игра за танков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем helowerrr, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. helowerrr

helowerrr Новичок

Не могу понять как играть за танков. на остальных ролчх вроде как все получается,танки же нет. если врываюсь разбирают быстро,хотя вроде по позиции нормально все,и тиммейты наваливать начинают. убивать не особо получается тоже. играю на шиванне. в плане игры тот же ли син был проще,за шиванну у же не особо понимаю что делать.
    макшу второй и третий скил,ну и сборка по ситуации естественно.может есть какие-то кор айтемы за танков,или еще что,может я не то делаю,было бы неплохо услышать тактику игры за танка,и кор предметы для шиванны

2. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Отжираешь табло, желательно потолще, да пошире, а потом смело идешь торговать.

Nanotecz, lestard-2212 и Slipkos нравится это.
  3. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Любой танк это фронтлейнер, любой фронтлейн должен уметь брать фокус на себя. Бери танков с контролем. Зак, седжу, наутилус. Мундо в конце концов. И просто играй. Гайды на каждого чемпиона свои.

4. helowerrr

helowerrr Новичок

я уже купил шиванну)мне кажется герой неплохой,хотелось бы научится за неё играть

5. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Она не просто неплохая, она отличная! Мало того что в танкобилде дамажит, так еще и носится как ненормальная и инициация отличная, и много других плюсов.

6. helowerrr

helowerrr Новичок

ну дамага в ирли хватает,но контроля очень не хватает)

7. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

шен как вариант, раньше неплохо удавалось им играть.

8. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

омен прожимай когда влетаешь, помогает)

9. helowerrr

helowerrr Новичок

это что?)
    --- добавлено: 8 май 2015 ---
    играл за шена раньше часто,мне кажется он сейчас не самый лучший выбор

10. FXFX

FXFX Старожил

Если шивана не принципиальна, то нуну. Синдерхалк бафнул этого джанглера больше, чем любого другого. Он идеально скалируется от доп хп за счет бафа с ку, ему очень не хватало именно аое демеджа для быстрого клира. У него безумно сильная кушка, которая обеспечивает миллион сустейна и лучший в игре контроль баронов/драконов. Он также силен в забирании башен из-за вэ на адк. Вэшка также облегчает позиционирование в файте нуну и его адк. За счет своего скиллсета нуну божественно прокает сайтстоун, т.к. он может чувствовать себя во вражеском лесу относительно безопасно, расставляя там варды.
    Никаких скиллшотов, очень прост в освоении. Даже я могу на нем играть.

11. helowerrr

helowerrr Новичок

можно будет попробовать,но больше бы хотелось научиться на шиванне

12. FXFX

FXFX Старожил

Ты топлейн шивана смайт-тп? ;)

13. helowerrr

helowerrr Новичок

что такое синдерхалк?как он на русском называется?я как понимаю,это же недавний айтем?

14. FXFX

FXFX Старожил

Синдерхулька!
    "Испепелитель", кажется.

15. helowerrr

helowerrr Новичок

топ стою,флэш+херня которая замедляет.не помню как называется

16. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Для джанглера нуну да, думаю лучше. Шиваной же легче инициировать и дамаг от неё ощутимее, скорее она пик на топ наверное, хотя и джангл достаточно быстро чистит.
    Рандуинс омен- 500хп, 70 армора (хз как он на русском)
    Херня- екзост(изнурение), но она не только замедляет (снижает дамаг от того на кого ты его повесил).

А почему не телепорт/екзост(изнурение)?

17. helowerrr

helowerrr Новичок

я знаю что они делают)я просто катал еще 2012,а теперь все на русском.флеш эскейп хороший,либо для врыва может пригодится.да и телепорт раньше не пикали почти,ибо не особо полезен был(пикали,но нечасто,и по ситуации,что бы с топа например прилететь и разбить лицо,например на ву конге,ибо ему и без флеша хорошо).вроде как с ним ничего не делали,разве он ей так нужен?

помню как когда-то на шиване даймонд раздавал)

18. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Гуглишь скилловых пацанов. Смотришь записи их игр или даже лучше стримы. Это поможет лучше всего. Если какая конкретика не понятна - спрашивай у стримера в чате уже здесь. Из джанглеров неплох OddOne, из топеров - Dyrus. Есть наверное и получше, но эти стримят часто и любят чесать языком за геймплей.

Slipkos нравится это.
  19. helowerrr

helowerrr Новичок

а оцелотик стримит еще?)dyrus тоже давно стримит.

20. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Телепорту вроде кд уменьшили с того времени, хотя хз, я тогда ещё не играл. Он дает ощущение глобального присутствия на карте- ты вроде не юзаешь, а вражеская тима стремает оверагресить ибо ты можешь тпшнутся. Дает помощь ботлейну, как ульт шена же, только без щита. Дает возможность быстрее вернутся к себе на лайн. Прикольный спелл вообщем. Наверное любовь к телепорту у меня от любви к шену, хотя я на нём не очень играю=(

Хотя если хочешь убивать вражеский топлейн например фиорой, то флеш/игнайт лучше. Зависит от предпочтений вообщем=\

21. helowerrr

helowerrr Новичок

катал на фиоре,мне не нравится,вот ирелия это да)я на шене очень много катал тогда,игр 50,на ирелии очень много,на джаксе-отлично заходили.владимир еще,кеннен

22. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Честно сказать Шивана не лучший пик сейчас. Если ты хочешь быть реальным танком, то Седжуани, Наутилус, Зак, Амуму, Хекарим, Мао Кай, Малфит, Сион. Остальные больше брузеры.

23. helowerrr

helowerrr Новичок

мальфит,маокай,амуму неплохи,наутилус тоже

24. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Нет. Вернулся вроде пару недель назад, но снова пропал.

25. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

он хорошо стоит против многих чемпионов, фармить им просто, ульта очень хорошая если умеешь следить за левой колонкой чемпионов.
    впринципе ListenMyMP3 топовых танков назвал.

26. Asprika

Asprika Фаворит форума

Свинья в пермобане сидит. Шивана сильный пик.

27. Kridi210

Kridi210 Старожил

Катаю лес на танко заке. Максиш Е, влетаешь из неоткуда (правда попасть еще надо ), профит. Маны нет, самоотхил, пасивка. Урон приемлемый , после матчей всегда удивляешься дамагу.:nami:

28. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    крч нужна картинка: Когда ты играешь за танка - веигар перднул, ты умер. Когда танк играет против тебя - шатали всем селом и умерли от санфаера.
    У меня реально вот такие ощущения, возможно из за того что все мои линии фидонят по кд
    собрал хард танка ренека армы 300+ мра 150 хп 3к+. Уверенно так ворвался и упал за 4 сек. Это я крч за танка играю класс ващи

29. helowerrr

helowerrr Новичок

ренек больше дамагер.ну и врываться надо тоже правильно,если влетишь,и будешь тупо получать дамаг,а энеми будет некому раскидывать,то конечно быстро тебя разберут.а вообще странно что так быстро.

30. memzk

memzk Легендарная личность

жесть какая.
    зак кайтится изи.

Статус темы:
Закрыта.