Играть через прокси

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GG4gflesh, 22 янв 2011.

1. Захожу в игру норм 5 на 5 пинг 90-130 все гуд, загрузилась карта, скупился чемпом на базе иду на лайн, интернет норм все без лагов, идут крипы начинается бой, и тут бах инет исчезает!!!(((
    прикол: сворачиваю игру загружаю любую страницу с инета, все работает, но! открываю игру опять, инет как бы пропал для игры только, ну я переподключился в игре, но толку ни какого как будто в баге все... и вот те 1 лив или сиди до конца игры в баге 1 лвл(ом) но это как то не приятно...

я думаю проблема в прокси сервере: 1) у мну в ХОН так же было токо пинг сразу 999...( это бред )
    2) прокся даже гарену не ловит, ....
    3) читал статьи толком ниче не описано.

Может кто то тут знает о чем идет речь и поможет мне в этом разобраться.

А еще прикол: играю через кабельный инет все норм, а вот прокся(wi-fi) это жора! ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ на 1 компе все.

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ! :( :( :(

Вложения:

2. Voland

Voland Опытный Пользователь

прокся wi-fi? типа прокси сервер с вайфай платой? или я чего не так понял?
    настраивай по-человечески и будет тебе счастье. сам не умеешь- вызови спецов. ну или кабелем подключай.

з.ы. вобще нафига тебе прокся если тыы ее даже настроить не можешь?

3. хм, я играю через ноут, а прокся это типа сетка у мну с хостом(админом), сигнал принимаю через wi-fi.
    Прокся настроена просто дело в сигнале..

Еще вопрос: Может кто то знает порты к игре и адрес подключение к EU сервер, если кто знает напишите буду очень благодарен.

4. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/707-faq-chavo/ - тут есть