтами в овервоч . . .

Natsuru-san и meralisa нравится это.
  20. Singed City

Singed City Новичок

Ну привет. 1000+ игр на синджеде, полет нормальный. Зачем пересаживаться на что то, если твой персонаж идеален? (для тебя офк)

Exerjoice нравится это.
  21. Jay zed

euw EbayEbola
    ^ ловите извращенца 1к на синджете

Aliven, YaPinG и DezZigeR нравится это.
  22. Kombala

Kombala Коренной житель

1к игр на синджеде, тебе еще операцию по удалению половины мозга не сделали? Она ведь все равно бездействует. :kappa:
    --- добавлено: 4 июл 2016 ---
    «Вы только с левой в лицо получаете от всяких ушлёпков!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

23. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    У моего другана отвалилась ку после 10й игры на еве. Больше парень одного чампа не мейнил.
    Ещё не всех сосо- ривенплееров стерилизовали, а ты про какого-то богом забытого чампа

Degost нравится это.
  24. Kombala

Kombala Коренной житель

Сори, но за ривен механика нужна, а синджед это совершенно ноубрейн чамп, бегай кругами да газуй. :why:

25. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    ну любит человек побегать, ну че ты пристал...

Natsuru-san нравится это.
  26. Daviar

Daviar *Придумайте название*

А какая тебе разница, в принципе?
    Бронзачи в любого персонажа не могут абсолютли, тут даже не играют факторы на сколько герой прост, ты будешь одинаково плохо играть за ривен и синджеда :hm:
    --- добавлено: 4 июл 2016 ---
    ДА
    РО
    ВА

Incest Princess нравится это.
  27. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    о привет

28. Kombala

Kombala Коренной житель

Ну что ты такой серьезный сразу. :jayce:

29. Jay zed

euw EbayEbola
    Че за бредок? Одинаково плохо? Сравни бронзового гарена, и бронзового азира, как думаешь, одинакового плохо бронза отыграет на этих двух чемпах? Я уже не говорю про синджета, которым может играть безрукий и безногий чувак, положа голову на ПКМ.

30. Daviar

Daviar *Придумайте название*

винрейт азира по бронзе 45.99%, на твоей голде 46.3%
    СКИЛКАП ?
    к даймонду 48.3 процента

а теперь синджед
    45.6% бронза | 53.1% даймонд

одинаково плохо у тебя с азиром и аналитикой :tsmile:

Incest Princess и ArtemDrowMag нравится это.