игроки для совместной "Normal Game"

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Batyrbek, 17 янв 2012.

1. Batyrbek

Batyrbek Опытный Пользователь

EU-NE
    я в игре совсем новичок. недавно вот только вкачал 30. играю, ну не знаю, наверное посредственно. вобщем звезд с неба не хватаю. хочу попробовать поиграть в паре-команде с кем-то. возможно есть группа (организованная толпа) игроков, которая не стремится ни к каким "спортивным" результатам, играет на интерес, не париться особенно из-за побед либо же проигрышей, а играет "ради игры",без истерик, оскорблений, срывов, насмешек как над сопартийцами так и противниками и прочего. я играю восновном за Хеймердингера, иногда за Тарика(за него хотелось бы в паре играть в роли саппорта). Сейчас играть могу на протяжении дня, мой часовой пояс Киев (GMT+2). Вообщем кто заинетерсуется добавляйтесь, ник в игре одноименный с форумным.

ссылка на портабл клиент ТС:
    http://narod.ru/disk/57016350001.7efac807f5a341e6c5924ea9d301010c/TS_Portable.rar.html

при запуске проги предложение обновить отклоняем. папку разархивируем, куда удобно на диск
    подключаемся к этому серверу (работа с прогой интуитивно понятна):
    pg-team.com

2. Prime

Prime Новичок

добавь MAGNES1O. сейчас пока проблемы с компом, но скоро буду снова регулярно играть. в основном бегаем с другом, он ад-кэрри, как раз в саппорте нуждается, не скажу, что он не орет, но делает это только в крайних случаях, по делу. в целом мы вполне адекватные и дружелюбные :)

3. Batyrbek

добавил. пишите, если что

4. Pablo756

Pablo756 Новичок

Добавляйтесь Pablo756, играю в основном за ап, немного за сапорта и ад, ищу адекватных людей для игры в нормале.

5. Prophith

Prophith Опытный Пользователь

Автор ты сам из Киева что ле ? А скайп у тебя есть ?

6. Ishimura13

Ishimura13 Опытный Пользователь

Добавил

7. Аналогично , с приогромной радостью поиграю AM1GOS , жду !

8. Гхм..., аналогично поиграю с адекватными людьми, которые играют "ради игры" без фапанья на статы. Ник в игре VoBenzin. Инвайтится желательно после 18,00 по укр.

9. С радостью присоеденюсь для гнобления нормал игр и возможно в будующем ранкед. Кратко о себе - 25 лет, нуб 30 лвл, 90 винов, прайм с 19 и пока не надоест (3-4 игры). Играю в основном за АП керри, собираю руны под них пока. Хочу найти тиму для фана, желательно с голосовым общением. ИТз-за поражений не парюсь, готов слушать адекватну. критику типа "вот тут надо было сделать так то и так то", а не "какого х*"№ ты б*№ творишь **№;№;!", вообщем без истерик и мата ) Добавляйте, ник в игре Svetozzzar. Аська четыречетыредевять829ноль49 скайп edgaralanpoh

10. Batyrbek

ап

был перерыв, ищу с кем бы поиграть, на тех же условиях)

11. Frostelin

Frostelin Опытный Пользователь

добавь меня ник в игре такой же)

12. tr1sten

tr1sten Новичок

Тоже сыграть не против с адекватными людьми :rolleyes:400 винов,играю в основном солотоп или джангл.Играю хорошо:)

13. smasylum

smasylum Новичок

Добавьте Vormeas играю в основном за АР геров на миде или солоТоп :rolleyes:

14. strongfelix

strongfelix Старожил

готов поиграть. ник в игре FeLiXGomel

15. Batyrbek

ап

"условия" те же

есть возможность пользоваться ТС (адрес взят с одной из тем на этом форуме)
    pg-team.com
    вот эта тема:
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/72023-teamspeak-server-vsem/page__p__1015313__hl__pg-team.com__fromsearch__1#entry1015313

16. Mjelgante играю в основном джанглером, могу бегать саппортом

17. halfwitted

halfwitted Новичок

я бы тоже хотел к вам присоеденится хочу просто поиграть с кем-нибудь нормалы) ник в игре Evillman в основном ап мид или топ но могу и сапортом или лесником

18. silaceck

silaceck Старожил

сам искал с кембы поиграть в нормолы, ради удовольствия, ник в игре deluk
    в основном играю после 10 по московскому(до этого нет тупит)

19. Batyrbek

прив. заходи завтра в ТС(ссылка на скачку проги есть в первом посте темы), мб завтра вечерком(начиная с 20:00 по МСК, мб раньше по ситуации) будем играть, в любом случае кого-то из тех, кто уже играет найдешь. у меня ник в игре такой же. добавляйся.

20. тоже добавьте если кто хочет поиграть, ник MarvinLOL
    есть скайп и ТС

21. Jorister

Jorister Новичок

Вот только сегодня думал: "Как хорошо было бы перетащить друзей в ЛоЛ/найти игроков для нормала без фанатизма". Собственно, 13 лвл. Рун нет, зато есть Олаф, Ирелия, и Сона. Конечно же есть Сорака.
    Ник "Soraka Too OP".
    Надеюсь с вами сыграть <3

22. Naggggibator

Naggggibator Опытный Пользователь

Cорака на миде загнобит любого.

23. Batyrbek

прив. ну добавляйся, если хочешь. тут уже много народу отписалось, так что ...)

24. Naggggibator

Naggggibator Опытный Пользователь

И в обще не играйте нормал.Отыграл в нормале 1500+ игр потом пошел в ранкед и внезапно узнал что я нехуя не умею.Первые 100 игр для меня были откровением.

25. Jorister

Jorister Новичок

Добавил Batyrbek, всё правильно сделал? У вас чатик есть?

REVIVE RALLY SURGE JUNGLE SORAKA. Yuuup.

26. Batyrbek

27. Tulshe

Tulshe Коренной житель

Тоже хочу поиграть нормалы в команде, т.к. пока только 17 уровень. Хочу побыстрее прокачаться. Играю с 8-9 вечера до 12-1 по Москве. Ник в игре такой же. Из героев умею играть за Karthus, Sona, Nasus (но маги больше нравятся) могу побегать Kog Maw в крайнем случае.

28. Leonidassss

Leonidassss Опытный Пользователь

ник UlqioraShifer буду после 10 марта) skype asakura2282 есть РК и ТС

29. kola236

kola236 Старожил

kola236 добавляй

30. Batyrbek

В теме отписалось довольно много людей, так что добавляйтесь в игре друг другу.