Играем в новую Summoner’s Rift на LIVE сервере!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ParkER SpQr, 5 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParkER SpQr

ParkER SpQr Опытный Пользователь

[​IMG] Здравствуйте,
    Я рад сообщить вам, что теперь можно играть в новый Summoner’s Rift на вашем сервере (Н.А. / EUW / EUNE / ...).Аккаунт PBE вам не нужен!
    Программа (Skin Installer Ultimate) не может установить эту карту, по этому я сделал программу, которая устанавливает новую карту.
    Результат действительно хороший, и мы можем видеть, большинство особенностей новой карты. Давайте же веселиться!

Что вы можете увидеть на и протестировать на этой карте.

• Новые модели, текстуры из карты (новые деревья, земля, камни, ...)
    • Новые частицы, такие как огонь, вода из реки, а также дождь в красную сторону голубого мать родила
    • Новые башни, ингибиторы и связь (в том числе анимации уничтожения, нового хита анимации для турели и баров здоровья для всех зданий)
    • Новые монстры (без новых заклинаний барона / Dragon) и новых приспешников

Что вы не можете увидеть на этой карте.
      • Новые текстуры магазинов на базах
      Пожалуйста, обратите внимание, что программа будет развиваться и возможно, некоторые функции, которых нету в карте, будут доступны в будущем. Последнее обновление "31 июля 2014" PBE Update.

screen96[1].png screen97[1].png screen98[1].png

Скачать карту и более подробнее узнать можно на официальном сайте, откуда и взята информация.

damnedon и QQmore нравится это.
  2. QQmore

QQmore Старожил

+ но ставить не буду

3. ParkER SpQr

Мне не понравилось то что все монстры такие же остались, может это только у меня и fps упал не плохо, не сильно сказалось на игре, кто хочет может поставить, за тестить там так же будет кнопка после установки, удалить.

4. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Зачем? те кто не могут дождаться уже давно сыграли на пбе

5. damnedon

damnedon Фаворит форума

Не у всех есть акк на пбе, мой благополучно был удален после инактива в пару месяцев

6. Геннадий

Геннадий Старожил

Может кто-то даст акк на пбе??)

7. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

И как тебе хватило наглости вбросить сюда это недоделанную парашу?!!!

Kapparei26 нравится это.
  8. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

а что на счёт разных возможностей передвижения? там же вроде переделали тестуру, и видно где можно ходить, а где нет

9. TeRRoN

TeRRoN Старожил

Ставил себе. У меня никаких проблем не было кроме одной: иногда вместо саммонер спелов были иконки залитые синим цветом.

Дмитрий Удовиченко нравится это.
  10. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

не могу поставить, неплохо бы рус инструкцию прикладывать к таким постам

всё понятно, я переименовал lol.launcher.exe и не мог из за этого пропатчить

11. ParkER SpQr

Уж извиняйте, не я прогу писал, я загрузил информацию, а дальше сами разбирайтесь ^^
    Кто та хочет по пробовать, тот разберется)
    --- добавлено: 6 авг 2014 ---
    Когда кстати будет обновление карты этой, эту удаляйте, программу тоже и качайте все по новой что бы все было ок.
    --- добавлено: 6 авг 2014 ---
    Untitledпап-4.jpg

Статус темы:
Закрыта.