Играем в два окна F.A.Q.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CAMOKPYT, 12 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема посвещается твинководам. Итак что нам нужно чтобы запустить несколько клиентов на одном компе.

1. Ставим себе виртуальную машину http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3207585
    2. Скачиваем образ Windows XP http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2153&nm=windows+xp ( я не помню какую точно ставил, на ваш вкус )
    3. Ставим себе DaemonTools http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1991735
    4. Монтируем образ в демоне
    5. Создаем новую машину в боксе
    6. Делаем жесткий диск около 8 гигов ( с запасом, кому как нравится, но не меньше 4 где-то )
    7. Выставляем носитель виртуальной системы такой же как создал нам даемонтулз
    8. Устанавливаем систему
    9. ребутемся и заходим в Безопасный Режим ( перезагружайте систему и сразу жмете клавишу F8 => Безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов )
    10. В этом же окне заходим находим вверху вкладку Устройства => Установить дополнения ОС => Обязательно ставим галочку Direct3d => После установки ребутаемся и выключаем систему
    11. В главном окне бокса заходим в свойства нашей системы и переходим на вкладку Дисплей и отмечаем галочками поддержку 2д и 3д графики попутно выставив около 128 мб видеопамяти ( Я вот хз как на самом деле используется память - напрямую к видюхе или через ОЗУ хоста, кто знает подскажите )
    12. На вкладке Общие Папки добавляем нашу папку с лолом и запускаем ОСь (там наша папка будет Сетевым Диском), далее обязательно копируем клиент с лолкой на жесткий диск вирт ОСи
    13. Все готово можно качать твинка.

Может понадобиться net.Framework и Microsoft Visual C++, спасибо x3mforce
    Также не дложно быть папок с русскими именами.

ФПС в врит машинах будет стремится к нулю и в идеале не превышать 3-5, так что наша задача каждые несколько минут делать альт+таб сугубо для снятия АФК, а не чтобы играть.

Как появится время скину конфиг файлом, и если что-то не будет работать, то проблемы у вас

BTW ставим плюсы, не только за пользу, но и просто за уделенное вам время. Всем спасибо.

Вложения:

ComboBreaker228, ny1111, Sensuel и 19 другим нравится это.
  2. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Этот способ жрут уйму оперативки.

3. А нам не нужно играть с этих акков, играем мы с хоста, делаем 9 машин ( ну или кому сколько железо позволит ), приглашаем всех в кастом и играем за себя, время от времени альтабаясь чисто для пары кликов по всем 9 окнам, да жутко тормозить будет если вообще запустить, но это всяко быстрее чем поочереди играть за 9 акков, выбор за вами

1 человеку нравится это.
  4. COTOHA
    и сколько ты одновременно запускаешь?

5. Я запускаю 6 машин ( у меня места на жоском нету), фпс на каждой 3-4, я думаю для халявных бонусов пойдет такой способ

1 человеку нравится это.
  6. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

При 5 одновременных запусках комп виснет на мертво. Оперативка 8 гб WTF?

7. У меня ничо не виснет, в основном окне даже фпс не проседает, в остальных жуткие лаги, но пару кликов раз в пять минут можно проделать

8. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

И что даёт то что ты зайдеш в 2 окна?

9. почитай про рефералов, гораздо быстрее качать сразу несколько акков чем по очереди.

10. тебе это ничего не даст можешь идти мима :facepalm:

11. Не понял зачем нужны твинки?

12. IvaN890

IvaN890 Старожил

чотб получать ништяки с рефов быстрее.

1 человеку нравится это.
  13. Navaho

Navaho Опытный Пользователь

Я сильно на эту тему не заморачивался, у меня в подвале китайцы качают, а высер типа "тебе это ничего не даст можешь идти мима" можно оставить при себе :rolleyes:

PS: Sandboxie не катит?

14. Wmware по моим наблюдениям в 3d побыстрее работает

15. Salabar

Salabar Translator Team

Можно саппортить на лайне самому себе, лол.

Megion11, genrix4444, Quaker и 3 другим нравится это.
  16. На сколько быстрее, хотя бы примерно ( ФПС )

17. у меня железо раз в 8 слабее, те же ~8 фпс, в virtualbox на 100% зависает.

18. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Workstation, Player или без разницы?

19. Workstation, player не пробывал

20. Кто-нибудь пробовал иные способы запустить несколько клиентов на одной системе? HideTools на семерке не пашет, мб есть какие програмки чтобы изолировать лаунчеры друг от друга? Дайте пруф где можно почитать ибо не знаю что забить в поиск гугла.

21. asher27

asher27 Пользователь

COTOHA сделал все как ты описал но такая проблемка вот скрин

VMError.JPG

не знаешь в чем дело?

Кстати пробовал HideTool и програмку там какаето песочница, получалось запускать два окна PVP net создавал игру сам к себе заходил с другого ака но когда стартует открываеться только одно окно с загрузкой самой игры.

22. Йожигг

Йожигг Новичок

это клиент сдох, просто переустанови)
    норм пашет только VMWare 7 и VirtualBox, но тут понял на любителя(методом тыка :lol: )
    сам юзаю VMWare 7, в 4-5 окон система тащит божески, при самой низкой графе и в оконом режиме)

23. karsen

karsen Старожил

как в 4-5 окон в VmWare ?
    у меня больше 2х просто чёрный экран и только

24. xodu

xodu Опытный Пользователь

ЗАЧЕМ ?

25. karsen

karsen Старожил

дада, я том же, зачем нерфить Evelin, и к чему нам такое жаркое лето......
    одни вопросы, надо ответы найти на них....

1 человеку нравится это.
  26. Может клиент сдох, но врятли если ты его копировал с родного, скорее всего что-то не настроено в VB

27. Sinsor

Sinsor Коренной житель

у кого есть кликер чтоб заходил в кастом кликал до вина и начинал заново?

28. Cherokee

Cherokee Старожил

Кастом теперь можно начинать только с 5 игроками, как говорит мне клиент. Так что кликер пока отдыхает.

29. Sinsor

Sinsor Коренной житель

я напутал, я кооп имел ввиду.

30. Cherokee

Cherokee Старожил

С коопа тебя нарепортят за афк)

Статус темы:
Закрыта.