Играть с двух компьютеров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sazako, 6 сен 2011.

1. Я играю с ПК , другой человек играет с ноута . У нас роутер . Вообщем постоянно не получаеться сыграть вдвоём. Очень редко когда входим синхронно и то невсегда ,вечно то ей приглашение не придёт то мне то игру у неё найдёт то у меня найдёт а у неё не найдёт понимаете . Вот как решить проблему ,клиент переустанавливал , порты открыл.

2. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

Мы с другом играли все норм.Мб дело в прошивке роутера :unsure: или настроен как нить не так

3. lev

lev

Роутер=у каждого компа разный ИП, на самом деле у обоих один,а раз один то и поиграть вроде нельзя....
    Хотя я могу и врать, может знает кто

Или напиши LiaNdrY в ПМ, может он посоветует что-то

4. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

ай пи у них разные это 100% , но они могут конфликтовать :unsure:

5. warhunter

warhunter Фаворит форума

бред написан. у меня рефобот в 4 окна качает.

p.s обнови дрова на модем, проверь настройки и будет тебе счастье

6. smoki_nt

smoki_nt Старожил

Мы с другом также сидим с одного IP и прекрасно всё работает, я думаю всё таки на компах что то. Поскольку если бы нельзя было бы с одного IP сидеть вы бы одновременно в PVP.NET бы не зашли.

7. EvilKR

EvilKR Опытный Пользователь

роутер на 4 компа стоит и все нормально

8. more drama

more drama *Придумайте название*

с одного роутера всем подъездом играем и все ок.

9. а может кто-нибудь может объяснить что именно нужно настроить в роутере для нормальной игры с нескольких компов одновременно? роутер d-link 300

10. warhunter

warhunter Фаворит форума

Какая разница что настраивать, если с одного IP можно играть сколько угодно?

11. Пикник

Пикник Коренной житель

с одного роутера всем табором играем. и все ок.

12. всем подъездом играете и ничего конкретно для LOLа не прописывали в роутере?