Играйте в команде и приходите на вечеринку у бассейна!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

pool-party-wallpaper.jpg
    Добро пожаловать на неделю игры в команде! Играть в League of Legends вместе куда веселее, так что с 15 по 21 июня вы сможете набирать очки за победы в играх для заранее сформированных команд из пяти игроков и за подарки друзьям - как новым, так и старым. Набранные всеми игроками очки будут суммироваться, и от их итогового количества будет зависеть, какой именно ранг наград будет разблокирован для всего сообщества.

Неделя вечеринки у бассейна начнется сразу же после выхода обновления 5.12: вас ждут пять новых Тусовых образов и доступ ко всем наградам, которые будут разблокированы объединенными усилиями сообщества за предшествующую неделю. Задержите дыхание и ныряйте вниз, чтобы узнать обо всем в подробностях!​

КАК ЗАРАБОТАТЬ ОЧКИ С 15 ПО 21 ИЮНЯ

5 очков на команду
    Сформируйте команду из пяти игроков и выиграйте игру в Ущелье призывателей, Воющей бездне или Кристальном каньоне.

10 очков
    Подарите подарок другому игроку.

20 очков
    Подарите подарок игроку на послеигровом экране.

ПЯТЬ НОВЫХ ТУСОВЫХ ОБРАЗОВ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА ВЕЧЕРИНКУ

Пляжный Дрейвен 975 RP
    image1.jpg

Пляжная Рексай 1350 RP
    image4.jpg

Пляжная Лулу 1350 RP
    image2.jpg

Пляжный Мундо 975 RP
    image3.jpg

Мольбы услышаны. Пляжный Зак 1350 RP
    image5.jpg

Пляжная иконка
    icon.jpg
    Список наград

Всё сообщество игры будет собирать очки, поэтому награды будут для всех. Но не забудьте подписаться на поиск друзей через Facebook\Вконтакте.
    РАНГ 1: 5 миллионов очков
    Игра в команде: бонусные IP

В отличие от крупных наград, которые станут доступны в неделю награждения, IP-награды недели игры в команде будут активированы сразу же после их разблокирования, и вплоть до окончания этой недели вы будете получать 100% бонусных IP за игры в заранее сформированных командах из пяти игроков.

РАНГ 2: 15 миллионов очков
    Куча скидок! Распродажа пройдет с 26 июня по 2 июля.
    • Набор "Суперкрутая вечеринка у бассейна", в состав которого входят все образы и чемпионы из серии "Вечеринка у бассейна".
    • Набор "Замороженная вечеринка у бассейна", в состав которого входят образы Седжуани верхом на поро, Снегурочка Орианна и Снежный Мальзахар.
    • Образы и чемпионы первой "Вечеринки у бассейна" со скидкой 50% (скидка действует для цен в RP).
    • Бонусы образов для ARAM со скидкой 25%.
    РАНГ 3: 25 миллионов очков
    Иконка "Вечеринка у бассейна"* и таинственный чемпион
    • Разблокируйте таинственного чемпиона, привязав учетную запись LoL к учетной записи во "ВКонтакте\facebook" (не менее чем на 24 часа).
      Поиск друзей через ВКонтакте станет доступен в ближайшие дни.
    • Разблокируйте иконку "Вечеринка у бассейна" для всех игроков, которые заработают хотя бы одно очко во время недели игры в команде.
    РАНГ 4: 35 миллионов очков
    Миньоны "Вечеринки у бассейна"
    Разблокируйте миньонов "Вечеринки у бассейна" и устройте гавайскую вечеринку на всех линиях с выходом обновления 5.12!​

РАНГ 5: 45 миллионов очков
    Выходные командных бонусных IP
    Разблокируйте всемирные выходные командных бонусных IP (с 26 по 28 июня).​

Размер команды =>Количество бонусных IP
    2 игрока => +100%
    3 игрока => 150%
    4 игрока => 200%
    5 игроков => 300%

РАНГ 6: 55 миллионов очков
    Тусовый Мундо для всех (для тех что зарабатывал очки, и кого не банили с февраля)
    Разблокируйте Тусового Мундо и его гавайскую гитару в придачу для всех игроков, которые заработают хотя бы одно очко во время недели игры в команде!

