Играйте с друзьями в выходные бонусных IP!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

teambuilder_0.jpg
    В честь запуска сезона Осень ‘15 программы гильдий и акции “Получай удвоенный опыт за игры всю осень” на русскоязычном сервере все выходные можно зарабатывать бонусные IP за игру с друзьями!

Объединяйтесь в группу со своими друзьями, вставайте в очередь и получайте гарантированные бонусные IP по окончании игры. Чем больше друзей будет в группе, тем больше бонусных IP вы получите. Награда начисляется вне зависимости от результата матча; единственное условие - в вашей группе должно быть как минимум два игрока.

Следующая таблица поможет вам заработать максимум IP:

Размер командыКоличество бонусных IP
    2 игрока =+100%
    3 игрока =+150%
    4 игрока =+200%
    5 игроков =+300%
    Получайте бонусные IP в эти выходные с 10:00 11 сентября до 09:59 14 сентября (по московскому времени).

Комментарии
  1. Espeon The Light
    Такое ощущение, что мы всегда все последними получать будем :D
  2. QupetUnge
    Но ведь будем получать. А так и подготовиться можно, чтобы к своим 100к ип еще сотню нафармить .
  3. danydark
    вы задолбали со своими "100к ИП", ты красавчик, ты переродрочил игру, гордись, расскажешь внукам своим...
    ты накопил, другие не накопили, прикинь...
    а какие-то остальные миллионы игроков не имею столько ип
    zfx нравится это.
  4. Phagocyt
    А он так-то прав. Ип куча, девать пока некуда. В наше время не было таких плюшек с кучей ип, пользуются и сбрасывай зелень, а не ворчи)
  5. ºNad
    Куча ип может быть только при жестком донате или после 6к игр, а таких людей мало.
  6. nick_hs
    кто активно играет с 1го сезона - 100к ип может и нету, но есть почти все чемпы, необходимые руны, а вот новым игрокам, учитывая что контент за это время сильно увеличился - такие бонусы на ип просто необходимы =)
    Harry iL MaGo Oz нравится это.
  7. ºNad
    Я играю с 2011 года(-1 год армии) и у меня можно сказать все чемпионы, это с условием что около 10 чемпионов я купил за рп+ип бусты брал и у меня 4к игр. Я уже говорил это, но повторюсь) Для всех чемпионов и 9 заполненных страниц рун надо около 550к ип, а это около 6к игр. На мой взгляд надо увеличивать количество ип или делать такие акции чаще.