Играть то не во что

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wantgirl, 4 авг 2011.

1. Вот серьезно,столько игр,а чтобы хоть 1 да стоящая,чтобы приходить и играть с душой, а не по привычке - такой нету.
    Не стоит даже упоминать маил ру и другой заграничный не локализованный шлак.
    Л2 - задротсво,и давно потеряла суть той л2,с4 и ниже.
    вов - казуальщина с +инст+шмотка да и с варкрафтом уже мало чего общего.

Осталось
    лол
    старкрафт 2

Интересно,может кто-то не согласен,и играет во что-то хорошее?
    Школьники с гриндилками идите мимо. (типа 7 душ,драконы,8 элемент,теос и тд ,может кому-то они и нравятся,но это уже больные люди)

p.s. старые добрые старик 1,варкрафт 3 и тд( не дота само собой) упоминать не надо.

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

что тебе сказать...лол, ск, дота :D

3. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

Я сейчас по интернету играю в Mount and blade warband и LoL(второй поднадоел, перерыв делаю, уже неделю пару недель не играю). Говорят, Assasins creed brotherhood мультик стоящий. Попробуй. Только mount and blade не пугайся - поначалу сложно. Другие игроки будут тупо не давать опустить щит, а когда щит сломается- мгновенная смерть, всадникам новичкам и лучникам новичкам тоже не проще... Зато потом как весело.

4. Speedblade

Speedblade Старожил

Впринципе согласен,но были интересные проекты ввиде Властилин колец,Вархамер и тд.Но ВоВ перекрывал их.Теперь же ВоВ умер почти,а на старые проекты мало кто смотрит,хотя они теперь не хуже.Жду Диабло3,надеюсь,что будет взрыв не хуже первой и второй части.

5. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Стронхолд =) а так когда надоедает ЛОЛ ) береш и идеш гулять в реальную игру :) Футбол,или как у меня хобби страйкбол:)

6. Согласен, вообще все нынче хунта 1 сорта.
    Играю только в лол, только он мне дико уже надоел, есть на компе бк2 да тоже уже давно не вставляет.
    Вообще не знаю что делать.

7. Adamash

Adamash Пользователь

Я все Old Republic жду <_<

8. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

Автор пробуй осу,потому что игра именно для фана,привязанности к шмоту никогда не будет)

1 человеку нравится это.
  9. Lacoste29rus
    Да,ищешь - ищешь,где бы остановиться и негде :(

10. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

террария :lol:

11. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

оса? Что это? ( я не про насекомое)

да, веселая штука.

12. stuart55
    осу
    играет музыка(обычно всякий шлак из аниме) и ты жмешь кнопки,когда на экране появляется значок, или шарик. =)

музыку можно выбирать,но опять же почти все что есть - шлак из аниме )

13. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

СКОРО ЗИМА!!!!!!!!!!
    СНОУБОРД!!!!!!

14. Ну в такой ситуации я обычно перехожу на некоторое время к спортивным симуляторам, аля PES11, Virtua Tenis, NHL.. Так же есть мэнджеры, один казуальный другой более менее хард корный.
    Так же есть не плохие экшены если ты их не прошёл - Биошок, Хало 2.
    С друзьями можно прекрасно скрасить досуг в игре Монополия.
    Если охота что-то реального, которое цепляет задушу, могу посоветовать Silent Hill (2, 3, 4 части).
    Из онлайн игрулек, к сожалению я тут не силён. Опять же, если любишь футбол, то можешь попробовать в FIFA Online2 - бесплатный онлайн фут-сим, с элементами рпг.

15. BrutalFreak

Кодовое название "Сломай свою мышку". Онемефаги в восторге.

16. AssA
    У меня еще и комп слабый,так бы я в некоторые игры сыграл обязательно.
    Да и интересует онлайн игра.

17. fak666

fak666 Опытный Пользователь

НУ РАГНАРОК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!

2 пользователям это понравилось.
  18. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

Может быть осу было таким года 2 назад,но не сейчас.

19. BrutalFreak

мнение фанбоя осу нельзя назвать независимым <_<

20. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

осу очень классная драйвовая музыка. музыка доставляет в мозг удовольствие на том же уровне что и секс,уже давно учеными выявленно. так что..

21. iluvatarko

iluvatarko Старожил

на работу устройся. в жизнь, так сказать, поиграй

а блин, тебе гринд нельзя предлагать((

1 человеку нравится это.
  22. Riv

Riv Пользователь

final fantasy 7,8,9,10 смотри сколько еще игр непройденных)
    из онлайн eve

23. В армию отправляемся, после все игры на новом дыхании воспринимаются.

24. Ariec

Ariec Коренной житель

Асасин, который бразер худ, по тырнету вообще кайф!
    Если катит старая л2, то советую playdefo.com, там сейчас какраз новичкам бонусы клевые.

25. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

Понравилась Team Fortress 2, только ее купил, как дней через 5 сделали халявной. А вообще лучше ВОВа пока ничего не придумали. Всех этих ЛОТРов, Аллодов, Аионов, Вархаммеров, АОКов и т.д. хватает на месяц-два, потом надоедают. 5 лет отыграл в Л2, от нее просто тошнит. Создал чара на фришке, поиграл 2 дня и забросил, если уж и играть в нее, то только не на ГФШ. Когда поставят Goddess of Destruction, народ туда ломанет огромной толпой, а пока делать нечего.

26. Fortificateman

Fortificateman Пользователь

ко-оп портал же!

27. задира

задира Опытный Пользователь

Хватает времени только на LoL так как работа девушка дела по жизни так что есть чем заняться а так иногда по выходным играем l4d2 через тангл или стронгхолд

Minecraft тогда уж =)

28. BrutalFreak

Да ну. Террария это недорпг, а майнкрафт симулятор дворфа.

29. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

Magika
    s4league
    the last remnant
    torchlight
    tom clancy's HAWX

30. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Автор, вот ты уверяешь что "много во что поиграл", ага? Как же в твоем списке не оказалось ни одной стоящей ммо игры? То есть вот так - вообще ни одной.

Играл в ек2? Играй. По сравнению с вовом как майбах рядом с запорожцем. Вроде похоже, но уровень реализации абсолютно всего на порядок выше.
    Играл в планетсайд? Играй, там как раз много народу реактивировалось. К слову, других игр в этом жанре на рынке нет.
    Играл в Даок? Играй. Лучше него до сих пор нет ммо про рвр. Кроме планетсайда, но пс - фпс, даок - рпг.
    Играл в гилд варс? Ну так играй, блеать, а не ной на форуме что поиграть не во что! Лучшая в истории реализация командного пвп в фентезийном сеттинге.

Ты перечислил какой-то отборный кал - л2, вов, майл ру. Ты в ммо-то не играл, если ничего из списка чуть выше не попробовал.

К слову, если хочешь поиграть в генерала и политикана - играй в ив, но вряд ли ты в этом смысле там чего-то добьешься.