ZYCKrbD.png

Последнее редактирование: 15 июн 2015
Комментарии
  1. Antoxa+LOL=ForeverALONE
    Ребят объясните на по свойму как очки заработать,пожалуйста.
  2. welivetoday
    Приглашаешь, короче, своих корешей в команду, забиваете стрелку другой, если выигрываете махач - получаете 5 очков. Если задаришь крутого перца или скин на крутого перца корешу - 10 очков, если сделаешь это сразу после махача в раздевалке - 20 очков.
    IAmSkam, PickachUu, Harry iL MaGo Oz и ещё 1-му нравится это.
  3. Fatality0509
    епта!
  4. nanyako
    Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но. Достаточно просто пригласить 4 игрока сформировав пати или нужно вступить/создать ранговую команду ?
  5. Tulshe
    Дайте угадаю: привязка к контакту только для рашки?
  6. Fatality0509
    как к facebook привязать?
  7. nanyako
    предполагаю, что для европы/америки Facebook
  8. Jay zed
    Хм надеюсь ограничения для получения тусового мундо присутствует только в виде бана, ибо с февраля у меня было 2 чат рестрикшена и 2 ограничения на ранговые игры.
  9. nanyako
    Верь, но на оффсайте написано, что с этим тоже не дадут няшек.
    Jay zed нравится это.
  10. HTensai
    Что за бред? За победу дают 5 очков (а ведь еще победить надо!), а призы от 5 миллионов! Мне что, миллион игр сыграть надо за несколько дней?
  11. PartyPete
    * Образ "Тусовый Мундо" и иконку "Вечеринка у бассейна" смогут получить те игроки, которые с февраля 2015 года не были замечены в недостойном поведении.
    Все виды наказания лишают скина
    Jay zed нравится это.
  12. HIdden
    * Образ "Тусовый Мундо" и иконку "Вечеринка у бассейна" смогут получить те игроки, которые с февраля 2015 года не были замечены в недостойном поведении. Только дружелюбно настроенные командные игроки допускаются на вечеринку у бассейна
    • Игроки, которые были замечены в недостойном поведении начиная с февраля этого года, не смогут получить иконку и образ. Мы приняли это решение на основе данных, полученных при помощи LeaverBuster, истории блокировок учетных записей и ограничений чата и ранговых игр. Мы ожидаем, что подавляющее большинство игроков получат награду.
    (с) риот
    Jay zed нравится это.
  13. Jay zed
    Что ж спс рито, пару раз выключили свет в игре, дали первое ограничение на ранкед игры, затем начались траблы с инетом, начал катать против ботов с рандом дисконектами, дали второе ограничение. Зачем давать скинец таким бичам как я, все правильно, я же намеренно руинил игры против ботов
  14. DUMUDPOЛ
    Лулу и Зак норм. Остальные не оч.
  15. Provisorus
    Не ной. Мне, например, тоже дали и чат и ранкед рестрикт. Если тебе действительно так нужен скин, то поступи как нормальный мужик - заработай денег и купи всё что ты хочешь, а не как последний бич надейся на халяву.
    Elfas, BoodyValentin и Lis-sama нравится это.
  16. Jay zed
    Классно сказал, только вот нормальные мужики получают халяву если это возможно, а лохи платят за халяву бабки, так что врыв не засчитан. И я бы поставил акцент на том, что ливер бустер наказывает игроков в режиме против ботов, в котором при твоем дисконекте отваливается бот и на баланс сил твой лив не влияет. Почему я не могу играть в свою любимую игру даже против ботов, имея проблемы с инетом/светом/пк, не зависящие от меня, боясь быть наказанным.
  17. HIdden
    Наверное потому, что это он-лайн игра. И в требованиях к тех.обеспечению прописано, что ты должен иметь нормальное интернет соединение. Соответственно, когда ты идешь играть при проблемах с коннектом ты сознательно нарушаешь правила. Не говоря уже о том, что тем самым портишь игру другим людям.
    Не хочешь быть наказанным в таком случае? - играй кастом игры. Там наказаний нет.
    Tulshe нравится это.
  18. nyashkawaii
    Так лень, что прям вообще лень.
    Да и говно какое-то раздают. Мундо даже на укулеле не играет. :0

Алсо, для идиотов - 5кк, 15кк и т.д. - общие очки сообщества, а не только ваши.<_<
  19. Kerly
    Я слегка не пойму. Зарабатываешь по 10 очков, а на 1ый ранг накопить нужно 5 миллионов?
  20. HIdden
    Elfas, iFirelife, Шадс и 2 другим нравится это.
  21. Jay zed
    Я тебе могу привести множество примеров в которых я вынужден нарушить правила и если в обычных/ранкед играх наказание вполне заслуженно, потому что я подвел свою команду и дал приемущество другой команде, то в играх против ботов где как я говорил (но видимо ты читаешь между строк) мой лив не влияет на баланс сил, но наказание ничем не отличается от нормалов. Когда я получил ограничение у меня добротно бомбануло, я даже мысли не допускал что в режиме против AI наказывают по всей строгости. Но тред не об этом, так что давай не будем разводить срач.
  22. DmiIn
    Зашел в чат-комнату,получил инвайт,сгонял 2 катки с днарями и только в третьей выиграл. Как-то тяжко,когда у тебя не набирается фулпремейд из "знакомых".

