Игромир

• BFG9k

BFG9k Опытный Пользователь

С 3 по 6 октября в Москве, в выставочном комплексе «Крокус-Экспо», пройдет восьмая международная выставка интерактивных развлечений - «Игромир 2013». В рамках «Игромира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.
    Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» — отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта. Именно на это сцене, при поддержке компании Riot Games и Федерации компьютерного спорта России, состоится масштабный турнир по League of Legends. Команды Method, Marshrutka Esprots, v obsem vse ploho и TITANS ESPORTS,победившие в отборочных этапах, сойдутся в битве за призовой фонд в 14 000 долларов!

Посетителей «Игромира 2013» ждут:
    • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
    • потрясающе красивые девушки-модели;
    • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
    • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
    • и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!
    Наблюдать за сражением четырех команд вы сможете как на самой выставке, так и в онлайн-трансляциях на сайте igromir-expo.ru, официальном youtube канале «Игромира», а также у нас на сайте.

Кроме того, была анонсирована программа мероприятий на стенде компании RiotGames, где будет проходить:
    - прямая трансляция финальных игр Чемпионата Мира с русскоязычными комментаторами;
    - поединки между посетителями выставки и сотрудниками RiotGames;
    - конкурсы и розыгрыши призов;
    - большая игровая зона, в которой беспрерывно будут проходить ARAMы с приятными призами для победителей;
    - ежедневное косплей-шоу;
    + другие интересные сюрпризы!

Режим работы выставки: в четверг, 3 октября, в рамках «Игромира» состоится бизнес-день, с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, выставка будет работать для всех желающих.

Комментарии
  1. Linkor
    Говорят маршрутка не ок и даже есть пруфы. Поэтому я титанов.
  2. boost3rz
    В общем всё плохо :awesome:
  3. Kz0u
    Я за метод болеть буду, мы им проиграли.
    P.S. Ботлайн 0 10 Т_Т
  4. imp21h
    Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» — отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта. Именно на это сцене, при поддержке компании Riot Games и Федерации компьютерного спорта Росии, состоится масштабный турнир по League of Legends. Команды Method, Marshrutka Esprots, v obsem vse ploho и TITANS ESPORTS,победившие в отборочных этапах, сойдутся в битве за призовой фонд в 14 000 долларов!

Исправьте пожалуйста ошибку, непатриотично как-то...
    Linkor нравится это.
  5. whitehero
    Пять остановок на метро без пересадок...окей, буду там.
  6. Usermann
    Девушки-модели все поголовно больны анорексией жеж!

Эх, не хватит одного свободного дня, чтобы всю выставку посмотреть и на ЛоЛ поглядеть :с
  7. Barberedy
    Эх, за 3 года так и не поняли, что в крокусе не хватает места для столь посещаемого мероприятия. Жаль мне тех, кто решится туда поехать в субботу и воскресенье
    --- добавлено: 2 окт 2013 ---
    Хотя кто знает, может быть на этот раз зарезервируют 2 этажа.
  8. ListenMyMp3
    Девушки-модели у них страшные если честно, увидел без макияжа как-то - поплохело.
  9. whitehero
    Так мы с вами почти соседи :hugs:
  10. VOROD
    Боюсь с разных концов от игромира))
  11. Neash
    о! Ща всем дадут карточки с кодами! Говорю за ранее меняю ваш код на скин для Ли Сина для европы ( не юзаный ни где)
  12. velz
    Про то, что билет в пятницу стоит 500 рублей а в субботу и воскресение 700 забыли упомянуть....
  13. Lorendrake
    Кто-нибудь может поделится номером билета на игромир ? ^^
  14. xMadPsycho
    Я так понимаю образы хека и блитза будут выдавать всему русскому серверу с 11 числа?
  15. Linkor
    Нет. Только тем, кто на выставке.
  16. xMadPsycho
    Блин, смутило это. Чтобы как-то отметить это событие, мы дарим эксклюзивные образы League of Legends "всем" обладателям учётных записей на русском и европейских серверах.
  17. Alan Krilov
    Люди Киньте пожалуйста в личку номер билета я эти скины для лола давно хотел я вообще в Казахстане живу и мне туда попасть трудновато самому!!!!!!
  18. BEPMyT
    Чота не было там такого. Раздавали тока маски Дрейвена с кодами на Ашу и Нуну, что за арам давали не знаю, стоять не стали. ЛОЛовский стенд был, на мой взгляд, самым ярким и интересным на всей выставке, перефоткались с Лебланками, Катаринами, Анями и т.д.
  19. MeetyourmoM
    Народ. Я покупал билет в Евросети и контролер выкинул его целиком, когда проверял на входе) в итоге я остался без номера этого самого билета.
    Не видать мне скинов походу... У кого нить всплыла такая проблема и решил ли её кто нибудь?)
    --- добавлено: 5 окт 2013 ---

Раздавали карточки маленькие. Видимо пропустил)
  20. Zoch
    Кодом является номер твоего билета:
    https://support.leagueoflegends.com/entries/22815930-Игромир-2013

На карточках лишь написана инструкция по применению.
    BEPMyT нравится это.
  21. BEPMyT
    Спс, понял позже)
  22. heyitskvisti
    сам Алексич опустил Покира 9(((((
  23. Rucast2
    а че там за быдло ведущий? Ходит на понтах домагается до всех подряд.
    Хотелось бы узнать кто таков.
  24. velz
    Есть 5 штук, нигде неюзанных номеров, поменяюсь на чтонить.