игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Squet, 30 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Squet

Squet Старожил

В какую игру можно поиграть с друзьями на НГ? Времени много, по жанрам нет особых предпочтений, но лучше чтобы была ощутима СОВМЕСТАНЯ игра. Вот примеры игр, но в них не хочу, так как переиграл уже. Diablo, LoL, Dota, Left4dead, minectaft, magicka, civ'ка.

2. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

По старинке, в l2

NaSkillePacan нравится это.
  3. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Попробуй RUST, NETHER, (банально, но) DAYZ, Contagion, из дьяблоподобных : Torchlight 2, Van helsing (новый), если не подойдёт, могу ещё подкинуть

4. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

La2,Aion,ArchAge 2 если найдете ключ.

5. no me

no me Фаворит форума

Terraria,Starbound,Castle Crashers, Dead Space, Resident Evil, Борода и эмуляторы сонбки/сеги/денди

6. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

Капитошка, соник х, марио

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Бордерлендс 2
    --- добавлено: 30 дек 2013 ---

Не надо советовать эту дрянь.

8. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

надо выпить чего-нить и снять пару тёлок - самая увлекательная игра.

9. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Сам не играл, но трейлер понравился :D

10. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

NET HER

11. djavol130

djavol130 Старожил

12. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Это игры на 4 игрока, где команда сражается только в режиме ПвЕ:
    - Cloudberry Kingdom.
    - Dungeon Defenders.
    - Rayman Legends.

Infinite Crisis - MOBA, но я не знаю или она в опен бете уже.
    Smite (arena) - action MOBA, требует скилл в отличии от лиги.
    Vindictus Online - если компы мощные и вам не лень обходить айпи бан (если вы русс конечно).
    Path Of Exile - хак-энд-слеш с гриндом шмота; сюда же DinsCurse, если вы не графодрочеры и любите сильный рандом.

13. WinterG

WinterG Новичок

PAYDAY 2. Сейчас лучшего коопа не найдешь

14. Squet

Squet Старожил

Пару присмотрел. Если не сложно, давай еще

15. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Можешь хотя бы жанры предпочтительные написать ?

16. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

по угару можно рубаться во что угодно, мы, например, как-то в C&C generals играли
    да и на нг можно интереснее занятие найти

17. Squet

Squet Старожил

Предпочтений по жанрам нет или я просто не знаю как это назвать. В общем, игры, где обязательно ходить группой, выживать или развиваться. Просто помогать друг другу всем чем сможешь. Под это определение подходит скорее left 4 dead 2. Ну и пожалуй игру без долгого кача, как в MMORPG.

18. Джесс

Джесс Легендарная личность

В цивилизацию поиграйте

19. WinterG

WinterG Новичок

еще раз PAYDAY или PAYDAY 2. Вчетвером грабить банки/ювелирные/галереи и многое другое. Кооп на 4 человек, а против вас очень умный ИИ охраны, полиции и спецотрядов. Прохождение по стелсу или как получится если спалят. + Сейчас в стиме обе игры со скидкой, да и тем более можно купить набор из 4 игр для каждого друга. Рекомендую

20. Squet

Squet Старожил

играл. ищу еще игры.

21. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

RUST. Нет, реально. Это что-то типо голодных игр, начинаете без всего (АБСОЛЮТНО, даже без трусов :о), добываете камни, дерево и прочую фигню, крафтите одежду, луки, и потом начинается самое интересное. Иногда по карте пролетают вертолёты/самолёты и сбрасывают огнестрел/броневик, в таких местах обычно идёт жестокая бойня, так что лучше туда не ходить. Тут есть всё : от зомбей, которые бродят рядом с инфиц. лаборатории до охоты на свиней в поисках еды. Также, можно играть по-разному, например, вы можете вести мирную жизнь, строить по-тихоньку аванпосты и защищаться от врагов, или играть в роли бандитов, обкрадывать большие дома и убивать игроков-одиночек

22. ksen

ksen Коренной житель

Dungeon Defenders, мы в ней недели полторы убили(нас было 2-4 в зависимости от онлайна).
    Это смесь тд и рпг(от 1 или 3 лица) Игра по миссиям, суть в том чтобы защищать кристалл от волн мобов. Ну и там есть куча фан режимов типа арены и тд. Есть много различных видов оружия и разных характеристик.

23. LexSS

LexSS Коренной житель

:facepalm:

Dadde нравится это.
  24. nivegim

nivegim Старожил

герои 3

med1v нравится это.
Статус темы:
Закрыта.