Ну да ладно,такие ивенты - это всегда хорошо.
  23. HIdden
    Ок. Помимо тебя с ботами играет еще 4 человека. Своим ливом ты портишь им игру. Не важно на сколько ЛИЧНО ТЫ считаешь это мелочью, важно лишь то, что это есть. Как пример: Человек мог пойти в лес чтобы потестить перса, а из-за твоего лива ему пришлось идти на лайн, в итоге он так и не смог сделать что хотел.
    Опять же все твои "множество примеров" по факту будут являются нарушением. И остальным игрокам абсолютно все равно, что у тебя случилось будь-то мама зовущая на обед или метеорит упал на дом.
    Поэтому нет разницы в наказаниях за лив с арамов/нормалов/ранкедов/ботов и т.д. так как в любом случае остальные игроки не виноваты, что у какого-то рандома проблемы с инетом.
    Еще раз:
    Не хочешь получить наказание - играй кастомы. Там их нет, поскольку ты испортишь игру только себе лично.
  24. FreeDance
    а где и как привязать учетную запись вк к ЛоЛу? И обязательно ли это для получения наград?
  25. TheXoxx
    Судя по "Поиск друзей через ВКонтакте станет доступен в ближайшие дни." фичу ещё не включили. Нужно это, как я понял, только для получения рандомного чемпиона.

У меня, тем временем, аналогичный вопрос по фейсбуку. Может я дурак, но даже с гуглом не понял, как привязать аккаунт лольца к фейсбуку.
    Duott нравится это.
  26. Jay zed
    А что если 4 других игроков все устраивает? Что если я тебе скажу, что когда у меня потух монитор, я перезашел спустя минут 7, извинился, ребята сказали что все хорошо и никто меня не репортил, мы успешно завершили игру и я получил ограничение на ожидание игр в 20 минут. И ты правильно подметил, игры против ботов это тестовая площадка, где люди тестят сборки, роли или тупо тролят по фану джангл сораками с гидрой, так почему же человек не может зайти на эту тестовую площадку и поиграть, если он имеет непредсказуемые проблемы. Ты уж прости, но я и думаю миллионы людей, не в восторге от того, что они обязаны сидеть в соло кастомах, в тупую теряя свое время не получая при этом никакого удовольствия и ипа, в то время когда есть альтернатива в виде игр против ботов, где ты можешь поиграть по фану, пофармить ип, не опасаясь что у тебя могут выключить свет и тебя забанят. Абсолютно всем наплевать на рандомов дисконектнутых в играх против AI, но риоты продолжают гнуть свою палку, мне уже страшно на меин аккаунт заходить ибо до бана чувствую уже не далеко, пока забил, играю на твинках. У меня была проблема, я мог целый день играть без каких либо боков, а бывали дни, когда монитор тух каждых пол часа-час и приходилось перезапускать комп, при этом я заметил, что если после включения компа в течении двух-трех часов игры в лолец проблем не возникало, то не выключая комп их в дальнейшем не будет. Что я должен был делать? Бегать кастомы? Я уже ответил на этот вопрос. Забить на лол пока не куплю новый комп? Как по мне не очень хороший выход. А вот отыгрывать 5-7 каток против ботов прежде чем пробовать ранкед, было для меня оптимальным решением, пока я не узнал что и там наказывают.
  27. Avit
    К Facebook можно привязать на евро и американских серверах. В клиенте есть кнопка Add friend после нажатия на которую появляется окно где можно или вбить ник игрока (слева) или привязать акк к Facebook (справа)
    TheXoxx и singer39 нравится это.
  28. HIdden
    ух как все запущено....
    Ладно коротко и по делу:
    Нарушил? - получи и распишись.
    Более развернуто:
    Еще раз...для особых...для очень очень особых...Риоты не могут знать когда ЛИЧНО ты придешь обратно в игру, они не могут знать как повлиял ЛИЧНО ТВОЙ вылет на игру, они не могут отслеживать КАЖДУЮ ТВОЮ игру с ботами на пример того как отнеслись к этому другие люди.
    Зато они знают, что игра он-лайн и требует стабильного подключения, ты сам знал это когда соглашался на условия. Знают, что из-за ОДНОГО человека не должны страдать другие пользователи. Более того им абсолютно наплевать на ЛИЧНО ТВОЕ отношение к играм не важно в каком режиме. Есть люди которые играют только против ботов (лично у меня есть такая знакомая) и вот могу тебе сказать ей не приятно когда из-за кого-то ей приходится идти на другие линии или менять что-то в игре.
    Поэтому еще раз, лично для тебя:
    Принял правила когда регался? Идешь с проблемами в он-лайн игру? - получи, распишись и не ной. Ты тут по определению не можешь быть правым.
    Avenio и Elfas нравится это.
  29. Всем Бобра
    Серьезно? Они действительно расчитывают на то, что кто то в здравом уме подарит рандому скинец?

Серьезно? ИП бусты? Иконка? Скин на крипов? Распродажа ни о чем. Мда короч.